C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Изменение подсветки в панели приборов (фото)


Изменение подсветки в панели приборов (фото)

Сообщений 151 страница 180 из 299

151

Arif написал(а):

Думаю например Е39 тоже будет смотреться не очень с янтарной подсветкой от W202.

Да уж, е39 с янтарной будет аццки колхозно смотреться... Мне тоже кажется что Мерсу лучше всего как раз штатная подсветка и подходит. Хотя тут как с магнитолой, кто-то специально ищет родную, а кто-то ставит мультимедийную с дисплейчиком. Кстати ИМХО хорошо смотриться когда подсветка гармонирует с магнитолой, т.к. ночью магнитола одна из самых ярких деталей интерьера, особенно если с экранчиком.

152

naMercedese написал(а):

Во классно !!! это диоды?

Да

153

romanonline написал(а):

Купи лучше другую машину, как раз у меня знакомый Аudi A6 продаёт, там всё уже сделано и в ногах и в дверях и в голове

Во первых с мерса максимом на что пересядо это будет BMW
Во вторых ауди это фирма которая образовалась из 4 разваливающихся фирм
В третьих сама машина с наружи выглядит хорошо на на ходу как волга,
И терять комфорт из-за одной подсветки я не собираюсь менять, а родная у нас далеко не янтарная как на Porshe а хер поймеш какая больше похожая на бледно желтую
из вариантов думал синию, зеленую, желтую, красную подсказал мафон что надо красную

Отредактировано xamelion (2009-01-17 20:25:47)

154

xamelion написал(а):

хер

+10%

155

xamelion написал(а):

из вариантов думал синию, зеленую, желтую, красную

красная еще что..
Синяя и Зеленая подсветка в мерседес - выглядело бы смешно!

от себя посоветую: сделай и подсветку в ноги красную...
сам хочу это смастерить, только цвет выбрать не могу. Белый или Янтарный..

Arif
помоему ты погорячился...
главное ведь не само слово а в каком контексте оно было использовано.

156

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2185651.html
На мой взгляд аццки у них полусчилос...

Отредактировано Kipl (2009-01-17 21:45:57)

157

Сорри за офф. Кстати то самое слово, за которое xamelion получил 10% рейтинга является древнерусским. Означает оно название буквы "х" ( в древнерусском каждая буква имела название: "А" - Аз, "б" - Буки,  и т.д.). Но в то же время стоит отметить что в современном русском вышеупомянутое слово является бранно-жаргонным в независимости от контекста.... разве что если азбуку древнерусскую называешь :) Еще раз извеняюсь за оффтоп.

158

FuFtu написал(а):

Синяя и Зеленая подсветка в мерседес - выглядело бы смешно

Ну у отца на Vito с завода зеленяя подсветка во всех кнопках, и панели прибора.

159

Kipl написал(а):

На мой взгляд аццки у них полусчилос...

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/18/14/14b766d6046ced4897.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/18/55/551008eb04dccbe68d.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/18/1c/1c7294a7e1fe173830.jpg
Но надо отдать должное работа сделана на высшем уровне.

160

Чья приборка как думаете?
http://s44.radikal.ru/i103/0901/54/10caa3dcfcdat.jpg

161

FuFtu написал(а):

Чья приборка как думаете?

М5 Е39 если не ощибаюсь

162

romanonline написал(а):

Но надо отдать должное работа сделана на высшем уровне.

На Уровне, но не для w140...Но это только мое мнение
з.ы. как плох мой русский...

Отредактировано Kipl (2009-01-18 20:00:47)

163

это приборка BMW X5 4.4 HAMANN

оригинальную красно-рыжую подсветку BMW
Hamann
переделал в янтарную
Такое же видел в Porsche Gemballа

начинаю убеждаться в том что Мерседес это машина
которую понимаешь с годами все и больше...

Отредактировано FuFtu (2009-01-19 00:02:36)

164

FuFtu написал(а):

Мерседес это машина которую начинаешь понимать с годами все и больше...

