C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » предохранитель...


предохранитель...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Так что некто незнает ? :question:

32

Barsik написал(а):

Так что некто незнает ? :question:

Знает.  :crazy: Держи. Только сколько машин, столько и отличий. Там есть запасные преды на доп опции, которые могут и не стоять на твоей машине и расположение самих пред отличаются по годам выпуска, штук 5 точно различных карточек есть.

33

Barsik, кстати, на бумажном вкладыше с другой стороны должно на английском дублироваться. Переверни,посмотри.

34

ProХвост написал(а):

Barsik, кстати, на бумажном вкладыше с другой стороны должно на английском дублироваться. Переверни,посмотри.

Ок спасибо, попробую сегодня.

35

самы сообразительный получит приз - бутылочку каньячка  :flag:

36

Lexx написал(а):

на англицком - Dackup lampsна немецком - Rückfahrlicht

вобщем полез я сегодня в блок предохранителей-смотрел на той бумажке, которая на обратной стороне крышки..ничего похожего на эти слова там нет 
и вообще никакой надписи  которая могла бы означать "Задний ход" или что то подобное :disappointed:

Lexx написал(а):

монтажный блок предохранителей (левый задний угол двигательного отсека), предохранитель № 13 (15А)

попробал для пробы вставить  на это место проволочку т.к. предохранителя там нет и размера МАКСИ пока не нашел..но фонари признаков жизни не подали..

кстати вопрос: они же при включенном зажигании и селекторе акпп в положении R должны светиться? я сам проверял и некому было глянуть..

Дальше я полез в мерсокнигу в поисках инфы по назначению предохранителей..  :glasses:  и нашел что предохранитель №29 (!) (15А) отвечает за: блок комфорта (стеклоподъемники) и фонари задн.хода. Предохранитель там на месте, стекла работают.. так что я так понимаю дело в жабке?
Расскажите как ней добраться плиз

37

RYP написал(а):

Расскажите как ней добраться плиз

+1

...в мануале написаны 24, 25 ПРЕДОХРАНИТЕЛИ, но у меня они целые...
Жабка !!! вот ХдЕ сАбАкА ПоРыЛаСь ...

38

Основной написал(а):

Жабка !!! вот ХдЕ сАбАкА ПоРыЛаСь ...

сабака порылась и съела жабку..зараза :insane:

39

Вот темы нашел по этому вопросу:
обсуждается, но не по нашим авто
тоже рядом но не конкретно о 202
а вот тема, сылка на которую ниже-это насколько я понял Евгений с нашего форума подымал:
А вот это интересней

Ну и вот напоследок (кстати посмотри, там ссылку человек дал на другой сайт-по самой разборке лягушки) ВОТ

Будет машина на подъемнике-буду глядеть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » предохранитель...