C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Заезд в Питере в субботу 9 июня!!!


Заезд в Питере в субботу 9 июня!!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Бугистар написал(а):

Дима, а ты пробывал вообще скинуть разъём с АБС (если правильно назвал)...под капотом слева, около бачка омывателя....реально ощущение, что система антипробуксовки до конца не отключается треугольником, он продолжает при разгоне мигать даже когда горит постоянно!+ когда заезжал на стенд - пришлось разъём скидывать при замере - иначе было никак не замерять! система вмешивалась даже при горящем!?

Неа Андрюх не пробовал. у меня когда треугольник моргает ни чего не вмешивается. двиг ничего не душит. Обороты как расли так и продолжают расти. Кнопок на отключение систем пробуксовки у меня нет. На узкой резине при резком разгоне и до 120км/ч треугольник моргает

32

Друзья, не хочу вас расстраивать, но 9-го гонок не будет, из-за длинной рабочей недели Two Capitals перенесли заезды на 15 число! Либо в субботу ехать к другим клубам, но они фиг знает где заезжают.

Отредактировано lim_on (2012-06-08 00:22:54)

33

нашёл в инете!
предлагаю поддержать и собраться!

10 июня 2012 года, воскресенье, 21:00
Клуб FreeRace Санкт-Петербург
приглашает Вас на очередную гонку летнего сезона!
Мероприятие пройдет по регламенту свободных заездов на 402 метра

Результаты заездов фиксируются телеметрией с распечаткой чеков после заезда!
Вас ждет дружественная атмосфера, частые старты, интересные машины, традиционно четкая и качественная организация.

Въезд на территорию всего 300 руб.
скидка по клубным картам FreeRace - 50%!
А также скидки для почетных сракеров и друзей клуба.

http://freerace.spb.ru/index.php/topic,41737.0.html

Отредактировано Бугистар (2012-06-08 08:10:07)

34

Кто едет?!

35

...ещё инфа:

в воскресенье будет телеметрия аналогов которой еще никто не видел 
- результаты в реальном времени на сайте
- датчики 100м,200м и скоростей на них - если народ будет
- ну и куча мелких бонусных приблуд

36

как у вас все продвинуто и дешево. нада в питер перебираться

37

давно пора!...
все w202 в Питер!))

38

пишем кто едет!??
Заезды перенеслись на воскресение!

39

Adam_F написал(а):

как у вас все продвинуто и дешево. нада в питер перебираться

А мне в Новосиб, а то тут на "правильных" запчастей не найдёшь - зато у вас навалом  :D
Бугистар
Ближе будет видно, может и подъеду.

40

lim_on написал(а):

А мне в Новосиб, а то тут на "правильных" запчастей не найдёшь - зато у вас навалом  
Бугистар
Ближе будет видно, может и подъеду.

ну все. нада это мутить. как его называют. ну типа когда по обмену  :D

41

дак а где/куда/когда?
я тоже поеду!
сток правда и третья херово включается но пофик )

кстати седня же открытие сезона клуба ЖARA или как там..

42

всё в ссылке в первом посту!  и карта есть!
кто поедет - звоните, чтоб не потеряться на месте!
8-965-0122283 Андрей

Отредактировано Бугистар (2012-06-10 05:53:52)

43

ну че тама? гоняли? не?  где отчет то? ась?  :hobo:

44

Питер прием.прием. че еще не отошли от гонок чтоли?  :D

45

как выдали чек с телеметрии - Бугистар пропал =)

46

TAMERJlAN написал(а):

как выдали чек с телеметрии - Бугистар пропал =)

ага. либо в шоке от того как адски валит из 13 либо не выбрался из 20  :D

47

TAMERJlAN написал(а):

как выдали чек с телеметрии - Бугистар пропал =)

))))))))) :crazyfun:
здеся я!
просто всё как всегда...рассказываю -
выехал...поехал заправиться 98 чутка...подъезжаю...хочу сдать назад - опа! нет задней o.O ....1,2,3,4 есть, а задней нет и звук какой-то посторонний метелический....ну думаю !!!! коробке...втыкаю 5 - и всё - приехал, из 5 ручку никуды, как вкопанная встала, причём двиг работает, холостые в норме, машина на 5-ой, я на улице)))
отогнал на стоянку, пошёл пить пиво

оказалось на следующий день - просто вылетела тяга и упала концом в балку уперевшись...выдохнул, заплатил 500р и поехал домой
сейчас надо регулировать тяги - переодически не втыкается ни одна, ручка в нейтралке, но какая-то из передач стоит, т.к. если отпускаю сцепу - глохну.......после нескольких манипуляций вдруг снова всё втыкается прекрасно, нейтралка есть :angry:

но это не помешало вчера проехать пару раз квалификацию - чистое - 15,6 и 16 ровно - грязное, скорость на выходе 155км.....как-то не айс((...это с девушкой в машине
при каждом переключении терял время...резина свистела

48

Бугистар написал(а):

при каждом переключении терял время...резина свистела

Ага, и видно было как колесо на пол оборота при этом на месте прокручивалось  :D

49

Бугистар написал(а):

15,6 и 16 ровно

пока лучший результат принадлежит мне =)

По тягам. Ещё 2 недели тому назад, когда Вы писали, что не втыкаются передачи, я Вам сказал, что поменять нужно уплотнители тяг (резинки такие). При возможности усилить их ещё чем нибудь. И будем Вам счастье, ценой в 500 рублей)

50

TAMERJlAN написал(а):

р

ну пока что да. ты лидер. но это еще посмотрим. поставили новый компрессор себе. надеемся побить рекорды :hobo:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Заезд в Питере в субботу 9 июня!!!