C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отпуск в Питере.


Отпуск в Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой планируем несколько дней провести в Питере. А то я там уже лет десять не был. Где посоветуете побывать там и на что посмотреть? Возможно что-то новое и интересное появилось.

2

Я там в прошлом году был с девушкой. Мы просто гуляли по Невскому Проспекту. Там очень красиво. По музеям ходить мы не любим.  А так в Питере всегда интересно.  Да и ночных клубов там много.

3

Могу предложить Вам ночные прогулки по Неве на Катере https://arendateplohoda.com/arenda-kate … na-katere/  Возможно вас это заинтересует. Я тоже очень люблю Питер. Когда был помоложе, то жил в этом замечательном городе. Этот город действительно очень красивый. Была бы моя воля я бы там остался жить. Но пришлось переехать в другой город.  Но иногда его посещаю.

4

А мне не особо понравился этот город. Я еще там попал в непогоду когда несколько дней подряд шли дожди. Мрачный и грязный город. Мне больше Казань понравилась.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отпуск в Питере.