C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Информация


Информация

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Tommy написал(а):

Такой вопрос, у меня убирали ошибку дроссельной заслонки, но она опять вылезла, проявляется в том, что тачка глохнет в пробках, сталкивались ли с подобным, и спасет ли чистка? Да и еще интересует есть ли шиномантаж в сервисе? Спасибо

Нужно смотреть... Шиномонтажа в данный момент нету. Есть по соседству.

62

Жень, привет! Вернулся я наконец домой!
В субботу будешь работать? Если да, то я скорее всего часикам к 11-12 заеду, посмотришь что осталось сделать? Заодно и прайс обсудим.

Хотел заодно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что напрягся и поискал координаты питерских разборов - очень пригодилось! Хорошо, что мир не без добрых людей, а то вот так останешься в другом городе и кукуй без инета и связи.

63

Уже работаем в нормальном режиме, каждый день с 10 до 21

64

Привет! 4 амортизатора сколько стоит поменять ?

65

Привет. По 900р

66

Жень, привет! У тоеты приус инжектор промываете? И если да, то сколько это стоит?

67

Промывка инжектора и дроссельной 2500р

68

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста сколько стоит замена резинов заднего подрамника(4 резинки такие большие) со своими деталями и замена заднего сальника двигателя? Ответ пожалуйста в ЛС. П.С. а на что влияет что Вы клубный сервис и как получить скидку или что там если имеется.

69

vodkaby написал(а):

на что влияет что Вы клубный сервис и как получить скидку или что там если имеется.

СТранный вопрос.. Это значит что мы разбираемся в этих машинах до такой степени что вам и не снилось.
Спец цены у нас для всех мерсоводов и скидки для постоянный клиентов.

70

Подскажите пожалуйста сколько стоит замена резинов заднего подрамника(4 резинки такие большие) со своими деталями и замена заднего сальника двигателя? Извините за странный вопрос конечно:) а в вашей компетентности я и не сомневаюсь;)

71

Подушки подрамника мы меняем только с заменой всех рычагов и будет стоить полностью зад 8000р
Чисто отдельно конечно можно поменять но не дешевле 6000р, т.к. снимать подрамник всеравно нужно.

Задний сальник КВ - от 5000 до 7500р в зависимости от КПП и ДВС.

72

1-2 и 8-9 МАЯ ВЫХОДНОЙ! Всех с праздником!

73

Подскажите пожалуйста сколько стоит замена цепи на двигателе 1.8л 1996г.в. ? Детали свои. Или где мона купить инструмент для заклепывания цепи:)

74

Где купить молоток? :)
Звони, все расскажу.

75

Доброго времени суток, Евгений. Несколько вопросов. Занимаетесь ли вы переборкой двигателей, если да, то есть вариант привезти двигатель отдельно (да бы не занимать место в сервисе), при необходимости привезу  документы. Если нет, то приеду на нём. Сколько будет стоить вскрытие этого агрегата для определения стоимости ремонта? Пробега на нём 450к и монстр кушает масло с огромным аппетитом 800г на 1000км. Мотор 104. Кататься пока "стуканёт" думаю глупо. Срок работы беспокоит не сильно, мне бы до осени успеть))). Главное, цена вопроса. Возможно проще приобрести б\у мотор, как ваше мнение?

76

БУ мотор кот в мешке. Если берусь делать то тянуть не буду, покупаешь запчасти по моему списку в течении недели максимум, лишний висяк на пол года реально не интересен. МОжно отдельно мотор(без снятии\установки), без проблем - тогда 30000р
Подробности и др. вопросы пиши в ЛС.

77

Здравствуйте, собираюсь на следующей неделе приобрести МВ, скажите сколько будет стоить сделать у Вас диагностику?

78

Компьютер 700р
Ходовка 300р
Далее уже по моторам и моделям. Какой МБ и какой мотор? МОжно в л.с. можно по телефону.

79

Подскажите пожалуйста сколько стоит диагностика(все кроме ходовой) на Е240 2.6л, сколько стоит замена масла в АКПП 722.6 с промывкой и без(масло оригинал или феби?) если залипнут клапана сколько стоит почистить? и заправка кондиционера? Я вам звонил несколько раз но никто не отвечает:( Ответьте тут пожалуйста. можно в лс. И сколько стоит замена цепи с успокаителями на 111 мотор 1.8л

Отредактировано vodkaby (2010-06-21 12:42:58)

80

Привет. Ответил в Л.С.!
на телефон бывает нет времени отвечать, получается выбираю, либо работать либо говорить, совмещать не могу к сожалению.

81

Здравствуйте Yevgeniy подскажите пожалуйста в вашем сервисе можно сделать диагностику CDI и занимаетесь ли вы ремонтом этих двигателей?

82

Ремонтом СDI не занимаемся, только "ТО", т.е. замена фильтров, масла, так же возможна промывка винсом.
Можно сделать компьютерную диагностику, почитать ошибки, посмотреть текучку и любой ремонт по салону, электрике.

83

Yevgeniy подскажите сколько будет стоить полная диагностика цешки перед покупкой?

84

По разному... Пишите в л.с. или поиском поищите) Каждые два дня такие вопросы... От 3000 до 5000р в зависимости от того что вам больше хочется посмотреть в машине...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Информация