C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Отзывы о сервисе


Отзывы о сервисе

Сообщений 91 страница 120 из 327

91

А мне там коробку целиком поменяли,сделали очень быстро и качественно

92

Yevgeniy написал(а):

Да кстате сайленты наполовину уже ушли, так что в следующий раз напомните мне...

Да....на долгое время мы пропали!!!!!!Жень,ну как там?Вторая половина сайлентов ушла?

93

Евгений подскажите сколько будет стоить компьюторная диагностика и чистка фарсунок?

94

Магомед написал(а):

Евгений подскажите сколько будет стоить компьюторная диагностика и чистка фарсунок?

диагностика 700 р. чиска фарсунок 2500р.
в марте делал..может что и изменилось..

Отредактировано MnemoniK (2009-07-09 10:07:39)

95

МОгу только добавить что в 2500р входят промывочные жидкости, промывка дросселя, замена свечей на 111 двигателеле(на112+1500р)

96

Доброго времени! Был вчера на волгоградке. Вход в сервис около ТЦ Фэвори. Это ваш?:))) или другой?

Итог там был следующий.

Вощем сколько раз я себе гооврил что нефиг по сервисам лазить, только лишний раз убедился. Как в анекдоте - рассказали то что я и так знаю, предложили то что я и без них сделаю. Вобщем время тока жалко и денег. Распечатки ошибок нет - только надписи мастера - замена ДМРВ, промывка инжектора, замена воздушного фильтра (кстати менял его позавчера - но мастер говорит расходомер менятеся только с новым фильтром), замена свечей. И внимание - Если не поможет! то тогда замена воздушной заслонки. Ценнеги на запчасти в мастерских меня всегда радовали - свечи 2200р, ДМРВ - 18тыс оригинал, внимание! 8500р неоригинал без гарантии!))) ну там еще работы, промывка, установка. Итого около 40тыс.

Спрашиваю - вы знаете что замена ДМРВ без маслоотделителя и промыки интеркулера - это на несколько дней? Ответ - ну мы ничего к сепаратору не имеем, там все нормально. Мда - трубку бы сняли и посмотрели. Одним словом - "компьютерная диагностика". Посмотрели ошибки и все на этом. Мне уже не хотелось просить чтоб мне показали что за ошибки, хотя надо было. Видимо только одна по расходомеру и есть из существенных. Вторая - прокачной насос печки.
Машину забираю естественно. Заказываю датчег Бош,  улитку.

А еще не порадовало то что цена мало того что выросла с момента тел звонка (если звонил туда:)0), так еще и никто не предупреждал меня про "техническую мойку"! Я за эти деньги моюсь с шампунем, воском и протиркой стекол!)) ну так - спорить не стал, вывод сделал и отчалил.

Выехал за калитку. Снял ДМРВ, у меня баллончик спец был Ликви Моли для ДМРВ. Полил, подождал. завел. До дома доехал уже нормально, без адского тупизма при нажатии на газ.

97

zlak99
Ну ты написал явно не туда. Это какой-то другой сервис.

98

zlak99
напиши точное место где был, чтобы все зареклись туда ехать. Уверен. что это не Женин сервис

99

Вообще не понимаю, народ мимо меня катается, отдает кучу денег не пойми за что и еще возмущается, и не пойму до сих пор "наших" которые в юнит катаются))) Ведь не чистые мастера нужны, а грамотные.

100

Вот и я подозреваю что не туда.. :))) Но очень рядом. Вход прям со стороны проезда около волгорадки. Вроде ехал по карте - а занесло не туды:)) Самое обидное что тел я не записал в мобильный, звонил с домашнего Евгению с утра. Они кстати мне сказали что мол да, Евгений тут работает.

Выглядит так
http://www.mercedes-atelye.ru/kontakt/002b.jpg

http://www.mercedes-atelye.ru/ сайтец их..

Так что без обид:))

101

zlak99 написал(а):

Но очень рядом.

Да их там много... Я когда в первый раз ездил, за шлагбаумы заехал, спросил где тут Мерседесы делают, а охранник сказал что даже на этой территорри несколько сервисов Мерсами занимаются.

102

ДА это вообще прям в 1 минуты езды от меня)) А Евгении есть думаю везде))) Так что не забывайте писать телефон и учитесь пользоваться схемами проезда) Можно так же смотреть на сайте сервиса http://www.sd-tech.ru/karta.php

103

РЕАльно сервис крутой ! делают на совесть и до конца!!! до самого решения проблеммы! такого подхода нету наверное НИГДЕ!
Подскажут объяснят если не поймешь сразу повторят)))
Запчасти под боком!
Цены реальные!
НЕЕ предлагают быстро-голимо и на левых запчастях!!!!!!
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОДХОД К РЕМОНТУ!
ПРО 202 особенно ЗНАЮТ ВСЕ!
Решают любые задачи стандартным и нестандартным путем!!!!!!!!!!!
Не разводят - если что-то нужно менять- все обоснованно!!!
И главное если авто остается в сервисе на несколько дней --ИМ РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ ДО УПОРА!!!!!!!!ПОКА НЕ РЕШАТ ПРОБЛЕММУ!!!!!!!

СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
ДАЖЕ ЕСЛИ ДАЛЕКО ОТ ДОМА- НУЖНО ЕХАТЬ ИМЕННО К ЖЕНЕ!!!!!!!

