C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Прыгает "дворник"


Прыгает "дворник"

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Здравствуйте, мерсоводы!
Может кто сталкивался или так знает и может подсказать.
Стал докучать стеклоочиститель, прыгает по стеклу и только со стороны водителя. Он там один (лопата). К тому же шумно от этого в салоне.
Как избавиться от этой напасти? (ездить без "дворника" не предлагать))).

Отредактировано Woorhees (2012-06-18 17:30:02)

31

:tired:
Куда прыгает-то?? В плоскости стекла или перпендикулярно??

32

dimonchik123 написал(а):

или выкладывай видео

Ок, выложу видео, когда смогу.

33

Woorhees написал(а):

дворник не сразу начинает выпендриваться, а через какое-то время после включения.

У меня тоже так было...

34

Добрый
Мы ведь о подпрыгивании щётки перпендикулярно стеклу? У меня тож было такое, на зимнем дворнике минут через 20 наступало у него такая беда. Но я его осмотрел, понял, что это просто щётка тупит. На новом такого нет.

35

Woorhees

Помоему дело в оси поводка.  (та что отвечает за его движение по рельефу стекла)  Если как говоришь он прыгает после какого-то времени, она просто приклинивает.  Должно вылечиться смазкой/расдрочкой.

36

S600 написал(а):

Попробуй новый дворник (саму щетку) но только качественную с хорошей резинкой.
Многим помогло....

У меня универсал-брал Валео с ситроена пикассо-в комплекте 2 дворника(длинный водителя и короткий пассажира)Так вот длинный подошел вперед а короткий назад .Цена вопроса 350 руб

37

Спасибо за советы!

38

сталкивался также

39

кстати, проблему помогли решать только в сто


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Прыгает "дворник"