C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » mercedes c180 w202 93г.


mercedes c180 w202 93г.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

такая проблема, машина заводится но глохнет минутчерез 10, после этого заводится через раз и так постоянно, думал бензонасос поставил новый и все по прежнему, что это может быть? и как это устранить? заранее спасибо!

2

датчик колевал смотри, диагностика в помощь!

3

Илюха54 написал(а):

датчик колевал смотри, диагностика в помощь!

причем тут датчик?если датчик кленвала не исправен-машина не заведется вовсе.

4

она может завестись и заглохнуть! диагностику делай. там тебе скажут в чем проблема!

5

Обороты ровно держит на холостых?

6

вот у меня 1000 держит нет холостых. говорят датчики смотри, поменял все кроме датчика колевала. ну думаю дроселю хона... всетаки 470.000 пробегу)))

7

взял у знакомого датчик каленвала поставили, так же как и с моим заводится поработает и глохнет!

обороты держит

8

странно... мож ворсунки? промыть нужно!

9

а как нужно правильно ставить датчик каленвала?

получается в гараже постоял поработал, на улицу выехали заглушили и все не вкакую... обратно затащили в гараж минут 20 постоял и завелся, поработал минут 10 и заглох, и так постоянно, проверили впринципе все на что думали, реле (то что в багажнике), бензонасос, и вот остановились на датчике каленвала и проводке...  диагностика молчит, что делать подскажите плз... заранее спасибо

10

Доброго времени суток народ . И так проблема такова достался мне по случаю w202 с180 1994г выпуска ездил горя не знал но сталкнулся с такой проблемой чуть на улице мороз не могу запустить мотор втягивающие срабатывает а стартер не крутит притянул авто к другу на сервис снял стартер разобрал почистил полностью собрал вроде помогло как получилось не надолго сегодня сталкнулся с той же проблемой втягивающие срабатывает а стартер не крутит аккумулятор заряжен подскажите какие причины могут быть


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » mercedes c180 w202 93г.