C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Надежный автомобиль


Надежный автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим машину новую купить, что посоветуете, какие надежные? Отечественное производство или исключительно зарубежное?

2

От души поздравляю с идеей и возможностью купить машину. Я себе тоже сейчас смотрю транспортное средство и приглянулась новая лада веста https://www.pro-lada.ru/lada-vesta-sedan/ у официального дилера «ТЕХИНКОМ» выгоднее будет делать покупку, так что имейте тоже в виду. И как вы понимаете, я за отечественное производство. Мы можем конкурировать с другими брендами. И особенно, если финансы играют немаловажную роль, то двести процентов, нужно покупать именно ладу, чем бу машину.

3

100% вас поддерживаю. Машина отличная, покупать можно

4

Мы тоже сейчас купили автомобиль себе и я решила даде с сигарет перейти на курение вейпа, вот здесь заказала его себе https://vaper.ru/ . Так как в машине сигареты лучше не курить, а вот вейп никак негативно не влияет.

5

Выбор автомобиля - это личное дело, и основывать свой выбор нужно на личных предпочтениях. Лично я себе купил в прошлом году Шкоду в салоне Автомир Богемия и вам советую посмотреть комплектации SKODA KAROQ https://www.bogemia-skd.ru/models/karoq/price. Машина мне очень понравилась не только внешним видом, но и характеристиками в целом. Вариант, как по мне, очень даже достойный, но также важно, на какую сумму вы рассчитываете.

6

У меня японская машина (Тойота Кэмри). Очень классный автомобиль я им доволен. За год что я ей пользуюсь не было никаких проблем. Приобрел ее, кстати, вот на этом https://longo.lv/ru сайте. Я долго просматривал разные варианты, думал что приобрести и таки выбрал ее. И ни разу не пожалел о своем выборе :) И пока не планирую ее менять на другую.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Надежный автомобиль