C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск


w202club Новосибирск

Сообщений 91 страница 120 из 572

91

Adam_F
Да не за что) Рад помочь, мне по второму отказались везти номеру просто, поэтому пришлось перезаказать по первому.

92

AJIё)(A написал(а):

Чем же ты таким занят до конца апреля?) Ставишь двигатель от С55?

да не)))))))))  куда мне двиг от С55. у меня же не гонка

Отредактировано Adam_F (2012-03-26 20:17:59)

93

Zhelob написал(а):

Да не за что) Рад помочь, мне по второму отказались везти номеру просто, поэтому пришлось перезаказать по первому.

че с решотками?

94

Adam_F написал(а):

да не)))))))))  куда мне двиг от С55. у меня же не гонка

Отредактировано Adam_F (Сегодня 23:17:59)

И что же ты планируешь поставить в него?)   от С 43 двиг?))
Просто интересно, чем может до конца апреля заниматься)

Отредактировано AJIё)(A (2012-03-26 20:38:03)

95

AJIё)(A написал(а):

И что же ты планируешь поставить в него?)   от С 43 двиг?))
Просто интересно, чем может до конца апреля заниматься)

Да откуда такая роскошь? можно подумать у нас на каждом углу движки от С43 и С55 валяются.  не так то машина на ходу.полный сток. нада ток тормозилки переднии поменять да и все)))))  все уже давно готово. седня диски пришли. осталось колодки забрать и можно загонять в гараж на замену. ну потом еще пару неделек ништячек подождать один :rolleyes:

Отредактировано Adam_F (2012-03-26 21:07:02)

96

Adam_F написал(а):

Да откуда такая роскошь? можно подумать у нас на каждом углу движки от С43 и С55 валяются.  не так то машина на ходу.полный сток. нада ток тормозилки переднии поменять да и все)))))  все уже давно готово. седня диски пришли. осталось колодки забрать и можно загонять в гараж на замену. ну потом еще пару неделек ништячек подождать один

Отредактировано Adam_F (Сегодня 00:07:02)

Сам буду колодки менять сзади) И зеркало надо ещё, Zhelob помочь обещал)
К следующей недели доделать успеешь?)

97

AJIё)(A написал(а):

Сам буду колодки менять сзади) И зеркало надо ещё, Zhelob помочь обещал)
К следующей недели доделать успеешь?)

канешно успею. че так только диски поменять да колодки. на полтора часа работы

98

Ну и отлично) Щас зеркало придёт и будем согласовывать кто когда сможет.

99

ну нада всяко на выходные мутить. че нить типа субботы в районе обеда. а если погодка позволит то можно и летнии колесики обуть))))

Отредактировано Adam_F (2012-03-27 07:59:39)

100

Adam_F написал(а):

че с решотками?

Да с решётками пока ничего, друг как поедет опять в китай, сразу и привезёт, от меня к сожаленью это не зависит....

Adam_F написал(а):

можно и летнии колесики обуть))))

Судя по прогнозу пока не стоит этого делать) Я вчера поздно вечером домой ехал, резина ещё зимняя, но больше 50 км. было страшновато ехать, с любой передачи в букс)

101

Zhelob написал(а):

Судя по прогнозу пока не стоит этого делать) Я вчера поздно вечером домой ехал, резина ещё зимняя, но больше 50 км. было страшновато ехать, с любой передачи в букс)

да не. если на момент вылазки будет сухо и относительно тепло то можно примерить. понятно что если сыро и холодно будет то мимо

102

AJIё)(A написал(а):

А что именно потрепали?)

да девушка зад с боку шоркнула, да так по мелочи, да вот дросель жду, в конце месяца должен придти! где поворотники можно купить не дорого?

103

Илюха54 написал(а):

нужно!)))

Давай тебе по сотке отдам каждый фильтр? Я просто в первый раз заказал на двигатель ошибочно не свой, а сейчас на гур заказал, а у меня он квадратный без фильтра)))
Где встретимся?

