C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Американский спорт


Американский спорт

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

это не кит а просто пружины. все в итоге вышло в пределах 7к. просто непонятно как сядет. если непонравится то придется думать дальше

122

всем статик пацаны

http://s019.radikal.ru/i643/1205/4c/f796f47904fa.jpg

Отредактировано MSfixer (2012-05-15 14:26:34)

123

шикарно смотрится))

124

я вот пока не пойму хорошо или нет.....или ругать себя или хвалить... если хвалить то надо кинуть проставки сзади поболее чтобы был фитмент. щас стоят 13 по кругу

125

Вобще по фото такое ощущение что задние колеса глубже в арках сидят чем передние, соответственно я бы задние колесья вытащил бы побольше и развал отрицательный сделал, правжа без фанатизма.

126

ооо, уже и AMG лапти прикупил

MSfixer написал(а):

щас стоят 13 по кругу

а на перед зачем?

127

диски давно взял. просто тему никто не читает) у дисков вылет большой потому проставки по кругу стоят. без них спереди не вставало. с запасом вышло лучше сзади 20-25 посатвить. болты у меня длиннющие фото тоже в етме есть

128

MSfixer написал(а):

у дисков вылет большой

7.5J ET35
8.5J ET30
Они?

129

у меня 8 перед зад. вылет такой что спереди упирается в подвеску. ну диски на первое время хватит. потом когда все остальное сделаю буду уже думать

130

MSfixer написал(а):

у меня 8 перед зад. вылет такой что спереди упирается в подвеску.

ссори, чёт я попутал %-) показалось, что разноширокие на 202-ой

131

диски 18 явно не на 202. щас очень много дел кроме дисков. просто более менее диски с новой резиной

132

MSfixer написал(а):

диски 18

о как! 18-ые с шириной 8J? :stupor:

133

маленькие колесики. 225 резина. на первое время хватит.

134

MSfixer написал(а):

всем статик пацаны

Ты что с "Джипом" сделал  :crazyfun:
так намного лучше
PS MSfixer у тебя у "четверки" каркас ?

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2012-05-15 16:34:04)

135

да каркас. четверка намного ниже и сложнее ездить. тут вообще один кайф. не цепляет даже лежаки, не очень низко. временно подогнул арки чуть чуть. потом еще выгну и станет хорошо. обычно катаю арки по японской технологии лопатой)

136

MSfixer написал(а):

обычно катаю арки по японской технологии лопатой)

:D  ты Огонь вообще  :rofl:

137

у меня есть черенок лопаты на котором можно прочитать о жизни низких машин) на пару мм выгнул арки руками пока. поезжу посмотрю.

138

MSfixer
Выглядит отлично,гораздо лучше того что было :flag: те диски надеюсь оставил,ево? Я от них просто болдею  :crazyfun:

139

MSfixer
а ты проставки заказывал на изготовление или где-то готовые есть?

140

эво диски никуда не делись. просто надо же иметь несколько комплектов) я бы еще лето купил если былабы возможность.
проставки купил особо не заморачиваясь и не дорого и прямо возле работы. почти и не искал) так канечно можно и заказать. я на таз себе делал под заказ проставки http://cs10356.userapi.com/u2948011/15263402/x_58a45445.jpg сложнее всего было столько алюминия найти. дорожает он еще. благо на мерен есть выбор

Вчера отполировал задние фонари и еще несколько деталей. все выглядит новым. мелочь а приятно. сходразвал сделал т.к из мерс сервиса меня выгнали с такой подвеской. заехал к знакомым, без проблем за 20 минут все сделал сказали можно еще ниже делать ато на этот раз было слишком просто. заехал на мажорку, послушал мнение специалиста по поводу машины и с новыми размышлениями уехал домой

141

MSfixer написал(а):

это не кит а просто пружины

Назвал китом из-за надписи на коробке!  ^^
Машина смотрится зачетно!  :cool:

142

внешне много чего не нравится. дел много незнаю за что браться темболее не одна машина и всем надо время уделить. кстати после того как снял тонировку обнаружил что сзади на полке bose написанно. это значит у меня музыка такая или это просто так?

143

MSfixer
Пробей свой вин,там будет все написано!

144

спорт американский. mercedes-catalog.com его вообще не бьет. free'n'murz делал запрос на пдф файл с расшифровкой. там больше, но всеравно есть сомнения что не все

145

MSfixer написал(а):

спорт американский. mercedes-catalog.com его вообще не бьет. free'n'murz делал запрос на пдф файл с расшифровкой. там больше, но всеравно есть сомнения что не все

Понятно,у меня кстати тоже какие-то не понятки с вином,ни где год не бъется! =(

146

MSfixer написал(а):

спорт американский. mercedes-catalog.com его вообще не бьет. free'n'murz делал запрос на пдф файл с расшифровкой. там больше, но всеравно есть сомнения что не все

Американские вины прекрасно бьются в EPC, тоже сталкивался с такой проблемой когда себе 203 покупал, установил EPC, комплектация 1 в 1 по нему сходится.

147

в выхи ездил в тверскую область. 200 миль в каждую сторону. дорога отпад=) фотки потом выложу. пофоткал для темы немного. были найдены недостатки которые будут устранятся. но машина вполне весело передвигается с данной подвеской по таким дорогам) вобщем чуть позже фотки, потом буду думать что еще сделать

148

Пружины хорошее занижение дали, скажи почему выбрал именно Eibach? Я подумываю взять себе кони просто.

149

почему...м...у коней один вариант занижения а тут два. потом тут москва и мне их удобно на работу привезли. правда я думал чуть быстрее придут. по цене разницы небыло вобщемто.

150

MSfixer
Так и не нашёл как выглядит руль у тебя! Скинь фото, уж очень интересно;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Американский спорт