C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Рубль сорок


Рубль сорок

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Нормальный цвет, я думал он вааапще синий, как небо  :D

32

RYP написал(а):

думал он вааапще синий, как небо

ну на фото где вспышка была виден его настояший цвет он темно-синий. Да я привык уже Нормально.
PS заправлялся 3 раза в сумме 100 литров, - в баке было со слов хозяина около 10 литров. проехал уже 700 км... но так как стрелка указаний топлива не работает, вожу в багажнике полную 20 литровую канистру бензина - буду "сушить" бак там расход и посчитаю ...

33

15 по любому есть будет,самое смешное в 104 двигле на 140 мерс,это когда открываешь капот,а там столько места что еще 2 двига можно поставить!

34

999 написал(а):

открываешь капот,а там столько места что еще 2 двига можно поставить

это точно мне после Джиповского V8 вообще дико )))
если будет 15 литров, ИМХО нормально я считаю я рассчитывал на 17 -19 литров

35

Не пойму, почему многие так пугаются синего салона... Видел я его в реале на последней цешке Димы Годунова (пока он на Мыль не пересел) - нормально смотрится, только поначалу непривычно.

36

Иван_А311ЕЕ174.
Искренние поздравления, отличнейший аппарат!!! Очень хотел себе такой, но чувствую чтобы по-настоящему содержать его в достойном состоянии средств нужно существенно больше чем на нынешний 124й. Надеюсь не разочарует!!

P.S. А мне синий салон очень даже симпатичен!!  8-)

37

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

поэтому в салоне тоже не чисто

о майн год, грязищща! :hobo:
без вспышки сётаки получше видон, а и да - чётки это чётка! :crazy:

38

Andrюxa написал(а):

о майн год, грязищща!

так у нас Грязищща лютая )))

Andrюxa написал(а):

чётки это чётка!

в 4 машине уже со мной эти четки ...

wlker написал(а):

Надеюсь не разочарует!!

я тоже на это надеюсь

39

Вань , классный аппарат ! Жду фото с фотега и чистые .  :rain:

По фото вроде ничего , только синий руль найти хороший будет проблемой.

40

Да, красив, черт побери, 140й... :) Сам когда-то к синим салонам относился с недоверием. А сейчас, когда у друга 560й Лонг в 126 кузове с таким салоном, я их даже куда больше черных полюбил! :) С покупкой! Надеюсь, вы подружитесь! :)

41

Поздравляю с покупкой! от души!

42

AZAROV написал(а):

Вань , классный аппарат ! Жду фото с фотега и чистые

Спасибо Сань !!! сейчас недельку еще и подсохнет там помою и зафоткаю

Pilot88052 написал(а):

С покупкой! Надеюсь, вы подружитесь!

Спасибо ! да вроде привыкаем друг к другу потихоньку

rACEr_mgn написал(а):

Поздравляю с покупкой! от души!

Спасибо ! я твой номер потерял звонил на старый, позвони мне как сможешь .

не могу уже дождаться этот стеклоподъемник ... хочу уже сделать быстрее а то как то стремно со скотчем на окне ездить ...
Кстати о 104 моторе на 140 кузове - честно я думал будет хуже, а так очень даже не чего, вполне не плохо тянет я ожидал худшего.

43

сегодня поставил на учет .
Посчитал расход: получился 14-15 литров.
http://uploads.ru/t/r/4/w/r4wZJ.jpg
http://uploads.ru/t/E/5/9/E59Vh.jpg
PS
Молдинг лежит в багажнике на выходных поставлю как и стекло фары)
PPS летом Малярные работы  :flag:
и нужно что то сделать с этими ужасными колесными дисками

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2012-04-10 19:18:33)

44

Иван_А311ЕЕ174.
дружище, stance - то будет?!?!  :unsure:

45

a-two написал(а):

дружище, stance - то будет?!?!

Будет нормальный покрас летом, будут нормальные диски после покраса. и все  stance не будет - у нас дороги плохие а пробег в день у меня меньше 60 км не бывает ...
Будет просто красивый ровный W140

46

Иван_А311ЕЕ174.
отлично! буду следить за темой! диски бери матерые, широкие - этому кузову другие не пойдут! ИМХО
самое главное чтоб диски в арках не утонули!

47

a-two написал(а):

отлично! буду следить за темой!

Спасибо ! до июля я думаю новостей глобальных не будет будут рабочие моменты но я все буду озвучивать .

48

Иван_А311ЕЕ174.
тогда до июля не буду следить!!!  :D  шучу!!!  :flag:

49

ОМГ в уфе реально проживают самые сказочные дол дебилы , колёса ваще пипец . Лучше ржавые штамповки.  :mad:

50

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

нужно что то сделать с этими ужасными колесными дисками

+ так то ДА!, они действительно ужасны :canthearyou: 
передним бамперком тож не помешало бы заняться :glasses:

51

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

и нужно что то сделать с этими ужасными колесными дисками

Выкинуть нахер такие диски. Ромашки АМГ 18-е туда самое оно.

