C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » задняя спинка дивана


задняя спинка дивана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

народ подскажите сколько будет стоить складывающаяся спинка дивана и геморно ли еёустановить.

P.S. у меня не складывается (металлический лист между саном и багажником)

2

А кузов у тебя под такую спинку готов??? Там проём во всю ширину почти должен иметься (соответственно со своими обшивками), а если у тебя за диваном сплошной лист металла - не вижу смысла в данной опции.

3

Freez написал(а):

народ подскажите сколько будет стоить складывающаяся спинка дивана и геморно ли еёустановить.
P.S. у меня не складывается (металлический лист между саном и багажником)

Я себе ставил...Ничего сложного. При наличии рук, инструмента и желания все делается довольно быстро...А если еще и сварочник есть, чтобы с клепками не возиться- так это совсем красота)))

4

Freethinker
расскажи насколько можешь подробнее

5

Freez написал(а):

расскажи насколько можешь подробнее

Для установки сидений необходимо:
Сами сидения
Замки фиксации(те, что из багажника отстегивают спинку)
Кронштейны(два боковых и центральный)для крепления поворотного механизма спинок
Обшивка перегородки

Далее все устанавливаешь, размечаешь места установки кронштейнов для их дальнейшей приварки-приклепки, фиксируешь их и собираешь всю конструкцию
ПС Перегородку я не вырезал, тк задача была просто установить кожаный салон....

6

Freez
Если у тебя задача та же что и у Freethinker - то он тебе всё объяснил. А вот если ты хочешь всякие длинномеры и габаритные грузы возить - это гемор ещё тот, кузов кромсать придётся, проще тачку поменять... И ещё если мне не изменяет память Freethinker с замками этой самой спинки не заморачивался (в смысле с ручками открывания замков).

Отредактировано lim_on (2012-05-22 22:40:52)

7

зачем кромсать, ведь только окно прорезать

8

lim_on написал(а):

И ещё если мне не изменяет память Freethinker с замками этой самой спинки не заморачивался (в смысле с ручками открывания замков).

не прав..замки есть...спинки откидываются)))

9

Freez
Ты хочешь отсек для лыж сделать??? Тогда тебе не нужна складывающаяся спинка дивана, они были и цельные (не складывающиеся), с чехлом для лыж за подлокотником.

Freethinker написал(а):

не прав..замки есть...спинки откидываются)))

Старею  :D

Отредактировано lim_on (2012-05-22 23:40:50)

10

неее, хочу целиком :)
в прошлом авто было, кайфовал ппц, чуть ли не шкафы возил :)

11

Freez написал(а):

неее, хочу целиком :)
в прошлом авто было, кайфовал ппц, чуть ли не шкафы возил :)

Freez написал(а):

зачем кромсать, ведь только окно прорезать

Ну ни фига себе ты окно решил прорезать, если и раньше был w202 сам же знаешь каких размеров там проём.

12

это мой 1ый мерс, до этого был хундай

13

Freez
Ну тогда понятно, если найду фотки старые со сложенным диваном - выложу, посмотришь какое окно тебе вырезать придётся, думаю ты сразу же откажешься от этой затеи.

14

Здесь посмотри 12 пост

15

Freethinker
Ну да, т.к. своих не нашёл фоток

16

ну норм!
осталось только найти заднюю спинку и крепеж,
а потом лобзик по металлу :)

17

Freez написал(а):

осталось только найти заднюю спинку

цвет какой?

18

http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/310 … 2_XXXL.jpg

19

Попробуй салон в сборе поискать, а лучше на свой обменять, если в цвет спинку не найдешь...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » задняя спинка дивана