C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Масла, смазки, и другие жидкости » Подскажите средство для Кожанного салона


Подскажите средство для Кожанного салона

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Совсем забыл про данную тему.Всетаки я приобрел средстводля ухода за кожанным салоном.
Средство фирмы SONAX,молочко для ухода за кожой http://www.carparts-tuning.co.uk/out/pictures/1/2911410_p1.jpg
Результат мне очень понравилься.Кожа стала матовой,так как я и хотел,также стала более мягкой и в машине осталься очень приятный запах кожы.

Отредактировано Go7a (2012-04-12 14:02:52)

32

Go7a написал(а):

Совсем забыл про данную тему.Всетаки я приобрел средстводля ухода за кожанным салоном.
Средство фирмы SONAX,молочко для ухода за кожой
Результат мне очень понравилься.Кожа стала матовой,так как я и хотел,также стала более мягкой и в машине осталься очень приятный запах кожы.

Отредактировано Go7a (2012-04-12 14:02:52)

Ссылку скинешь?

33

sonax.de

34

спасибо!!!!!!!!!

35

На выходных по рекомендации купил тартл вокс.
Настоятельно рекомендую всем, не зависимо от того кожа у вас салон или нет!
Панель и весь пластик очищает на 5++!
Ту же самую переднюю панель, за которой я всегда ухаживаю, я вытирал раз 5 и каждый раз белая тряпка становилась черной от вымываемой грязи. И цвет стал лучше без мутно оттенка (его и давала пыль в порах видимо).
Вообщем, рекомендую, не пожалеете и будете удивлены какая у вас была грязная машина)))

http://www.turtlewax.kz/assets/images/autocosmetics/big/62.jpg

Отредактировано RYP (2012-04-25 23:14:04)

36

RYP, а ты губкой наносил, потом тряпкой протирал?

37

можете посоветовать какоенибудь средсто,не важно крем или спрей,чтоб кожа стала чуть матовая т.е не так блестела

38

Как вариант, - покрасить.

39

спасибо, буду знать такой способ.

40

спасибо

41

Я вот в а Ашане взял какое-то средство, думал удалю пятно, так теперь оно еще больше стало после их чуда средства


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Масла, смазки, и другие жидкости » Подскажите средство для Кожанного салона