C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Отвлечемся?


Отвлечемся?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

– Иванов, будешь продолжать также хорошо работать, я тебе зарплату повышу.
– Леонид Егорович, хватит уже. Вы мне и так её уже 7 раз повышали, только ещё не платили ни разу!

92

Специально для новых русских вводятся два новых дорожных знака:
1) в виде растопыренных пальцев вверх – "крутой подъем"
2) в виде растопыренных пальцев вниз – "крутой спуск"

93

- Я заезжал задом в гараж, и попросил сына помочь мне и сказать, когда я доеду до стены. После того, как я услышал "Бам!", сын сказал мне: "Ровно 17:45".

94

Меня однажды оштрафовали за то, что я своей машиной перегородила выезд другим машинам. И никто даже разбираться не стал, что другие машины были тоже мои.

95

Австралийский фермер, разбога­тевший на овцах, купил за безумные деньги роскошный "Роллс-Ройс".
- Ну, как машина? - спросили его через несколько дней. - Стоит она этих денег?
- Машина - как машина, но вот стекло, которое отделяет водителя от пассажирского салона, мне очень нравится.
- Стекло? А что в нём особен­ного?
- О, теперь овцы не мешают мне управлять машиной.

96

Парковка была бесплатной всего час, поэтому за "Москвичом" не вернулись.

97

Вчера на работе коллега мне поведала:
- Да я полтора года, чтобы сказать "спасибо" два раза на тормоз нажимала, пока не узнала, что для этого можно "аварийку" использовать.

98

офигенно)

99

У мужиков всего пять тем для разговоров: женщины, машины, спорт, рыбалка и политика. Но это у трезвых. Пьяные еще квантовую механику обсуждают.

100

- Наверное, я слишком громко храплю, потому что пассажиры автобуса, который я вожу, очень пугаются...

101

- Пап, там наш классный руководитель тебя в школу вызывает.
- И зачем?
- Да я и сам не знаю. Месяц его не видел!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Отвлечемся?