C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где в Москве продается самые качественные СИЗ?


Где в Москве продается самые качественные СИЗ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве продается самые качественные СИЗ, в надежности которых не придется сомневаться? Нужно оснастить всем необходимым своих промышленных альпинистов.

2

ТРАКТ-СПЕЦОДЕЖДА - вот где лично я закупил все необходимое для работников своей субподрядной организации. За качество средств могу сам ответить, оно отличное.

3

Здесь продаются действительно качественные средства индивидуальной защиты, в надежности которых действительно не придется сомневаться  http://komplekt-siz.ru/   . До того, как убедиться в этом, мне приходилось покупать СИЗ в парочке других компаний, и каждый раз я хоть в чем то, да разочаровывался. Кстати, и цены тут приемлемые.

4

В интернет магазине Евросиз так же можно найти отличные средства индивидуальной защиты, изготовленные исключительно по ГОСТу и сертифицированы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где в Москве продается самые качественные СИЗ?