C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мне необходимо заменить батарею на источнике бесперебойного питания


Мне необходимо заменить батарею на источнике бесперебойного питания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо заменить батарею на источнике бесперебойного питания. Ее марка CSB HR 1234W  . Кто даст совет, где можно купить максимально добротную батарею для замены?

2

У меня такая же батарея на оборудовании, и я буквально на прошлой неделе тут заказал АКБ CSB HR 1234W  http://akb-battery.ru/akb-csb-hr-1234-w/   . Стоят тяговые аккумуляторы в этой компании не дорого, доставка достаточно быстрая, даются абсолютно все гарантии качества и происхождения.  Вот в принципе и все по вашему вопросу.

3

А я всегда в сервисные центры обращаюсь, когда мне нужно что-либо заменить на оборудовании. И вам советую так сделать, дабы не загружать себя тем, в чем не разбираетесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мне необходимо заменить батарею на источнике бесперебойного питания