C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет, встречайте, воставший из ада)


Всем привет, встречайте, воставший из ада)

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

за я дешевле чем 80 тыс видел только сгоревшую машину,тут вложений мама не горюй,что потом продать дорого не выйдет.

32

Добро пожаловать***)
Делай как нравиться\как считаешь нужным :crazyfun: На вкус и цвет, одинаковых зубов нет :hobo:
Не обрашай внимания :crazyfun:Ты попал в ОриджиналБа  :crazyfun:

33

Если что есть подушка в руль цена тыщаа))

34

TCooper написал(а):

В худшую сторону. Не обижайся.

+1 Полное отсутствие вкуса у тех идиотов которые сделали это извращенство.

35

OlegGTI написал(а):

Купил неделю назад эту тачку 96г

надумаешь продавать крикни.... 85 имеешь!))

36

999 написал(а):

за я дешевле чем 80 тыс видел только сгоревшую машину,тут вложений мама не горюй,что потом продать дорого не выйдет.

Какие вложения??? покрасить надо 4 двери и пороги,остальное отпалировать, т.к. уже покрасели и заматили.планирую поставить кожанный салончиГ,колесики, короч в 130-140 укладываюсь с запасоим)

ded12 написал(а):

Добро пожаловать***)
Делай как нравиться\как считаешь нужным  На вкус и цвет, одинаковых зубов нет 
Не обрашай внимания :crazyfun:Ты попал в ОриджиналБа

Спасибо)  всё ровно)

37

Zhelob
Я б тоже эти щели заварил нахрен, но коль уж человеку нравится...

38

001 написал(а):

OlegGTI

а так если что удачи))) задумка не плохая, есть над чем поработать и что сделать!!! Так что выше нос и докажи "этим" что они не правы)

39

Zhelob написал(а):

+1 Полное отсутствие вкуса у тех идиотов которые сделали это извращенство.

Ок) Но мне нравится закос под SRL :cool:

40

OlegGTI написал(а):

Ты ванга чтоли?) Если тебе нравится быть серой массой-будь ей, не надо навязывать своё мнение)

Ванга не ванга, а Бруно Сакко его не для такого изуродования рисовал - без обид ладно? я не со зла, просто это правда и ты поездив на мерседесе это поймешь сам, просто потом поздно будет и придется заново красить .
Это не Ипонец который становится от внешнего тюнинга только лучше и красивее это Немец он выше "дворовых дизайнеров".
Красиво это AMG, WALD, Reiger, Inden Design и еще несколько Имен - остальное от Лукавого.
Какие вообще планы на авто? сделать и ездить, или сделать и продать получить Profit ?
PS мы правда не со зла ... просто привыкай это форум мерседеса тут все любят оригинал )))

41

OlegGTI
А нафига крашеное матовили?Потёки чтоль убирали? Или шагрень кололась? :crazyfun:

42

001 написал(а):

а так если что удачи))) задумка не плохая, есть над чем поработать и что сделать!!! Так что выше нос и докажи "этим" что они не правы)

Спасибо) Буду очень стараться) хороший стимул "их" недовольство)

43

guron написал(а):

А нафига крашеное матовили?Потёки чтоль убирали? Или шагрень кололась?

Специально, много слоёв лака, потом убирали шагрень совсем, делали зеркало!!!

44

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Какие вообще планы на авто? сделать и ездить, или сделать и продать получить Profit ?
PS мы правда не со зла ... просто привыкай это форум мерседеса тут все любят оригинал )))

да не, я согласен что мерс должен быть в оригинале) только это не тот случай) взял как поджопку, а дальше посмотрим, у самого лансер 10, вот хочу продать денюшки в бизнес нужны, а на мерендосе покататься.

45

OlegGTI
Понятно. В любом случае желаю тебе удачи и хорошего маляра.При необходимости обращайся,смогу - помогу

46

guron написал(а):

Понятно. В любом случае желаю тебе удачи и хорошего маляра.При необходимости обращайся,смогу - помогу

Спасиб) маляров напряг чтоб двери тож в зеркало красили)они оч растроились)

47

Кстати, мужики подскажите ,вообще проблем то с этой машинкой не особо много? я просто привык к новым: замена масла и колодок)

48

OlegGTI написал(а):

Если тебе нравится быть серой массой-будь ей, не надо навязывать своё мнение)

Если выйти на улицу без штанов - тоже будешь отличаться от серой массы. Но это не значит, что подобное заслуживает уважения.

49

TCooper написал(а):

Если выйти на улицу без штанов

А ты чё ходил?

50

OlegGTI
Я думаю у всех по-разному,лично меня мой практически не напрягает,если учесть что до меня ему также меняли только колодки и иногда масло :disappointed: Ах да,ещё в 2008-м вискомуфту...и реле обогрева заднего стекла. Так что он у меня сейчас проходит курс реабилитации :rofl:

51

OlegGTI
Тяжелый случай... Жаль машину, хороший был рестайл.

52

TCooper написал(а):

Тяжелый случай... Жаль машину, хороший был рестайл.

Взаимно! и это не рестайл если че, тоже мне профессор :D

53

OlegGTI
Бампера, крышка багажника, карты дверей - с другого авто? Тогда все даже хуже, чем кажется... Интересно таки что из этого выйдет.

Отредактировано TCooper (2012-03-03 01:56:01)

54

TCooper написал(а):

Бампера, крышка багажника, карты дверей - с другого авто? Тогда все даже хуже, чем кажется... Интересно таки что из этого выйдет.

Бампера? там только задний, дорестайловый чуть переделанный, карты от другого салона.а на счет крышки у тя глюки) :playful:

55

OlegGTI
Зато не ФГМ. Знаешь чем крышки отличаются? Бампера кроме нижней губы чем отличаются?
Хотя ладно, мне все равно.

Отредактировано TCooper (2012-03-03 02:25:49)

56

TCooper написал(а):

ФГМ

Слушай) я всё знаю. А ты пожалуйста иди убейся об стену или сходи в гараж и выстави нормально зазоры на своём разноцветном ведришки с "цыган пакетом". :D
хватит тут палемику разводить :canthearyou:

57

я думаю отличный авто у тебя получится если хорошо постараешься!да и судить мне кажется надо будет по конечному результату ,так что делай быстрей интересно будет посмотреть!удачи!!!!!!!!!!!!!!

58

OlegGTI написал(а):

я просто привык к новым

Так и надо было покупать новую, старые машины они нужны фанам, тебе они не нужны)))
Про:

OlegGTI написал(а):

короч в 130-140 укладываюсь с запасоим)

посмеялся.

59

Medvedev
Да ладно,что вы на парня накинулись,пусть ковыряется,вдруг получится..Он поделиться зашёп,а вы сразу жабры отстойные,капот дерьмо...Пока сам к этому не придёт мы ему ничего не докажем,а поймёт если - переделает,делов-то :D Я когда начинал страшно вспомнить какой "тюнинг" творил,тренировался,правда, на Запорожцах...

60

guron написал(а):

Пока сам к этому не придёт

Так надо подталкивать. В вакууме развития нет и быть не может. А тем более развития не может быть если ему все будут петь дифирамбы, это ведет к застою и стагнации :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет, встречайте, воставший из ада)