C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w202 для девушки


w202 для девушки

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

спасибо огромное, сейчас поменяем))

62

А вообще можно старый датчик и не откручивать, а ввернуть новый рядом. Потом переключением фишки можно будет сравнить работу одного и другого.

63

Только когда открутите, анифриз польется. Нужно перед тем как открутить старый, заранее приготовить новый датчик, чтоб быстро воткнуть.

64

KLIMENTIY написал(а):

Только когда открутите, анифриз польется. Нужно перед тем как открутить старый, заранее приготовить новый датчик, чтоб быстро воткнуть.

Да, по моему, не лился у меня, ну если только совсем чуть чуть...

65

Вы посмотрите сколько народу тему просматривают!!!!!! Вот что значит девушка пишет!!!!  :D
Alena202
Можешь не волнаваться! Советами замучаем!!!!  :crazyfun:

66

Ну так на всякий случай 8-)

67

Если б еще видео по замене датчика в реальном времени, просматривающих тему было б раз в сто больше 8-)

68

KLIMENTIY написал(а):

Если б еще видео по замене датчика в реальном времени, просматривающих тему было б раз в сто больше

Согласен полностью!  :)

69

Кстати, у меня как-то работала девушка слесарем. Толковая была. С момента начала ее работы, посещаемость работников увеличилась на 100%. Вовремя стали приходить все.(слесари ,кузовщики,маляры). До того как начала работать - Я с утра работникам  звоню с вопросом"Ты прийдешь сегодня?", после  того как устроилась на работу- они звонят " Я скоро буду".  8-)

Отредактировано KLIMENTIY (2012-05-04 15:50:44)

70

KLIMENTIY написал(а):

Я скоро буду".

:D

71

free'n'murz написал(а):

Ошибаешься  Но явный дефицит, безусловно, ощущался

был бы у нас дэу-матиз клуб, или пежо 206-клуб, дела обстояли бы по-другому, уверен :D  Девушки че-то больше любят кататься на Мерседесах, чев их водить, а особенно, старые Мерсы. Женщина одна с работы пересела с пассата на 211 - говорит, очень трудная машина, сложно на ней (почему, я так и не понял, смотрел и слюнями истекал). Так что уважуха за покорение "мужской тачки"  :cool:
Я свою подругу все пытаюсь к мерседесу приобщить, но она ни в какую, все в сторону вечного конкурента смотрит...

Отредактировано Vеталь (2012-05-04 19:26:33)

72

Vеталь написал(а):

все в сторону вечного конкурента смотрит...

Ну это как бы тоже не зазорно... Все. Пошел жесткий оффтоп :)

73

free'n'murz написал(а):

Все. Пошел жесткий оффтоп

Да тут три страницы оффтопа. Тема замены датчика раскрыта 3-4 постами :D

74

Vеталь написал(а):

дэу-матиз клуб, или пежо 206

Мазда-3! О смене 202ого на 3йку ту недавно тему листов на 6 раскатали!  :D

75

Alena202

Alena202 написал(а):

спасибо огромное, сейчас поменяем))

Ну как там дела с датчиком!?

76

Добрый написал(а):

Ну как там дела с датчиком!?

Добрый попредержи коней :D , сутки только прошли

77

Vеталь написал(а):

Приветствую! А ведь у нас в клубе, до последнего времени, одни мужики были)))
Интересно, как карбон-капот днем смотрится на мерседесе?

http://uploads.ru/t/S/s/U/SsUaI.jpg

вот так он смотрится, но скорее всего скоро будет перекрашиваться обратно в черный. зеркала и стойки тоже в плёнке. P.S. бампер будет на днях))

Отредактировано Alena202 (2012-05-05 20:16:51)

78

Ну так датчик -то поменяли? Или никак?

79

Alena202 написал(а):

коро будет перекрашиваться обратно в черный.

И это правельно!

80

Vеталь написал(а):

енщина одна с работы пересела с пассата на 211 - говорит, очень трудная машина, сложно на ней (почему, я так и не понял, смотрел и слюнями истекал). Так что уважуха за покорение "мужской тачки"  :cool:
Я свою подругу все пытаюсь к мерседесу приобщить, но она ни в какую, все в сторону вечного конкурента смотрит...

Друга жена после тестдрайвов мазд-тоёд и т.п. обозвала это газонокосилками и потребовала нульцвый МБ 80-90-х. , желательно купэ :rofl:  Трудность теперь таковой найти.

81

w463 для женщины идеальный вариант, желательно без номеров и 5и5к ))) что бы можно было задавить и уехать )

82

Перевернёт его нафиг через 100 метров.

83

не быстрей чем овощ с180 на р15 дисках


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w202 для девушки