C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю С-class 98-00 г.в. с АКПП


Куплю С-class 98-00 г.в. с АКПП

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Куплю w202 седан рестайл в отличном состоянии. объёмом двигателя от 2,3(без компрессора), 2.4 , до 2.8. Пожелания не главное, главное - техническое и эстетическое состояние авто, если АКПП, то чтоб без нареканий.Бюджет - зависит от состояния авто, если действительно стоящее - то 300-350 т.р. без проблем. спасибо за любые предложения. !!!

31

Medvedev написал(а):

Даже накладочки на арки имеются, надо брать!

звонил пообшался  говорит он 3 хозяин , в птс места нету говорит . как это понять.с 3 хозяевами и в птс сколько отметок. а правда , что у амг бывают накладки на арки. по его словам понял что масло тоже расходует чуть больше положенного. парнишка 26 лет 2 года катаеться.

32

alex-ssa написал(а):

ТимА
Да какая разница какие коды то??? Ты ищи по состоянию! В случае с 202-м найти в идеале и в  богатой комплектации можно сказать прото не реально!!!

:no:

33

ТимА написал(а):

как это понять.с 3 хозяевами и в птс сколько отметок

Мож ошибочно один.

ТимА написал(а):

а правда , что у амг бывают накладки на арки.

Дык на фото есть.

ТимА написал(а):

по его словам понял что масло тоже расходует чуть больше положенного.

А положенно скоко,для 2.8? 1л-1000км,если отжигать,то нормаль.Раз в неделю,под капотам для 2.8 норма.

Отредактировано SamXX1 (2012-04-04 10:14:09)

34

SamXX1 написал(а):

А положенно скоко,для 2.8? 1л-1000км,если отжигать,то нормаль.Раз в неделю,под капотам для 2.8 норма.

ну не скажи... я езжу по разному, бывает что еле касаюсь педали при этом переключает примерно на двух тыщах))) а бывает что пришпориваю будь здоров,!!!
крутит до предела, аж буксует на 120 км/ч и от замены до замены по щипу от макс.до средины... смотря какое состояние движителя!!!
и под капот лезу только чтоб житкости залить...

Отредактировано владимир ххх (2012-04-04 14:15:47)

35

владимир ххх написал(а):

от замены до замены по щипу от макс.до средины..

Значитца тебе повезло,большинство доливают,судя по отзывам владельцев.

36

SamXX1 написал(а):

Значитца тебе повезло,большинство доливают,судя по отзывам владельцев.

ну так поэтому и говорят, что живых осталось, мало и продают их ОЧЕНЬ неохотно...

37

владимир ххх написал(а):

ну так поэтому и говорят, что живых осталось, мало и продают их ОЧЕНЬ неохотно...

я в этом уже убедился, пол года в поиске. везде дрова.  они уже сыпяться .  ...... :angry:

38

ТимА написал(а):

я в этом уже убедился, пол года в поиске. везде дрова.  они уже сыпяться .  ......

тебе ж говорят не смотри на год... или значительно увеличивай бюджет если конечно не хочешь
сразу после покупки прописаться у сервисменов...мне  кажется лючше сразу заплатить чем потом тебя в каждом сервисе узнавать будут...

39

владимир ххх написал(а):

тебе ж говорят не смотри на год...

+1. А вот бюджет - 350 тыр - вполне пристойный. Но с оговоркой: при любом раскладе лучше иметь 50 тыр запаса на "доведение до ума". И быть готовым их вложить! Уверен, что комбинация 300 тыр за авто + 50 тыр на "оптимизацию" - вполне жизнеспособна.

40

free'n'murz
вполне согласен.с одним НО не последних годов мерзавец будет...
иначе с полтинником на перевес залезешь в него а там ещё полтинник нужен...
с такими деньгами лучше взять до рестаил и ездить!!!бед не знать!!! а не полтинник готовить...

41

ТимА написал(а):

вонил пообшался  говорит он 3 хозяин , в птс места нету говорит

Это как? Я третий хозяин по ПТС не считая перегонщика места еще на троих имеются.

42

Medvedev написал(а):

Это как? Я третий хозяин по ПТС не считая перегонщика места еще на троих имеются.

