C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск


w202club Новосибирск

Сообщений 151 страница 180 из 572

151

ну и у меня не скручен. пробивали знакомые

152

AJIё)(A написал(а):

тоже всё в родной краске и по кузову  движке и ходовке нормальная, но чёт мне кажется, что скручивали)

а как компрессор? жужжит? хлопот не доставляет?

153

Разве можно проверить?

154

Adam_F написал(а):

а как компрессор? жужжит? хлопот не доставляет?

Не компрессор вообще огонь) Вроде пока тьфу-тьфу всё нормально!

155

AJIё)(A написал(а):

Не компрессор вообще огонь)

я тоже так думал :D

156

Илюха54 написал(а):

Разве можно проверить?

Если только знакомые есть, а так это почти нереально!

157

Adam_F написал(а):

я тоже так думал

не пугай меня!

158

я себе следующего хочу 2.4 чет 1.8 не круто. но экономно)))

159

AJIё)(A написал(а):

не пугай меня!

я не пугаю))))))))))

просто когда своего когда купил так же думал. потом сказалось гоночное наследие. отец в прошлом мастер спорта

160

Илюха54 написал(а):

я себе следующего хочу 2.4 чет 1.8 не круто. но экономно)))

тогда сразу компрессор)

161

Adam_F написал(а):

я не пугаю))))))))))

просто когда своего когда купил так же думал. потом сказалось гоночное наследие. отец в прошлом мастер спорта

Я вроде к официальному дилеру ездил (естественно через знакомых, чтоб без лишней фигни и сбора денег) там к компу подключали выдало только ошибку лягушки. А так всё по движке и коробе норм.

Отредактировано AJIё)(A (2012-03-27 18:43:29)

162

AJIё)(A написал(а):

Я вроде к официальному дилеру ездил (естественно через знакомых, чтоб без лишней фигни и сбора денег) там к компу подключали выдало только Ошибку лягушки. А так всё по движке и коробе норм.

У тебя автомат?

163

Adam_F написал(а):

У тебя автомат?

ага 5 ступка

164

AJIё)(A написал(а):

ага 5 ступка

жаль :D   еще поди и кнопка там ESP ОФФ есть?

165

Неа у меня ASR Off есть)

166

ни че не душит двиг когда резко ускоряешся?

167

Adam_F написал(а):

ни че не душит двиг когда резко ускоряешся?

когда отключаю ASR - нет. Всё нормально. Специально ездил за рулём парень, чтоб протестить. У него Была Ешка с объёмом 3,2. Сказал, что всё норм ни коробка не пинается, ни движка не тупит.
А так вообщем всё норм уже на 3 Сто машину смотрели специально разных.

Отредактировано AJIё)(A (2012-03-27 19:00:43)

168

AJIё)(A написал(а):

когда отключаю ASR - нет. Всё нормально. Специально ездил за рулём парень, чтоб протестить. У него Была Ешка с объёмом 3,2. Сказал, что всё норм ни коробка не пинается, ни движка не тупит.
А так вообщем всё норм уже на 3 Сто машину смотрели специально разных.

балуеш профильными СТО своего)))

169

Adam_F написал(а):

балуеш профильными СТО своего)))

А, нет даже на 5)
куда деваться)
красота требует жертв) Просто оччень много пересмотрел Ешек и все поголовно убиты были или ржавые.
Эх, мало  кто умеет у нас хорошо с  немцами обращаться.

Отредактировано AJIё)(A (2012-03-27 19:07:10)

170

мой только на сканер катается. а так ни разу не видел. а нет. вру. один раз когда перед покупкой смотрели

171

Adam_F написал(а):

мой только на сканер катается. а так ни разу не видел. а нет. вру. один раз когда перед покупкой смотрели

ну у меня перед покупкой сначала на одном Сто, потом специально на другом. Ну, а потом после покупки ездил. Сначала  к Оф. диллеру, чтоб уж точно всё узнать, ну остальные по мелочи были.

172

AJIё)(A написал(а):

либо в Мерседес центре на Мичируна.

а где на Мичурина? может на Каменской?

173

[202]Denis написал(а):

ГПНТБ приглянулся,

Отлично!! Давайте там! Ближняя парковка которая возле дороги почти всегда свободна!

174

Adam_F написал(а):

на четвертой передаче отметки в 247км/ч. дальше у стенда отсечка сработала(((((

И слава богу что сработала! Зачем же так гонять? Нельзя быть на 100% уверенным не в себе не в машине!!
Я хоть и люблю погонять но это не больше 160 км/ч))) я представляю какой там адреналин, но жизнь по важнее штука!!!

175

Илюха54 написал(а):

я себе следующего хочу 2.4 чет 1.8 не круто. но экономно)))

правильное мнение!!! не представляю как на 1,8 можно ездить))) он хоть маленько вваливает?)))
Бери конечно С 240, а если найдешь такой как у меня ( двиг. 2,6 на механике), то вообще чудо)) я таких больше не видел, и мне он чудом достался)))
Расход бензина на чуть больше чем у тебя наверное! за то едет со 170 лошадями нормально....но мне их уже мало(((

176

Matros написал(а):

а где на Мичурина? может на Каменской?

Ул.Мичурина, 20
Точно на Мичурина) Я не путаю

177

Matros написал(а):

правильное мнение!!! не представляю как на 1,8 можно ездить))) он хоть маленько вваливает?)))
Бери конечно С 240, а если найдешь такой как у меня ( двиг. 2,6 на механике), то вообще чудо)) я таких больше не видел, и мне он чудом достался)))
Расход бензина на чуть больше чем у тебя наверное! за то едет со 170 лошадями нормально....но мне их уже мало(((

Это всегда так)
Мне Компрессора уже мало)

178

ну вот. сделали заказик теперь сидим в режиме ожидания. недели через две придет и загоняю своего в гараж на отдых)))

179

Adam_F написал(а):

ну вот. сделали заказик теперь сидим в режиме ожидания. недели через две придет и загоняю своего в гараж на отдых)))

что прийти должно?
Кстати что насчёт моего вопроса?

180

AJIё)(A написал(а):

что прийти должно?
Кстати что насчёт моего вопроса?

потом покажу))))

Я же вчера ответил сразу на него в личку


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск