C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » - 27 не завёлся...


- 27 не завёлся...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Demitch написал(а):

-20 у кого -25.

это еще не холодно :) вот -35-40 вот тогда прохладно станет

32

Да  ребята , Оччень у вас прохладно

мы тож так хотим а у нас счас +8

33

Рубенс

а ты ведь хотел родную вебасту ставить???
как процесс???

34

Основной написал(а):

а ты ведь хотел родную вебасту ставить???

родную это как? :) которая изначально стояла не мерине?

35

alex-ssa написал(а):

родную это как? :) которая изначально стояла не мерине?

да я не вникал в родные системы обогрева в авто, а вот рубенс вник :)
я с ним созванивался, говорил тел разборки..грит нашёл там блок а вот мозгов нет...

если ошибаюсь РУБЕНС поправит...

36

Да, я звонил на разборку. Мозгов нет, есть только железо. Как я понял, они за него практически совсем ничего не хотят. Только вот где взять мозги... Новая вебаста стоит около 40 рублей, чтоб всё было хорошо. За 25 - это миф, я узнавал. Знакомый как раз поставил недавно на БМВ. На наших штатно вебаста ставилась только на дизели, проблемы установки, как я понял, нет вообще никакой.
П.С. Сегодня помыли инжектор мне (на северном, естественно), масло поменяли и свечи, бонусом закрывание капота поправили, а то какой-то нехороший человек, похоже меня немного зацепил на парковке. 4200 отдал. свечи трехконтактные бош поставили. на каменскую заезжал - они там 140 рублей штука, оригинал 400р. Свечи в общем не стал покупать, всё сделали на станции, в сумму они вошли.
Еще по поводу прогрева машины! Я думаю, что можно делать так! Сигналку ставить с автозапуском после иммобилайзера. Ключ оставлять в зажигании и закрывать на сигналку. Вот вам и прогрев. Буду ставить сигнализацию в ближайшее время - не знаете где ставят хорошо на мерседесы наши? А то установочных центров много, а людей, которые знают мерседес очень мало.

37

Рубенс написал(а):

Буду ставить сигнализацию в ближайшее время - не знаете где ставят хорошо на мерседесы наши?

...у меня уже стояла при покупки.

а на северной, к примеру, не узнавал по поводу сигналок?

38

Не, они этим не занимаются. И вообще против сигнализаций, так как очень частно конфликтуют с иммо.

39

Рубенс написал(а):

Не, они этим не занимаются. И вообще против сигнализаций, так как очень частно конфликтуют с иммо.

+1

Рубенс написал(а):

Сигналку ставить с автозапуском после иммобилайзера. Ключ оставлять в зажигании и закрывать на сигналку. Вот вам и прогрев

дак можно просто завести и вторым ключем закрыть, тоже самое будет :)
если уж ставить с пробревом, то с чип ключом под панель

40

Рубенс написал(а):

Буду ставить сигнализацию в ближайшее время - не знаете где ставят хорошо на мерседесы

созванивался с этими ребятами

у них не возникло вопросов по установке рассказали что можно сделать и как они это делают, предлагали контакты ребят, которые делают чип ключи (сам ключ+прошивка его)
озвучили 2500 рублей для вкл функции автопрогрева на моём тамагавке...

я у них шумку покупаю...

41

Всем привет!!!! Вот и победил я эту печку...вчера весь день просидел на "олдмерине" и спасибо одному человеку, который отписался по своей проблеме, у него было так же. В итоге у меня маторчик печки дул в другую сторону(т.е. на улицу) перепутали полярность. В итоге перебросил провода и о....ЧУДО!!! На втором положении дует так, что аж в сидушку влипаешь)))))) Теперь регуляторы на белом фоне, печка на втором положении и в машине жара!!!!!

42

Как там можно перепутать полярность, если соединительные разъемы разной формы.. мда.. хорошо, что так просто решилась эта проблема ))

43

Рубенс написал(а):

Как там можно перепутать полярность, если соединительные разъемы разной формы.. мда.. хорошо, что так просто решилась эта проблема ))

Это я не знаю, нужно у предыдущего хозяина спрашивать. Разъёмы там разные, ты прав...папа-мама, так я их переставлял......может в самом моторчике что то поменяли или.....не знаю......главное, что тепло в машине нашлось и я довольный))))))))))) Да и заодно сам ковырялся в гараже и денег сэкономил.

44

Sailens написал(а):

у меня маторчик печки дул в другую сторону(т.е. на улицу) перепутали полярность.

ВО блин как бывает. Sailens А у тебя из центральных сопел раньше тоже слабо дуло или только с боковых ???
У меня с боков слабо дует , а с центра сильно. Это нормально ?  :flag:

45

Sailens написал(а):

Да и заодно сам ковырялся в гараже и денег сэкономил.

а вот это супер

46

naMercedese написал(а):

У меня с боков слабо дует , а с центра сильно. Это нормально ?

Привет!!! У меня центральные сопла всегда закрыты, поэтому напор воздуха в боковые сопла очень хороший и в ноги тоже. А вот если их открыть, то напор существенно падает и в центральные сопла воздух дует сильнее чем в другие направления. Попробуй их закрыть, от этого дискомфорта не почувствуешь.....зато в боковые и в другие направления(куда у тебя направлен воздух) заметно прибавиться напора.

47

Блин! Вторым ключом не закрывается машина, когда заведенная стоит... Только вручную все двери нажать и ключиком железным водительскую закрыть. Неудобно!

48

Рубенс
А у тебя сигналка есть внештатная? Обычно у сигналок если при заведенном двигателе нажать кнопку постановки на охрану, то двери заблокируются.

49

Dmitry написал(а):

А у тебя сигналка есть внештатная? Обычно у сигналок если при заведенном двигателе нажать кнопку постановки на охрану, то двери заблокируются.

+1 у меня так и есть... удобно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » - 27 не завёлся...