C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Стук в двигателе на холостых и на малом газе


Стук в двигателе на холостых и на малом газе

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

проверь натяжитель ремня, это же секундное дело.
у меня было тоже самое, оказались втулки амортизатора натяжителя ремня.
3$ (1$ втулки и 2$ пиво) и проблема решена.

Отредактировано _Inlover_ (2012-04-19 22:15:23)

32

Все соклубники, кто предполагал что это звук амморта натяжителя ремня оказались правы)))) готовился к худшему, но проверил по совету Лукаса, который первым сделал это предположение, надавив с обратное стороны на себя в сторону радиатора на аммортизатор, который подходит к ролику натяжителя ремня, и о чудо, звук прекратился))) теперь жду советов покупать ли аммо в сборе или как написал Inlover заменить втулки. Предполагаю, что дело во втулках...

33

Подскажите плиз где энти втулки то? Ссылка на раздел каталога

34

Возьми за 2200 амортизатор.

35

Поздравляю  :cool:
снимай аморт и смотри на месте чё менять. на схеме не видно, но в любом магазиине они есть.

Отредактировано _Inlover_ (2012-04-20 02:23:51)

36

ну как-бы .. взлетая от распирающей гордости ... рад, что .. "угадал".

а вот сам покупать амо не вижу смысла, ибо .. как и для амо подвески: запас "здоровья" у них большой, соотвественно буду менять только втулочку (как будет время\свободен аппарат и .. вернётся сосед yura767)

37

Лукас написал(а):

ну как-бы .. взлетая от распирающей гордости ... рад, что .. "угадал".

а вот сам покупать амо не вижу смысла, ибо .. как и для амо подвески: запас "здоровья" у них большой, соотвественно буду менять только втулочку (как будет время\свободен аппарат и .. вернётся сосед yura767)

по каталогу этих втулок похоже нет?

38

нету.
знакомый собирается вытачивать

39

Лукас написал(а):

нету.
знакомый собирается вытачивать

ну если он вот вот уже скоро будет вытачивать пусть выточит и мне)))) если не влом.
ну а так придется тогда или искать подобные колхозные или аммо покупать как Викинг советует.

40

может кто-то знает а реально ли купить втулки в Руси например...

41

liveset, ну берешь штанген, снимаешь размеры и едешь ищешь втулки... хотя нафиг такой геммор, Лукас то понятно почему так делает, его я понимаю :)

42

вот пытаюсь типа срочно и недорого купить демпфер)

43

liveset, если не купишь, я вечером могу глянуть на старом размеры втулок :)

44

Викинг написал(а):

liveset, если не купишь, я вечером могу глянуть на старом размеры втулок

ага глянь плиз заеду в Русь в Солнцеве может там найду

45

купи и забудь

46

У меня тоже так же было! поменял натяжитель, амортизатор- пропал звук! теперь опять появился! я грешу на газораспределитель, с него фишку снимаешь звука как не было!!!! Он вообще ремрнтируется или как быть????

47

Сергей 999 написал(а):

я грешу на газораспределитель, с него фишку снимаешь звука как не было!!!! Он вообще ремрнтируется или как быть????

замена, если речь идет о мерседесе с системой впрыска хфм

48

сегодня 112 двигатель заработал как дизель. раньше такое было только на горячем двигателе, а теперь постоянно. позже пойду запишу звук и выложу, заранее всем спасибо за идеи

Отредактировано sanya (2012-04-21 21:57:00)

49

Кароче в Руси Солнцево удалось купить только резинки с внутренним отверстием 20 мм, все остальное вытачивать, вопрос блин где)) вот я заморочился, сам пожалел. хотя чо жалеть, сам демпфер в идеале оригинал! кто может что подсказать, где искать кто выточит резинки втулок по размерам (и по готовым убитым изделиям) из заготовок?

50

Парни, а звук цепи слышно постоянно или он при перегазовках может появляться.
У меня слышен какой-то треск при падении оборотов. Газанешь и на падении слышно. Когда доходит до холостых, треск прекращается.

51

может

52

Я записал свой мотор. Послушайте пожалуйста, может похоже на какие-то симптомы?
Как описывал выше, отчетливо слышен лишний треск при падении оборотов. На холостом ходу не слышно, лишь иногда пробивает.
Вот само видео: http://youtu.be/y5_jxO68t04
Заранее спасибо за любые мнения.

53

bishop написал(а):

Я записал свой мотор. Послушайте пожалуйста, может похоже на какие-то симптомы?
Как описывал выше, отчетливо слышен лишний треск при падении оборотов. На холостом ходу не слышно, лишь иногда пробивает.
Вот само видео: http://youtu.be/y5_jxO68t04
Заранее спасибо за любые мнения.

Подпись автора

Парни, на цепь не похоже?
Не знаю умников по мерсам в своем городе, поэтому обращаюсь здесь.

54

liveset написал(а):

Кароче в Руси Солнцево удалось купить только резинки с внутренним отверстием 20 мм, все остальное вытачивать, вопрос блин где)) вот я заморочился, сам пожалел. хотя чо жалеть, сам демпфер в идеале оригинал! кто может что подсказать, где искать кто выточит резинки втулок по размерам (и по готовым убитым изделиям) из заготовок?

давно бы уже купил и поменял, а теперь будешь ездит в поисках точилки втулок.

55

Я себе вот только покупал,вроде как не дорого.

56

bishop

gurza написал(а):

дизельный стук - 90% аморт натяжителя, а точнее его втулки разбитые, для начала проверить его прежде чем мотор капиталить

Отредактировано коба666 (2012-05-11 23:59:28)

57

А я снял насос ГУРа и описюнел сколько там масла накидало, в том числе и на нижнюю втулку амортизатора... А я то думал че они так мало живут... А масло на резину же плохо влияет, думаю менять опять его придется :(

58

Не как не дождусь ремкомплекта ГУРа,а аморта у меня не было 4 месяца вообще.

59

http://uploads.ru/t/W/F/O/WFOQ1.jpg
http://uploads.ru/t/R/g/x/RgxzG.jpg
Прочитал тему,и есть мнение что это саленблоки амортизатора натяжителя.. Т.к. вчера сам путем рычага из отвертки надавил сверху на амортизатор,и все звуки посторонние исчезли,движка работает тихо!

Отредактировано ALEM2005 (2012-05-30 07:27:52)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Стук в двигателе на холостых и на малом газе