C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Матрас пружинный


Матрас пружинный

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой недорогой пружинный матрас сейчас посоветуете приобрести?
И из чего выбирать, реально хотелось бы услышать ваши советы.

2

Если нужно выбрать именно среди недорогих матрасов, то присматривайтесь к фирме Аскона. Выбор моделей у них колоссальный, все имеют свои отличительные черты и особенности, но я бы взял скорее всего баланс люкс, так как он просто невероятный по ощущениям. Мне приходилось на нем лежать. Если надумаете покупать матрас в Калачинске, обязательно загляните в Хойз, ассортимент там огромный, вы не пожалеете.

3

dulan написал(а):

Если нужно выбрать именно среди недорогих матрасов, то присматривайтесь к фирме Аскона. Выбор моделей у них колоссальный, все имеют свои отличительные черты и особенности, но я бы взял скорее всего баланс люкс, так как он просто невероятный по ощущениям. Мне приходилось на нем лежать. Если надумаете покупать матрас в Калачинске, обязательно загляните в Хойз, ассортимент там огромный, вы не пожалеете.

Буду смотреть.
К счастью в их модельном ряде выбор довольно большой, но думаю для пущей уверенности стоит с консультантом пообщаться чтоб помог выбрать.

4

Давно хочу сменить свой матрас на более качественный

5

Да, от качества матраса зависит многое, пересмотрев варианты и сравнив цены, я себе матрас брала у компании Dreamline , матрас мне доставили быстро, он качественный и сплю теперь на нем в разы комфортнее, чем на старом

6

Есть разные матрасы, и разные производители

7

Качественный матрас в последние время стало очень трудно отыскать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Матрас пружинный