104

Я предлагаю встретиться на майских праздниках! Их там будет очень много подряд я слышал от президента нашего)))т.е. в первых числах мая выехать на встречу наконец-то))

105

праздники то длинные. но не факт что все в городе остануться. я каждый год уезжаю на все праздники так как по среди года ни отпуска ни выходных нету

106

Matros написал(а):

Давай тебе по сотке отдам каждый фильтр? Я просто в первый раз заказал на двигатель ошибочно не свой, а сейчас на гур заказал, а у меня он квадратный без фильтра)))
Где встретимся?

давай как встреча бедет.заберу!

107

Илюха54 написал(а):

давай как встреча бедет.заберу!

Хорошо! Буду держать их для тебя)

108

Adam_F написал(а):

праздники то длинные. но не факт что все в городе остануться. я каждый год уезжаю на все праздники так как по среди года ни отпуска ни выходных нету

ну надо альтернативную дату выбрать чтобы всем удобно было!) можно в любой вечер встретиться на парковке у Правительства Новосибирской области))

109

Илюха54 написал(а):

да девушка зад с боку шоркнула, да так по мелочи, да вот дросель жду, в конце месяца должен придти! где поворотники можно купить не дорого?

Думаю, что на Ebay)
Я лично всё для мерса заказывал либо в АвтоГермания ( у них запчасти контрактные), либо на Экзисте, либо в Мерседес центре на Мичируна. А вообще разборы тебе в помощь! Но правда там не всегда всё есть.

110

Matros написал(а):

Я предлагаю встретиться на майских праздниках! Их там будет очень много подряд я слышал от президента нашего)))т.е. в первых числах мая выехать на встречу наконец-то))

Товарищи) Предлагаю на выходных! В субботу или воскресенье. По-моему это наиболее удачный вариант! На праздниках у многих свои планы и тогда мы точно долго не встретимся!

111

Matros написал(а):

ну надо альтернативную дату выбрать чтобы всем удобно было!) можно в любой вечер встретиться на парковке у Правительства Новосибирской области))

Давай-те лучше на парковке) Или вообще на площади Ленина! Можно прямо рядом с монументом! Там насколько я знаю вроде остановка не запрещена ;)

Отредактировано AJIё)(A (2012-03-27 12:02:22)

112

возле Ленина низя стоять. дядечки наругают. Нужно где нить на серединке. или возле администрации или возле ЦК

113

Adam_F написал(а):

возле Ленина низя стоять. дядечки наругают. Нужно где нить на серединке. или возле администрации или возле ЦК

Я их Рот топтал! Совсем ахренели :mad:
Тогда можно около администрации со стороны где выход метро.

114

Монумент идея хорошая, ехать пару домов))) ну и мыться нужно))))

115

Илюха54 написал(а):

Монумент идея хорошая, ехать пару домов))) ну и мыться нужно))))

монумент славы тот что на левом?  если да точно можно и там встретится. можно даже без машины и с пивасяном прийти  :D

116

под ништя недельной свежести по умному то и новый алгоритм писать надо :///

117

bunu написал(а):

под ништя недельной свежести по умному то и новый алгоритм писать надо :///

че?кароч дуй или в контакт или в аську. еще минут 20 онлайн буду

Отредактировано Adam_F (2012-03-27 13:15:58)

118

Adam_F написал(а):

монумент славы тот что на левом?  если да точно можно и там встретится. можно даже без машины и с пивасяном прийти

ну кому с пивасём, а кому до туда ехать минут сорок)

119

Мы как-то раз на монументе встречу устраивали - там с парковкой как-то слабо...
Всем тогда ГПНТБ приглянулся, но сейчас про него как-то все забыли

120

[202]Denis написал(а):

Мы как-то раз на монументе встречу устраивали - там с парковкой как-то слабо...
Всем тогда ГПНТБ приглянулся, но сейчас про него как-то все забыли

Дык ты вообще куда-то пропал! Так это же не окончательно! Предлагайте варианты :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск