C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте C-180.W202.МКП.1999г.


Встречайте C-180.W202.МКП.1999г.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

SamXX1 написал(а):

Истории ни какой,я-же говорю люди не те,что-б хранить чеки,и бумажки разные.Ну да и фик с ними,у мну есть механник,со своим сервисом,и магазом зап.частей с гуманными ценниками,которого знаю почти 4-ре года,Санту там обслуживаю,так-что с этим проблем не будет.

Хорошая машина!!!Мои поздравления! Нас на дороге стало ещё больше! =))
Всё это конечно хорошо, рассказы людей, что денег не жалели на машину, всё во время меняли, обслуживали и т.д. и т.п.но машину они в любом случае не так любили как клубный владелец W202!Про себя скажу, машина говорят исправна, а я пытаюсь в ней найти какой-то неисправный агрегат и заменить, меня в клубном сервисе уверяют что всё в ней хорошо, я советуюсь, может это заменить, может то заменить, мне говорят НЕ НАДО, может это болезнь??? =)Тут уже Вам самому решать, нужно доверять людям у которых покупали машину или нет. Считаю, машину нужно обслуживать у тех людей, которые знают модель W202 очень хорош-живут ей и обслуживают чуть ли не с первого года выпуска данной модели. Что бы они определили состояние и исправность всех узлов и агрегатов. Сказали что нужно заменить, а что ещё прослужит долгие годы. С виду машина в хорошем состоянии, но хорошая проверка не помешает!Что бы в дальнейшем без проблем эксплуатировать сей аппарат! =) В Питере есть клубный сервис.

Отредактировано DeLp!eRo (2012-01-30 12:53:15)

32

DeLp!eRo написал(а):

!Мои поздравления!

Спасибо,одноклубник!!!

DeLp!eRo написал(а):

Тут уже Вам самому решать, нужно доверять людям у которых покупали машину или нет.

Доверять подавцу безусловно не надо,поэтому и ганял на диагностику,перед покупкой,к знакомаму механнику.

DeLp!eRo написал(а):

С виду машина в хорошем состоянии, но хорошая проверка не помешает!Что бы в дальнейшем без проблем эксплуатировать сей аппарат! =) В Питере есть клубный сервис.

СПС! за приглашение,воспользуюсь как-нибудь,ближе к весне,адресок не подбросишь,и тел,сейчас мало на Мерзавце езжу,на работе заморок много,да и жена на Санте подбрасывает,ей по пути.

Отредактировано SamXX1 (2012-01-30 19:41:07)

33

Озадачился мыслью распродать свой автопарк,и купить одно,но доргое. Мерзавец продается неспешно,так-как он уйдет,напорядок быстрее,чем Санта.Кому инересно спрашивайте.Мерса пока не выкладовал ни куда.

34

SamXX1
Быстро ты накатался)), что решил брать вместо этих двух?) мерса свежее или иную марку?

35

SamXX1 написал(а):

Hyundai Santa Fe.Достойное,большое,беспроблемное авто.

Интересно, ГраффЪ это уже видел или еще нет))) Цвет мерса пральный, можно не мыть месяцами)))

P.S. Огласи цену мерса, на тему за сколько времени он уйдет)))

Отредактировано Medvedev (2012-02-05 16:00:58)

36

Yuden написал(а):

что решил брать вместо этих двух?

Нееет я не накатался!Как от сердца отрываю,жена вообще кричит,не отдам Мурзика! 8-)
Вообще,задумка Кукурузер.Ну,там посмотрим,вобщем Жип.

Отредактировано SamXX1 (2012-02-05 16:15:02)

37

Medvedev написал(а):

Огласи цену мерса

Ценник 330,Поюзал авто-сайты,как-то auto.ru. avito.,достойнее моего авто не нашел,по состоянию.

38

SamXX1 написал(а):

Ценник 330

Месяца за два-три уйти должен 100%.

SamXX1 написал(а):

достойнее моего авто не нашел,по состоянию.

Состояние понимают только фаны, остальным лишь бы ехало и чтоб подешевле)))

P.S. Левый передний угол, косяк с крылом или с капотом?

Отредактировано Medvedev (2012-02-05 16:17:34)

39

Medvedev написал(а):

Месяца за два-три уйти должен 100%.

Ну и нормуль,я не спешу.Мне-бы Санту продать,вот там зависон будет конкретный.

40

Medvedev написал(а):

Левый передний угол, косяк с крылом или с капотом?

Там,нет ни каких косяков,мо-ж фото такое....Есть незначительная ржа,переднее левое крыло,в низу у бампера,на фото не видно.Но это фигня,могу устранить сам,или сброшу.