52

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

будут нормальные диски после покраса

дета была фоточка,
а во - нравятся, как вот такие классические на 140-ом сидят :yep:  >>>

http://s019.radikal.ru/i602/1204/09/6e50751f98f8.jpg

Отредактировано Andrюxa (2012-04-11 00:38:49)

53

Andrюxa написал(а):

передним бамперком тож не помешало бы заняться

летом, летом полный перекрас ))

AZAROV написал(а):

самые сказочные дол дебилы

тут радует хотябы что с технической точки зрения колхоза нет Все четко.

Andrюxa написал(а):

а во - нравятся, как вот такие классические на 140-ом сидят

Викинг написал(а):

Ромашки АМГ 18-е туда самое оно

я тоже над ромашками думаю хотя бы пока (потом я Ромашки на зимнюю резину кину)

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2012-04-11 09:15:38)

54

AZAROV написал(а):

ОМГ в уфе реально проживают самые сказочные дол дебилы , колёса ваще пипец . Лучше ржавые штамповки.

Не пристало модератору и вообще довольно взрослому человеку так говорить не считаете ??
По поводу авто, имел удовольствие ездить некоторое время за рулем именно этого стосорокета. (кстати рассматривал вариант покупки данного авто, но не успел еще свой слить, поздравляю с покупкой нового хозяина, так же есть фото авто у меня на телефоне, их делал когда помогал продавать его) До предыдущего хоза, ездила(с 2005г. по 2010г.) на авто девушка которую я довольно хорошо знаю. В период ее владения на машину денег не жалели в принципе, но без фанатизма (могла позволить особо не считать расходы на тот момент). Так что запас прочности должен остаться для нового хозяина. Знаю что менялись мозги на акпп у данного авто(переключала коробка с боольшиииими пинками), но оставались не большие толчки в ней, что прежнюю владелицу огорчало. Где то в закромах у нее валяются (если конечно не выкинула) дворники фар. Так же знаю что авто перед тем как привезли в Уфу, стояло в москве около двух лет по соседству с супрой, т.е. вообще не эксплуатировалось. Так вот супра за два года подгнила серьезно, а этому хоть бы хны, (авто принадлежало ее семье но находилось в москве).
В общем хочу еще раз поздравить нового владельца с покупкой, думаю цена была вкусная за него ) ни гвоздя ни жезла
зы: а цвет кожи по мне наоборот секас  :cool:

Отредактировано Fonar (2012-04-11 16:22:41)

55

Fonar
Спасибо Большое !!!
коробка переключается вообще плавно никаких толчков на данный момент нет.
по поводу Хозяйки я ни чего не знаю, а вот предидуший хозяин (Игорь) у которого брал я совсем не давно провел следующие работы: заменил Рулевой редуктор , Передняя подвеска вся, Задняя подвеска вся, Тормозные шланги .
Автомобиль последние 1.5 года обслуживался у Освальда он знает эту машину и делал все вышеперечисленые процедуры запчастей Б/У машина не знала
Кстати раз ты знаешь эту машину скажи пожалуйста ГДЕ ее красили ??? (просто я не понимаю зачем было выливать на машину 1.5мм лака)
PPS ты кому помогал Продавать авто - Игорю или предыдущей хозяйке ???

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2012-04-11 18:21:14)

56

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Кстати раз ты знаешь эту машину скажи пожалуйста ГДЕ ее красили ??? (просто я не понимаю зачем было выливать на машину 1.5мм лака)
PPS ты кому помогал Продавать кому Игорю или предыдущей хозяйке ???

Девушке помогал продавать в 10-м году, Осваьда тоже знаю..хотя кто не знает из мерсоводов ))) По поводу покраски попробую узнать )

57

Fonar написал(а):

Девушке помогал продавать в 10-м году, Осваьда тоже знаю..хотя кто не знает из мерсоводов ))) По поводу покраски попробую узнать )

По покраске мне очень интересно ибо красили ее давно это видно НО очень криворуко лак отлетает. причем лака слишком Жирный слой
PS Девушке телефон автомобильный не отдали ?

58

про телефон не знаю.

59

Fonar написал(а):

Не пристало модератору и вообще довольно взрослому человеку так говорить не считаете ??

Считаю ... Такую хрень поставить ...  Судя по встречам клубов острая безвкусица цветёт , увы .

60

AZAROV написал(а):

Считаю ... Такую хрень поставить ...  Судя по встречам клубов острая безвкусица цветёт , увы .

Все же примите к сведению, можно выражать свои мысли иначе. Мне очень было не приятно, как человеку родившемуся и живущему в Уфе, просто кому то не важно какие колеса, а кто то реально фанат и далее что может следовать из этого(кто бы что бы поставил и какие). Если человек не фанат, почему же он становится в односчастье сказочным ? Не понятно...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Рубль сорок