Сказанно на 100% верно! :cool:

165

FuFtu написал(а):

это приборка BMW X5 4.4 HAMANN
оригинальную красно-рыжую подсветку BMW
Hamann переделал в янтарную

Впринципе не плохо. Одно только не понятно, че же три дисплейчика снизу так и остались красными.

166

FuFtu написал(а):

начинаю убеждаться в том что Мерседес это машина которую начинаешь понимать с годами все и больше...

+1

И еще заметил что Мерседес одна из немногих марок где например из S-класса 70-х садишься в С-класс 90-х и моментально адаптируешься. Все так-же под рукой, таже змейка автомата, управление светом, один подрулевой, ножник и т.д. ...

167

Да но разница в том что БМВ идет в серии с красной подсветкой вот и тюнеры ее переделывают в другой цвет например в янтарный, А ктонибудь видел в какой цвет AMG делает в цешках подсветку? Изменение подсветки делается для того что бы выделить машину из толпы, вот представте вы подвозите когонибудь кто уже ездил на стоковой цешке, и садясь к вам они понимают что у вас не такая машина как у всех вней есть своя загвостка, и если здесь подругому все значит и под капотом все не так как у всех

168

Я когда своего 124 продовал в нем я делал везде синию подсветку и получилось так что мужик забирали его в 11 ночи, преезжал со своим другом тоже на 124 и со штатной подсветкой так тот друг так обалдел от подсветки что предложил ему свой а мой себе забрать.

169

xamelion
тут дело вкуса. каждому своё!

170

FuFtu написал(а):

тут дело вкуса. каждому своё!

Вот это ты точно приметил  8-)

171

ребят, мож у меня руки не оттуда ростут, но вытолкнуть изнутри приборку мешает  замок зажигания, расскажите пожалуйста подробно что там и как делать, заранее огромное спасибо

172

Когда снимешь под рулем защиту то левой рукой залезаешь и спокойно выталкиваеш ее наружу не какой замок там не мешается,он стоит на много ниже

173

Сержо написал(а):

но вытолкнуть изнутри приборку мешает  замок зажигания, расскажите пожалуйста подробно что там и как делать

У меня на 202-м там доступ хороший, а когда на 210-м снимал, то тоже не смог подлезть именно из-за замка зажигания (чип-ключ). Я крючок делал и крючком ее вынимал. Кстати намного быстрее получилось чем снимая низ. В общем там по месту смотри, приборка ничем не закрелена, ее просто с силой надо выдавить.

174

там силы нормально надо, а чип ключ это зло, и ес не секрет то из чего крюк?) попробую что нибудь сделать чтобы туда подлезть

175

Да эту приборку 6сек вытащить без крюков.
А если с крюками, то берешь стальную проволоку на концах сгибаешь и крюки готовы

176

Подскажите можно на С180 поставить белую приборку...и что нужно сделать чтоб спидометр работал корректно...на белой 260 км\ч а на моей родной 240..

177

блин, я все конечно понимаю, вам вытащить 6 сек, а мне мешается замок лично, и куда там эту проволоку засовывать? так трудно объяснить чтоли по человечески?

178

Сержо, вот посмотри правда на французком, но телодвижения нарисованы понятно Щёлкни сюда! :flag:

179

http://i068.radikal.ru/0901/3b/39ce3c88a295.jpg

Думаю , будет полезным всем, кто ездит на 202. Взял с французского сайта!

180

Изменения подсветки, смотрятся красиво, особенно белый свет, красный у французов тож ничего получился.
Только, мне кажется , что все это хорошо, на картинках, ага.
В эксплуатации, все это очень быстро надоест, и начнет раздрожать. ИМХО

И есть у меня мнение, что производители(конструкторы, дизайнеры) автомобилей, во всяком случае немцы уж точно, подбирают подсветку приборов не только под дизайн и стилистику автомобиля, но и проводят разнообразные тесты , на читаемость и информативность, на усталость глаз(и влияние этого фактора на безопасность движения) и т.д.

Отредактировано Denver (2009-01-21 13:19:02)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Изменение подсветки в панели приборов (фото)