41

Medvedev написал(а):

Тебе поискать фотки со вспышками на таком дереве где рисунок не будет отличаться?

P.S. Повторюсь еще раз, тебе эти вопросы будет задавать покупатель. А вспышка она только лучше проявляет косяки.

СПС! Не нужно фоток! Рисунок не отличается,схожу специально сфоткаю,без вспышки,для тебя!
С покупателем,я сам как-нибудь разберусь,СПС тебе большое за участие!

42

Medvedev написал(а):

Накладка вокруг рычага кпп менялась?

панель кпп действительно немного отличается от остальной мебели оттенком и "породой" , но это не косяк.., http://uploads.ru/t/E/q/i/EqiZV.jpg

SamXX1 написал(а):

Мерзавец продается

:(

43

Almay написал(а):

но это не косяк

Т.е. деревяха панели кпп у всех отличается?

44

Medvedev написал(а):

у всех отличается?

ну за всех не скажу.... даже была мысля поискать на ебее и инжапане в тон ..... но другова "ореха"  не нашел !

45

Almay написал(а):

была мысля поискать на ебее и инжапане в тон ..... но другова "ореха"  не нашел !

А,надо-ли?У мну она в идеале,даже не сравнивал,и не задумывался,что она отличается,да и вообще это уже параноя,здесь не так блестит,а здесь чуть светлее,а вот микро-царапинка.(это не к тебе).Я-же сказал;За идеальными авто в салон,манегеру по ушам катать.

46

Medvedev написал(а):

И машина может зависнуть на годы с таким подходом

Я-же,написал НЕСПЕШНО,про Мерзавца я не переживаю,мне Санту продать-вот проблема.Хоть и ценник более-чем,по сранению с другими,почти за месяц 3 просмотра.

47

Medvedev написал(а):

Знакомые дольше двух недель хюндаи не продавали.

Неа,ценник 400тыр. с торгом,15-20 сбросил-бы,на ЛКП.и Т.Д. Средняя цена от 400. Да и не сезон пока,уйдет.

48

Добавил фоток салона.

49

Парни подскажите,когда купил мезавца,при включении ключа,во второе положение после нескольких сек. был звуковой сигнал,после чего заводил,счетчик показывал -50.Заменил масло в двигле,мастер сказал,что сбросил счетчик,показывает 15000.Зуммер пропал,так и должно быть,или какя-то хрень?

50

дай угадаю, на приборке и ключик появлялся/ется
это сервисный интервал между ТО

Отредактировано Freez (2012-02-07 20:30:20)

51

Freez написал(а):

на приборке и ключик появлялся/ется
это сервисный интервал между ТО

Это я понял,книжку почитал,я про звуковой сигнал,должен ли он пиликать после сброса?

52

у меня не пикал, просто отображалось на табло и все

53

Freez написал(а):

у меня не пикал, просто отображалось на табло и все

Понятно,в том-то и дело,что был сигнал,такой прикольный как гонг,я и думал,что это-типа пора заводить,бензанасос накачал.Теперь его нет.На второй машине,на Санте,там слышно как качает бензанасос и потом тухнет лампочка ЧЕК,все можно заводить.А здесь,теперь тишина.

54

SamXX1  приветствую могу подсказать как убирается ключик межсервисного интервала!?Если интересно конечно.Мне брат подогнал инструкцию,он работал на Юните в Москве!

55

Дмитрий585.67 написал(а):

могу подсказать как убирается ключик межсервисного интервала

СПС! Ты не понял,мне сбросили,гонг-сигнал,пропал.Вот у тебя после сброса,пиликает или нет?А до сброса был?

56

SamXX1
Ничего не должно пикать),в мерседесе все должно быть как в танке-тихо),п пикать начинает он,когда хочет чем -либо обратить внимание на себя,показать,что что-то не так

57

Yuden написал(а):

танке-тихо),п пикать начинает он,когда хочет чем -либо обратить внимание на себя,показать,что что-то не так

Все-понял,СПС за вразумительный ответ!

58

Не у меня вроде ничего не пикало....

59

Классный у тебя аппарат!!!!Сразу видно,что машина в заботливых руках!!!Я бы такую взял бы....Сейчас решаю вопрос с обновлением своего авто(продаю) и подыскиваю стоящий вариант.

60

Дмитрий585.67 написал(а):

Сейчас решаю вопрос с обновлением своего авто(продаю) и подыскиваю стоящий вариант.

Дык,надо класом выше брать! Мерзавца или другую модель подыскиваешь?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте C-180.W202.МКП.1999г.