104

Не мастер я писать отзывы. :) Недавно познакомился с сервисом Евгения. Остались хорошие впечатления и результатом я доволен. Сервисов за 10 лет видел достаточно много и разных, но такой встретил впервые. Известно, что важно отношение к клиенту и качество работы, но такой подход, как у Жени, хотелось бы желать многим. Обычно все заботы по запчастям и их приобретению – это проблема клиента, или если официалы, то они заказывают все и предлагают ждать и т.д. Женя же в выходной день нашел все, что было нужно, по хорошей цене и хорошего качества. Ездить и искать мне что-то самому не пришлось вообще. Кстати, отдельное спасибо тем, кто ездил. Что касается самой работы, то вопросов вообще нет – все сделано быстро и качественно. Важно, что результат радует, и машина поехала :) Удачи, тебе Женя и процветания сервису! :)

105

Напишу и я отзыв, недавно наконец то попал в этот сервис по делу. Сервис очень понравился, когда ездил туда на 210-м все сделали очень хорошо. Самое главное смогли найти очень коварную неисправность: глючил расходомер, но диагностика ничего не показывала. Только благодаря Жененому мастерству и опыту удалось решить проблему, причем он не просто совет дал, а нашел такой же как у меня расходомер и предложил проехаться с ним, причем абсолютно бесплатно! Только это процедура помогла выявить неисправность! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, после замены расходомера 210-й поехал, видимо проблема уже давно была, но сколько делал диагностику (причем в разных сервисах) никогда ничего не находили, я уж думал Е240 так и должен ездить :) Эх, находился бы этот сервис в Зеленограде, тут у нас отличнейший мерсомагазинчик есть в котором все в наличии... Или отличный магазинчик хорошо бы рядом с сервисом организовать :)
Так же ездил в этот сервис на БМВ и на Мицубиси. В обоих случаях был полностью доволен, единственное когда приехал с БМВ пришлось более часа ждать пока придут мастера. Впрочем обижаться тут было бы не правильным, т.к. я заранее не позвонил, а позвонил всего лишь за несколько часов до приезда. Ну и мастеров понять можно, весь день без обеда никто не выдержит. Следующее что в этот день омрачило картину: не получилось сделать сход-развал, т.к. датчики в прямом смысле слова не оделись на колеса :) В другом сервисе послали бы, а Евгений не смотря на поздний час нашел круглосуточный сход-развал неподалеку, где мне все и сделали (кстати там тоже намучались с этими дисками, пришлось все 4 колесо до нуля спускать, одевать датчики и заново накачивать). Тем не менее все сделали и сделали хорошо, как правильно сказал Shaitan машину делают пока не решат проблему до конца!

В общем всем рекомендую, очень хороший сервис.

106

Перечитал по два раза) Спасибо ребят, всегда рад помочь.

107

Женя привет! Перед приобретением мерена приезжал к Вам. Правда тебя не застал. Диагностику делал Саша кажется, ну в общем профи! А вот Женя который нас встречал на первый взгляд показался таким нелюдимым и грубоватым (он у тебя кто, молдаванин кажется?), но потом нашли общий язык. Конечно, первое впечатление о сервисе немного жутковатое, везде бардак, грязновато, НО это все ничто по сравнению с качеством диагностики/ремонта и не кусающимися ценами! Советую!

108

кстати диагностика мне обошлась в 1800 р! (компутер, замер компрессии, диагностика ходовой)

109

liveset написал(а):

впечатление о сервисе немного жутковатое, везде бардак, грязновато

ай яй яй Женя...Нужно чтото делать:)))

110

liveset написал(а):

впечатление о сервисе немного жутковатое, везде бардак, грязновато

обычный гараж  :dontknow:
а в приемной все прилично - кондей, телек и кофе-машина.
и чистенько.

111

Если уж о критике, то соглашусь что грязновато около сервиса. Если в машине велюровые коврики, то после посещения сервиса они непрезентабельными становятся :) Впрочем их все равно каждые 3 дня пылесосить надо, поэтому не столь принципиально. А про чистоту ремзоны у меня такое мнение: она возможна только за счет клиентов. А лично у меня нет желания платить деньги за то, чтобы машинка по кафелю разъежала и что бы к ней только в белых халатах подходили :)

112

Konstantin написал(а):

ай яй яй Женя...Нужно чтото делать:)))

Скоро будет новый чистый сервис)

113

Ждем  :flag: , будем рады!

114

Yevgeniy написал(а):

Скоро будет новый чистый сервис)

да да, в курсах))) как скоро?

115

Yevgeniy написал(а):

Скоро будет новый чистый сервис)

ждем!!! :) мне как раз менять тормозуху и антифриз у тебя, а также по ходовке и движку кое что делать.

116

Можно и не ждать) Чем больше вы счас приедите тем легче мне будет)

117

Yevgeniy написал(а):

Да кстате сайленты наполовину уже ушли, так что в следующий раз напомните мне...

Жень :flag: .......как и просил....напоминаю о нас исчо разок,если не забыл конечно :rolleyes: .......как там сайленты поживают?Понимаю,что пропали на огромный период времени,мог и забыть

118

Да вроде ушли уже.. Вам там ТО какое нужно?)

119

Пасип.Нужно там чиво-тА делать.......свяжемси на днях :rolleyes: .....телефон тот же?

120

Да, телефон в подписи.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Отзывы о сервисе