C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Нижегородские соклубники - отпишитесь!


Нижегородские соклубники - отпишитесь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Замутил тему с восстановлением карданного вала на Заводе карданных валов малых серий, что в Нижнем Новгороде. Если выгорит - существенно облегчим жизнь соклубникам. Хочу обезопаситься от кидалова, т.к. буду направлять кардан по почте и взаимодействовать с ними дистанционно (сам из Йошкар-Олы, Марий Эл).
Если есть желающие поучаствовать в этом мероприятии из Нижнего Новгорода - отпишите плиз.

З.Ы.: новый то кардан тыров 45 стоит (;

2

Gizel, напиши Pilot88052, думаю он тебе поможет.

3

Приветствую! Сегодня я за ННОВ! :)
Вся беда в том, что помочь рад, но не знаю, найду ли время... Каждый день с 9 до 9...
Но, во всяком случае, попытаться можно...
П.С. Пока на улице зима, я пешком... Цешку берегу! :)

4

Pilot88052А сам не слышал про этот завод? мож отзывы какие есть о нем? У нас в городе тоже есть куча машиностроительных заводов, но этот в НН вроде профильный, специально на этом специализируется. сейчас жду письма, как  с ними договоримся, отпишусь тебе.

5

Честно говоря, впервые слышу из Вашей темы. Хотя Газели с длинным тентом катаются у нас достаточно активно. В общем, как что узнаете, пишите! :)

6

как  с ними договоримся, отпишусь тебе.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Нижегородские соклубники - отпишитесь!