C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лев Толстой, Война и мир


Лев Толстой, Война и мир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу прочитать Войну и мир Льва Толстого. Да, к своему стыду к 37 годам не прочитал еще, но сегодня актуально, как никогда. Вы читали? Как вообще относитесь к Толстому и конкретно к данному произведению?

2

Это классика мировой прозы, что тут говорить. Если не читали, то обязательно это нужно сделать, к тому же читается достаточно легко. У меня лично было "взахлёб" за 2 ночи. События 1812 года и сегодняшнего дня имеют много отличий, но тем не менее, война она и в Африке война. Еще прочитайте Анну Каренину, Акулу, Весну, Кавказского пленника и Метель, это мой личный список избранных произведений. Здесь https://lit-ra.su/lev-tolstoy/ можете посмотреть полный список его лучших произведений, общепризнанных. Там "читать не перечитать" :)

3

Читала после 30ти, до этого времени не могла понять ничего.

4

Детям в школе такую книгу очень тяжело читать, они не понимают и половины, а ещё если учитель не объяснит, там вообще крах) Хотя с другими уроками так же, мы даже купили ГДЗ по русскому языку Александрова 7 класс https://reshak.ru/reshebniki/russkijazi … index.html , очень сложно программа подаётся в нашей школе.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лев Толстой, Война и мир