C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Рейтинг и отзывы о продавцах , покупателях


Рейтинг и отзывы о продавцах , покупателях

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Aleksandr178
Александр, забанил тебя я, а не дохтор
После твоего красочного смс
И нисколько не жалею что так поступил

62

Теперь напишу я...
Господин Aleksandr178 лукавит, а еще проще говоря врет...
Во первых фары он видел лично до покупки, крутил-вертел, рассматривал со всех сторон. Дефектов замечено не было , так же как и не было предъявлено претензий.
Во вторых Деньги он мне не возвращал месяц до момента болезни (так и не вернул, между прочим) ,а фары просил вернуть не из-за дефектов, а по причине сильной финансовой нужды, вызванной необходимостью лечения..Он даже в другой город отправился, тк в Питере дорого...Я фары не принял, сказав, что отдаст деньги, когда появится финансовая возможность. Прошло еще некоторое время.. Затем на форуме появились сообщения о замене стекол в фарах, объявления о желании приобрести АМГ обвесы и АМГ диски...Появились деньги решил я , и отписался товарищу в ЛС..И тут  началось....
ПС Фотографии Ваших СМС мне и Игорю опубликовать?

Отредактировано Freethinker (2012-11-07 21:51:25)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Рейтинг и отзывы о продавцах , покупателях