C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Болят колени при беге, что делать?


Болят колени при беге, что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем  доброго времени суток из Москвы. Друзья, кто занимается кардио тренировками, нет проблем у вас с коленями? Я не давно начал бегать по утрам, и  спустя некоторое время  почувствовал, что у меня  начали  болеть колени. У кого так было, что делать в такой ситуации?

2

Возможно вы не правильно бегаете, а если быть точнее не правильно приземляетесь на стопу, из-за этого могут быть проблемы с коленями. Посоветуйтесь лучше с тренером, пусть покажет правильную технику бега.

3

Такая проблема встречается довольно часто у бегунов, у них со временем страдают колени, даже если выполнять правильную технику, все равно, на колени большая нагрузка идет. Лично я для себя выбрал такой вид кардио, как велосипед. Это отличнейшая вещь, летом на велике гоняю по Москве, а зимой беру в прокат  тренажер, и занимаюсь дома   https://fitsharing.ru/

4

Я  сам очень люблю кататься  на велосипеде,  это для меня и спорт, и развлечение одновременно, активный отдых одним словом. Летом особенно, за городом кататься, среди природы, одно удовольствие.

5

Вам не стоит бегать, если имеются проблемы с коленями, идеальным вариантом для вас будет эллиптический тренажёр https://good-bt.ru/product/elliptichesk … a-ii-ipro/, как мне кажется. Ведь он воздействует на все группы мышц, и делает это бережным путем, скажем так. Поэтому и колени ваши будут в безопасности, можете не переживать на этот счёт. Я и сам собираюсь заиметь такой тренажёр домой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Болят колени при беге, что делать?