ПТС-ка на четверых,последняя запись будет о снятии,и 5 новый хозяин получит дубликат.

43

SamXX1 написал(а):

Medvedev написал(а):

    Это как? Я третий хозяин по ПТС не считая перегонщика места еще на троих имеются.

ПТС-ка на четверых,последняя запись будет о снятии,и 5 новый хозяин получит дубликат.

Не совсем так, должна ещё одна свободная быть - последняя, но это при условии что никто из предыдущих хозяев не ставил её на временную регистрацию, или терял номера

44

SamXX1 написал(а):

ПТС-ка на четверых,последняя запись будет о снятии,и 5 новый хозяин получит дубликат.

Моя запись третья и первая на развороте, т.е. при условии что последняя должна быть пустая место есть еще для двоих и получается что только 6ой будет получать дубликат.

45

Medvedev
Именно так и должно быть  :flag:

46

владимир ххх написал(а):

free'n'murz
вполне согласен.с одним НО не последних годов мерзавец будет...
иначе с полтинником на перевес залезешь в него а там ещё полтинник нужен...
с такими деньгами лучше взять до рестаил и ездить!!!бед не знать!!! а не полтинник готовить...

вместо дорейстала каком бы она в состоянии небудет лучше Ешку 124 можно взять 94-95гг.    дело возрасте и это уже прошлый век. поэтому лучше поикать 202 98-00гг.

47

чем не нравиться мотор с компрессором ? все 202 хорошие которые встречал были именно 230к 99-00 годов в фарше....

48

да хоть с компр. или без нету же достойных аппаратов, на которых можно было глаз положить....

49

ТимА написал(а):

да хоть с компр. или без нету же достойных аппаратов, на которых можно было глаз положить....

Я тебе в личку отписал.

50

И еще заметил что в продаже 202-х с двиглом 2.8 вообще мало можно сказать единицы. Их мало в России или никто не продает. А есть разница между 2.4 и2.8. в плане мощности в динамике разгона ???

51

ТимА
Конечно есть у 2.4 170 л.с а у 2.8 197л.с

52

ТимА
Ну,как,фотки получил?

53

ТимА написал(а):

И еще заметил что в продаже 202-х с двиглом 2.8 вообще мало можно сказать единицы. Их мало в России или никто не продает.

так 2.8 за такие деньги и такого года, ты вообще никогда не найдёшь не только в отличном состоянии но и даже более менее в приемлемом,
я больше чем уверен в этом кто бы что тут не говорил...

54

владимир ххх написал(а):

так 2.8 за такие деньги и такого года, ты вообще никогда не найдёшь не только в отличном состоянии но и даже более менее в приемлемом,
я больше чем уверен в этом кто бы что тут не говорил...

в отличном состоянии нетолько 2.8 вообще никакой ненайдешь.

55

ни  в деньгах дело а в состоянии . бюджет исправим.

56

ТимА написал(а):

И еще заметил что в продаже 202-х с двиглом 2.8 вообще мало можно сказать единицы.

Их во-первых очень мало выкатилось из ворот завода, а во-вторых чем больше мощность темы выше вероятность того что разобьют))

57

Medvedev написал(а):

ТимА написал(а):

    И еще заметил что в продаже 202-х с двиглом 2.8 вообще мало можно сказать единицы.

Их во-первых очень мало выкатилось из ворот завода, а во-вторых чем больше мощность темы выше вероятность того что разобьют))

это да,
еще наверное стоимость растаможки поболее будет для 2.8

58

ТимА
Забирай пока хозяин не выставил на АВТОру,уйдет ведь.Завтра после 11-00,он даст объявы.Я не поеду за ним,взял другой.
http://uploads.ru/t/s/l/i/sliJF.jpg

Отредактировано SamXX1 (2012-04-07 00:20:54)

59

SamXX1 написал(а):

Был абсолютно уверен что атр тур только с комплектацией эсприт соотносился.

P.S. Тиме не канает поскольку дорестайл.

Отредактировано Medvedev (2012-04-07 09:44:11)

60

Medvedev написал(а):

Был абсолютно уверен что атр тур только с комплектацией эсприт соотносился.

Этот "эсприт" любому элегансу фору даст. 8-)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю С-class 98-00 г.в. с АКПП