C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск


w202club Новосибирск

Сообщений 121 страница 150 из 572

121

На Меге площадка большая!

122

Илюха54 написал(а):

На Меге площадка большая!

Речи нет. Только там машин всегда хватает.
Я предлагаю в центре словиться и уже тогда ехать хоть на Мегу, хоть на Молл

123

Так давайте в центре.

124

Илюха54 написал(а):

Так давайте в центре.

Говорю же в центре встретимся, а дальше решим куда свои колёса двигать!
Если желающих встретиться человек 5-7 наберётся будет отлично!

Отредактировано AJIё)(A (2012-03-27 16:45:22)

125

мне ваще без разницы куда ехать. главное чтоб знать заранее что нужно ехать. да и гоночек пока еще не намечается. поэтому каждый вечер я свободен

Отредактировано Adam_F (2012-03-27 17:01:30)

126

Adam_F написал(а):

мне ваще без разницы куда ехать. главное чтоб знать заранее что нужно ехать. да и гоночек пока еще не намечается. поэтому каждый вечер я свободен

Отредактировано Adam_F (Сегодня 20:01:30)

Ну не знаю мне кажется,что среди нас гонщиков не много (сугубо моё личное мнение) :tomato:

Главное, чтоб не на родину наших машин ехать пришлось!) А так-то это всё не принципиально.
Главное, чтоб все хотели!

Отредактировано AJIё)(A (2012-03-27 17:07:08)

127

AJIё)(A написал(а):

Ну не знаю мне кажется,что среди нас гонщиков не много (сугубо моё личное мнение) 

Главное, чтоб не на родину наших машин ехать пришлось!) А так-то это всё не принципиально.
Главное, чтоб все хотели!

ну эт понятно. но для меня лично начинается горячий сезон :crazyfun:  всю зиму ждал этого

128

Adam_F написал(а):

ну эт понятно. но для меня лично начинается горячий сезон   всю зиму ждал этого

Ну пока ещё не начался, но уже скоро)
Не знаю я как-то не особо гонщик) Можно конечно и 150 топнуть и в поворот на 80 залететь, но редко бывает)

129

AJIё)(A написал(а):

Ну пока ещё не начался, но уже скоро)
Не знаю я как-то не особо гонщик) Можно конечно и 150 топнуть и в поворот на 80 залететь, но редко бывает)

а можно и на 215км/ч промчаться мимо полицая с феном

130

Adam_F написал(а):

а можно и на 215км/ч промчаться мимо полицая с феном

Ну ты жжёшь) Он полюбому афигел)

131

AJIё)(A написал(а):

Ну ты жжёшь) Он полюбому афигел)

да оттормаживаться смысла небыло с такой скорости. ну и как ехал так и прошел мимо него. он тока взглядом проводил и даже не побежал в машину. позже был установлен другой рекорд. из заявленой производителем максимальной 231км/ч  превзошли ее. по ГПС зафиксировали 237км/ч. перед новым годом достигли на четвертой передаче отметки в 247км/ч. дальше у стенда отсечка сработала(((((

132

Adam_F написал(а):

да оттормаживаться смысла небыло с такой скорости. ну и как ехал так и прошел мимо него. он тока взглядом проводил и даже не побежал в машину. позже был установлен другой рекорд. из заявленой производителем максимальной 231км/ч  превзошли ее. по ГПС зафиксировали 237км/ч. перед новым годом достигли на четвертой передаче отметки в 247км/ч. дальше у стенда отсечка сработала(((((

Нифига ты лётчик)

Где ты столько выжать смог, если не секрет?)

133

AJIё)(A написал(а):

Нифига ты лётчик)

Где ты столько выжать смог, если не секрет?)

на Северном объезде  максимум выжали 237км/ч
позже после очередной настройки 247км/ч на стенде. а еще и пятая в запасе была.   думаю летом спидометр положить удастся

Отредактировано Adam_F (2012-03-27 17:31:37)

134

Мне после 160 как-то не по себе становится, а ты вон сколько давишь)
Такими темпами скоро до сверхзвуковой скорости дойдёт!

135

позже после очередной настройки 247км/ч на стенде. а еще и пятая в запасе была.   думаю летом спидометр положить удастся
А что ты переделывал в цехе?

136

ну скажу после 200 уже чувствуется нагрузка. жена у меня ничинает паниковать. говорит что ей не по себе становиться

137

Adam_F написал(а):

ну скажу после 200 уже чувствуется нагрузка. жена у меня ничинает паниковать. говорит что ей не по себе становиться

я бы тоже паниковал)
Просто у меня тоже мысли есть по поводу форсирования движки вот и хотел узнать у знающих людей.

138

AJIё)(A написал(а):

я бы тоже паниковал)
Просто у меня тоже мысли есть по поводу форсирования движки вот и хотел узнать у знающих людей.

спрашивай)))))

139

Тогда я сейчас в личку напишу, ок?)

140

AJIё)(A написал(а):

Тогда я сейчас в личку напишу, ок?)

пиши. если есть аська пиши в аську 420055888

141

я на северной мах 200 км.ч тут не посибе, а 247 вообще жесть!

142

Ну я смотрю в рядах лётчиков пополнение!)
наверно я один езжу 160 максимум и меня всё устраивает)

143

да я пару раз на гонки сгонял, и потом только смотреть ездил, чет жалко машинку всетаки мерс а не феррари, всетаки возраст у машинки)))

144

Илюха54 написал(а):

да я пару раз на гонки сгонял, и потом только смотреть ездил, чет жалко машинку всетаки мерс а не феррари, всетаки возраст у машинки)))

Это да) Всё таки машина не 2008 года даже.

145

AJIё)(A написал(а):

Это да) Всё таки машина не 2008 года даже

94 и пробег 477000))) вообще жалко))

146

нормальный возраст)))))
9 марта дал прикурить 211 Е320  два раза подряд. причем ой как сложно было держать машину. 160 а треугольник мигает. жопа так и норовить уйти в бок

147

Илюха54 написал(а):

94 и пробег 477000))) вообще жалко))

даааа многовато) У меня 98 и пробег 153 тыс. (полюбому скручивали)))

148

97 год. пробег оригинал когда брал был 236 тыщ. да и помашине видно что мало ездили. все элементы в родной краске. родная шигрень. были канешно мелкие коцки но на них внимание ваще не оброщал при покупке

149

зато у меня реальный :crazyfun:

150

Adam_F написал(а):

97 год. пробег оригинал когда брал был 236 тыщ. да и помашине видно что мало ездили. все элементы в родной краске. родная шигрень. были канешно мелкие коцки но на них внимание ваще не оброщал при покупке

тоже всё в родной краске и по кузову  движке и ходовке нормальная, но чёт мне кажется, что скручивали)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск