C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Про запчасти на ВАЗ


Про запчасти на ВАЗ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я бы хотел немного подмастерить свою машаину. Подскажите, реально ли где-то в Москской области купить недорогие запчасти на ВАЗ 2112?

2

Да реально. У нас в стране все реально. Конечно вовпрос в том, что для вас недорого, но вот, как по мне, так я бы купил в автомагазине Автопаскер запчасти на ВАЗ 2112 Я вообще, тут можно сказать часто что-то заказываю, меня устраивает быстрая доставка и большой выбор товаров. Очень удобно то, что не нужно куда-то ехать, тратить время, это дорогого стоит.

Отредактировано Хэнк (2022-06-13 09:49:28)

3

Хотя, раньше я наоборот любил помотаться по городу и обойти все вокруг, чтобы подобрать какую-то незначительную деталь.

4

karen mazi написал(а):

Я бы хотел немного подмастерить свою машаину. Подскажите, реально ли где-то в Москской области купить недорогие запчасти на ВАЗ 2112?

У меня проблем с поиском запчастей на отечественные машины проблем не возникает. Вот здесь на Уаз многое найти можно. Закупал неоднократно, качество запчастей отличное, цены тоже в норме. Так что по подобным магазинам ищите, обязательно найдёте нужные запчасти.

5

Хэнк написал(а):

Хотя, раньше я наоборот любил помотаться по городу и обойти все вокруг, чтобы подобрать какую-то незначительную деталь.

А зачем? Вы же тратите свое время, силы, нервы... Лучше через интернет детали заказывать.

6

Чем тратить время на вопросы на форуме, лучше бы вы воспользовались порталом www.partarium.ru для поиска нужных вам запчастей для вашей машины. Это было бы намного быстрее. К тому же таким способом легче находить запчасти и сравнивать их цены в разных магазинах. Очень удобный сервис, сам уже не раз им пользовался и остался доволен.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Про запчасти на ВАЗ