C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz R170 Stance проект -


- Mercedes-Benz R170 Stance проект -

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

a-two написал(а):

не вижу смысла вести здесь эту тему, все равно здесь многие люди не понимают что такое stance и с чем его едят - и что самое обидное что и не хотят это понимать!

А для чего тогда ты эту тему вообще начинал? для чего я начинал тему с правильным автозвуком, если  этого не понимают  99% присутствующих и спрашивают, в основном, "что поставить в задние двери" и "какие блины в полку врезать"?
PS но хозяин-барин.

212

Алексей Punker прав все в чем-то преуспевают ,а потом делятся своим опытом!!!!!!!!!Давай завязывай  хватит злится тебе это не идет!!!!!!!!!!

213

было б ещё на что злиться,

214

кому интересно, будут читать на драйв2 и других форумах
на бенцклубе, кстати, Алексея тоже закидали помидорами...но там совсем другая публика, которым такие дешёвые понты просто смешны и разумеется 2.3к - для них едет, как для нас с180

Отредактировано Илюша (2012-06-03 20:00:18)

215

a-two Ты же сам говоришь, что твоя культура только приходит в Россию! Так что тогда обижаться, что на форуме так мало понимающих... Сам же взялся продвигать ее в массы! Ну так что тогда сдался так быстро!?

216

Добрый
:yep:

Отредактировано a-two (2012-06-03 20:06:39)

217

Илюша
о каких вообще понтах идет речь? и в чем они заключаются?

если я меняю свои передние тормоза на Е320 то я об этом пишу, НО я не говорю что они супер-пупер крутые и круче могут быть только 8-и поршневые!!!

Отредактировано a-two (2012-06-03 20:16:09)

218

Где ништяки то овые? :)

219

alex-ssa
здесь больше обновленей не будет, тема закрыта!

220

ВСЕМ СПАСИБО, ПРОЕКТ ЗАКРЫТ


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz R170 Stance проект -