C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » встанут ко мне дисочки или нет ?


встанут ко мне дисочки или нет ?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Бродягин написал(а):

Неужель красота жизни стоит?

+1 , да и красота сомнительная  :no:

32

Бродягин написал(а):

А не проще поставить нормальные диски,и ездить не опасаясь? Неужель красота жизни стоит?

+1

33

KТА написал(а):

Нашла информацию,что это реально сделать с помощью эксцентриковых болтов или с помощью спец.проставок у которых свои шпильки.Кто с таким сталкивался или знает где купить такие болты?

Сделать реально, но оба эти решения носят суицидальный характер. Ну про эксцентирики уже написали. Что касается проставок со шпильками, то они должны быть сделаны из очень крепкого металла, и соответствующим образом сварены. Тогда с ними проблем не будет. Но найти такие практически нереально, обычно они или самодельные, или делаются непонятно где и непонятно кем. А т.к. нагрузка в поворотах на них крайне высокая, они могут лопнуть. Думаю последствие объяснять не надо :)

И еще вопрос какой у них вылет. Если меньше 40-45, то проставки не подойдут.

P.S. Ну и правильно написали, диски не о чем. Проще продать их и купить подходящие к Мерсу, как по размерам, так и по виду )

34

Да дело в том,что эти диски мне просто так отдают,но наверное действительно лучше не заморачиваться и не убивать машину,а взять что-нибудь подходящее...В любом случае всем спасибо за помощь =)

35

эх  :dontknow:  вот гемор делали бы все одинаковые дырки для дисков  :D

36

александр w202
и правда... :yep:

37

:rofl:  :flag:

38

KТА написал(а):

Езда-это лучшее удовольствие,которое можно получить,не снимая штаны.

:rofl: только увидел  :rofl:  :cool:  :D

39

александр w202 написал(а):

Езда-это лучшее удовольствие,которое можно получить,не снимая штаны.

Это точно,особенно если мурзик позволяет !
http://www.youtube.com/watch?v=9gACrWlG … Qp-17UTEwS

Отредактировано Бродягин (2012-02-10 15:54:44)

40

рассверловкой 5х110 можно экспериментировать? или ну его?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » встанут ко мне дисочки или нет ?