C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск


w202club Новосибирск

Сообщений 61 страница 90 из 572

61

AJIё)(A написал(а):

я бы рад, но к сожалению зеркало приедет только через 10 дней. Только сегодня заказал.

ну тогда подождем. мне если тормоза придут то тоже отменю планы. буду заниматься заменой да мож попутно еще че нить сделаю

62

Adam_F написал(а):

ну тогда подождем. мне если тормоза придут то тоже отменю планы. буду заниматься заменой да мож попутно еще че нить сделаю

Ещё вопрос не по теме можно задать?

63

AJIё)(A написал(а):

Ещё вопрос не по теме можно задать?

канеш. задавай

64

Adam_F написал(а):

канеш. задавай

Благодарю)

Вот у меня какой вопрос. Зеркало приедет не оригинал, а какое-то Испанское под покраску. Проблема в том, что у меня зеркала  с автозатемнением, а там нет.
Возможно ли мне будет весь механизм переставить от нового зеркала, а от старого оставить кожух и стекляшку (т.к. они целые просто зеркало вывернулось и не держится нехрена)

65

да я думаю совсем не проблема. кожух снимается легко. стекляшка тоже меняется без проблем. кстати если зеркало придет со стекляшкой и если она тебе будет не нужна то если подойдет могу забрать у тебя ее. а то у меня на левом зеркале подогрев отлег. заказал новую стекляшку и уже месяца три жду. а летом подогрев как то не актуален

Отредактировано Adam_F (2012-03-22 20:47:08)

66

Adam_F написал(а):

да я думаю совсем не проблема. кожух снимается легко. стекляшка тоже меняется без проблем. кстати если зеркало придет со стекляшкой и если она тебе будет не нужна то если подойдет могу забрать у тебя ее

Если переставим всё от родного зеркало и всё норм встанет конечно отдам. Всё равно она мне не нужна будет, стекляха у меня целая.

67

Adam_F написал(а):

обуем летние колесики и съездим куда нить на природу

На моих летних 215-40-R18 далеко на природу не заедешь))

AJIё)(A написал(а):

боком очень многие этой зимой катались

Ну а как иначе, все связки боком, где можно)

68

Zhelob написал(а):

На моих летних 215-40-R18 далеко на природу не заедешь))

Ну а как иначе, все связки боком, где можно)

Вооот) А то говорят на мерсах так ездить негоже)

C типом на CL и не так вжигали)

69

Zhelob написал(а):

На моих летних 215-40-R18 далеко на природу не заедешь))

а далеко и не надо))))

70

AJIё)(A написал(а):

на мерсах так ездить негоже)

Кто как хочет, так и ездит, народ на всём подряд боком катается, чем Мерседесы то хуже, иногда ведь хочется)) При том у меня не компрессор даже)

71

Adam_F написал(а):

новую стекляшку и уже месяца три жду

Это ты где так заказал то??? :confused:  Мне перед новым годом стекляхи пришли с перезаказом с другого склада за 2 недели, и это ещё долго я считаю.

72

Zhelob написал(а):

Это ты где так заказал то???   Мне перед новым годом стекляхи пришли с перезаказом с другого склада за 2 недели, и это ещё долго я считаю.

да мне приходили две. но обе не такие как нужны. у меня стекляшки с полосой. первая пришла черная. а вторая без полоски

73

AJIё)(A написал(а):

ну что когда кипишь наводить будем?)

Да хоть когда! 913 377 77 39 Александр! Звоните зовите)

74

Adam_F
Я специально менял свои обычные (на них была лазерная графировка ГН довольно крупная) на стекляшки с полосой, могу дать номерки, обе голубые пришли)

75

Matros написал(а):

Да хоть когда! 913 377 77 39 Александр! Звоните зовите)

Хорошо щас я зеркало прифигачу и договоримся когда)

76

Zhelob написал(а):

Я специально менял свои обычные (на них была лазерная графировка ГН довольно крупная) на стекляшки с полосой, могу дать номерки, обе голубые пришли)

во вспомнил как называются если есть полоска :D   асферическое. а без полоски обычное плоское. если асферическое то кинь номер левой и чтоб с подогревом была

Отредактировано Adam_F (2012-03-23 11:45:13)

77

а я вот с зеркалом промахнулся. украли стекляшку. заказал а она пришла голубая, теперь одна голубая тругая с зелена)))

78

Илюха54 написал(а):

а я вот с зеркалом промахнулся. украли стекляшку. заказал а она пришла голубая, теперь одна голубая тругая с зелена)))

Это пофиг! Главное, что она вообще есть)

79

AJIё)(A написал(а):

Главное, что она вообще есть

я неделю ездил без зеркала, вообще не удобно((

80

Илюха54 написал(а):

я неделю ездил без зеркала, вообще не удобно((

Ну ты вообще могёшь!) Я 2 дня поездил и перестал. вообще неудобно капец.

81

Пришлось учиться ездить и смотреть в салонное зеркало, неудобно, а что делать!

82

Нужен кому из новосиба новый фильтр на ГУР круглый и фильтр масляный на 111 двигатель?

83

Matros написал(а):

Нужен кому из новосиба новый фильтр на ГУР круглый и фильтр масляный на 111 двигатель?

нужно!)))

84

Adam_F
Они все с подогревом по определению идут. VM037AGHL или MD20293460L - по обоим номерам прийдёт одно и то же. Это асферическое левое с полоской вертикальной ближе к краю.

85

Zhelob написал(а):

Они все с подогревом по определению идут. VM037AGHL или MD20293460L - по обоим номерам прийдёт одно и то же. Это асферическое левое с полоской вертикальной ближе к краю.

Спасибо. заказал второй номер

86

Товарищи! В конце концов, мерсоводы! Давай те проведём перепись кто желает встретиться, отдохнуть и пообщаться с владельцами Цешек)
Думаю, если сейчас договоримся то как раз к концу апреля увидимся ^^

87

Согласен :cool:   (надеюсь к концу апреля успею все закончить)

88

Adam_F написал(а):

Согласен    (надеюсь к концу апреля успею все закончить)

Чем же ты таким занят до конца апреля?) Ставишь двигатель от С55? :question:

89

я так уже давно согласен, правда зимой потрепан немного))))

90

Илюха54 написал(а):

я так уже давно согласен, правда зимой потрепан немного))))

А что именно потрепали?)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск