C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » помяли кузов ....сюрприз с утра...:(


помяли кузов ....сюрприз с утра...:(

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Den202 написал(а):

Обошлось что-то порядка 11000 р.

нормуль БАБЛА!

32

Вот уроды ... Сымай крышную обшивку и попробуй диоксидом С ...

33

MnemoniK
Сочувствую, но быдла в России еще не перевелось, их бы собрать всех вместе и на мясокомбинат. :mad:

34

Andreich написал(а):

Сочувствую, но быдла в России еще не перевелось, их бы собрать всех вместе и на мясокомбинат.

Идеальная картина:
Все эти уроды, сами, по собственному желанию прыгают со скалы

35

MnemoniK написал(а):

Классная кантора

http://www.chipsaway.ru/ (красивая обложка)
НЕ советую !!!!  Мой знакомый к ним ездил с царапиной.... Закончилось покраской почти всей машины.....

36

а вот ссылка для скачивания ролика http://www.youtube.com/get_video.php?vi … O&.flv

37

попробуй изнутри выдавить, хотя там типа ребра жескости по этому и краска лопнула, без обратного  молотка скорее не обойтись+покраска.

38

extreme_by написал(а):

Увидел бы что кому-нибудь бьют машину или царапают убил бы!!!

увидел один раз, 203 стоял, мимо проходит пьяная компания, 3 парня и 3 девушки, и тут девушка подходит к 203 и начанает крутить прицел вперед и назад и чуть отходит смотрит, и опять повторяет процедуру. я ей кричу:ты ду...  тупая отойди от машины и не трогай прицел. она мне: это вообщето моя машина и прицел чуть загнут, я его порпавляю.  вот было стыдновато чуть чуть  :D

39

Комиссар написал(а):

я ей кричу:ты ду...  тупая отойди от машины и не трогай прицел. она мне: это вообщето моя машина и прицел чуть загнут, я его порпавляю.

Вот это ты попал

40

KARNAGE

Пользовался их услугами?

41

MnemoniK
Нет, не пользовался.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » помяли кузов ....сюрприз с утра...:(