C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Где пройти техосмотр онлайн?


Где пройти техосмотр онлайн?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем мира и добра народ. Подскажите, есть тут те, кто проходил техосмотр онлайн? Скажите, как вся эта процедура проходит. Интересно, потому что мне скоро надо будет проходить, но пока не знаю как лучше. Кто говорит что через интернет удобнее, а кто-то наоборот, что лучше не связываться по онлайну. Вот теперь и в замешательствах. Как по мне, то через интернет должно быть проще, всё же не выходя из дома так сказать. Но так ли всё это просто или нет, понятия не имею.

2

Если честно, то даже и не знаю, не смогу подсказать. Единственное что могу посоветовать, это по читать отзывы, в большинстве случаях они помогают. Есть конечно и подставные, но думаю если человек уже давно в интернете он сможет отличить.

3

Я проходил в прошлом году, ничего там сложного нет. Точно уже не помню, но по моему заполнял диагностическую карту сначала. В любом случае вы всегда можете спросить непосредственно на самом сайте, поддержка есть всегда. По этому если решитесь на прохождение техосмотра онлайн, то вот вам ресурс https://dk-top.ru/ Зайдите сами посмотрите, изучите, там же можете прочитать и отзывы.

4

По интернету всё проще, во-первых, время экономит, во-вторых, не надо никуда ехать, а для меня это главный плюс. По тому всё стараюсь делать через интернет. Если сейчас такая возможность есть, то надо ей пользоваться.

5

Это точно, но не всегда конечно по интернету проще, есть моменты, когда как раз и интернет без силен, хоть сейчас и всемирная эта паутина много возможностей предоставляет. В большинстве случаев, конечно, проще всё делать по онлайну.

6

Спасибо за сайт, посмотрю чуть позже. Пробежался мельком, всё вроде бы хорошо. Надо будет в поддержку написать и разузнать всё подробнее. Да и отзывы там есть, что тоже очень хорошо. На многих сайтах отзывы скрывают, непонятно для чего.

7

Тем, кому скрывать нечего, те отзывы прятать не будут. Я считаю что на каждом хорошем сайте, должны быть отзывы. Что бы человек который зайдет, мог свободно прочитать что и как. Я всегда и обращаю первым делом свой взор на отзывы.

8

Онлайн не лучший вариант я вам скажу

9

Не знал об такой возможности, но теперь буду в курсе


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Где пройти техосмотр онлайн?