C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 10.03.2012, Москва: клубное посещение Музея Ретро-Автомобилей


10.03.2012, Москва: клубное посещение Музея Ретро-Автомобилей

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

РђСЂРјРёРє написал(а):

почитай, интересно

Улыбнуло "Спортивное купе Marussia В1"  :D   Видимо автор агитки не в курсе, что купэ - это 4 места. Ну даладно.

Дизайн похож на Zond'у, только перемордованную и гораздо меньше.  Торпеда какая-то...  вазовская.  Про "цена/качество" молчу. 

Кстати, интересно..  каким тиражом она разойдётся в россии, если учесть что 360 лс это уже нехилый налог для 3-литровой зажигалки. :writing:

Единственный положительный момент - косвортовский мотор.  Хотя и тут тоже депрессивно как-то, видимо 3 литра это предел мечтаний русского человека. :dontknow:

РђСЂРјРёРє написал(а):

Вообще мне апарат понравился.

А я ставлю ей "могло бы стать тем, что давно хотели, но опять срезали кучу углов" :)

32

AKII написал(а):

А я ставлю ей...

Ты бы вживую посмотрел сначала, а потом уже "ставил" :)

33

free'n'murz написал(а):

Ты бы вживую посмотрел сначала, а потом уже "ставил" :)

+1

34

free'n'murz написал(а):

Ты бы вживую посмотрел сначала

Ато я не видел...   

Лёх, не будь патриотом, ато я тебе куплю Щигули и заставлю любить!  :D

35

AKII написал(а):

я тебе куплю Щигули и заставлю любить!

Да не вопрос! Буду "любить" их на отжигах и покатушках типа тех, что мы на новориге устраивали :)

36

Ога, а потом продашь своего турмалинового красавца и будешь тихо ненавидеть нас, коллекционеров старого трофейного барахла  :D     Что-то я слабо в это верю  :nope:

37

Поэтому: подписываемся, кто планирует быть, в каком количестве


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 10.03.2012, Москва: клубное посещение Музея Ретро-Автомобилей