C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Гаражный сервис - куда лучше не отдавать авто!


Гаражный сервис - куда лучше не отдавать авто!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Главный клянется

Это вообще по барабану что он там клянется и как у него якобы было раньше. Я бы не слушать не разговаривать не стал уже

32

Думаю, буду перевозить на эвакуаторе - но, там с одной стороны двери сняты и порог... при перевозке ничего не сложится?

33

Shishow
могу подсказать место, где не дорого сделают. Территориально - примерно Стрельна, метров 200 от КАДа (Новоселье)

34

Да я нашел сварщика, просто перевозка без дверей... блин. Еще все болты искать по гаражу... зараза...

35

Shishow
ну там у ребят и покраска за недорого. Вобщем смотри - надо будет - пиши в личку

36

Shishow, пороги лучше не китайские ставить, а из профиля 2мм толщины и 50х50 или 60х60  сделать, если ты машину для себя оставлять собрался. Также антикор тебе тоже нужен будет. И еще момент, я не пойму, если у тебя пороги гнилые, ты уверен, что больше ничего не сгнило? Тянуть они могу по разным причинам, не знают к чему например их приварить и как выйти из ситуации. Да и если машину нормально делать по кузову, то быстро это не делается и нужно привыкнуть быть пешеходом на это время или иметь запасной поповоз.

37

Я понимаю что быстро не делается - но в моей ситуации там вообще ничего не делают... Неделю назад был, обещали за четыре дня. Сегодня приехал, никого, главный открыл гараж - а машина как была, так и осталась в том состоянии...

38

Shishow
ты фотки обещал это многое прояснит !!

39

Shishow написал(а):

машина как была, так и осталась в том состоянии...

если машина в собранном состоянии, то забирай ее от туда

40

Блин... фоток не будет... фотоаппарат сел блин... Машинка в разобранном состоянии, одна сторона без порога и дверей.

41

gurza написал(а):

а если они и так были гнилые, надо было объявлять цену с учетом этих работ.

Ему после "разборки" или осмотра и объявили.

Представь себе на минутку - зима(-25), все посты внутри цехов заняты, приезжает человек на машине с порогами.... Ты что пойдешь на улицу под машину полезешь все скорпулезно осматривать или салон разбирать??  Отвечаю - никто не пойдет и не полезет, будут ждать, пока освободится место в цеху

Да и потом... Я вообще отвечал тем, кто думает что сервисы что-то кому-то, когда-то будут делать бесплатно... Бред полный...
Даже если цену обговаривали точную, то даже она может поменяться. Т.к. болты и прочие иногда не открутить, т.е. придется пилить, сверлить и.т.д., т.е. делать доп работы. Что сервис виноват в том что машина такая гнилая и болты не откручиваются?

42

Да я же ничего про цену не говорил... сроки - вот беда. Я же писал, что за неделю никто к ней не притронулся...
Люди, скажите... после того как сделают (надеюсь), они грунтовкой пройдутся... потом что делать? Красить? Дорого?
Может быть можно как-нибудь замазать чем-нибудь? По поводу цвета, пороги на этой модели черные, так что специально красить не надо. Мне сказали, что можно мастику смешать с отработанным маслом и кистью пройтись по порогам... это можно делать?
Спасибо!

43

Shishow написал(а):

они грунтовкой пройдутся... потом что делать? Красить? Дорого?

Shishow написал(а):

не сказали, что можно мастику смешать с отработанным маслом и кистью пройтись по порогам... это можно делать?

как ни печально звучит - кроилово - попадалово. советую посмотреть отчеты
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=67420
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=58376
и т.д. посмотри последовательность обработки материалами сварочных швов и металла
пороги покрасить грунтом и краской+ я покрывал герметиком шовным

44

если не готов был вкладывать деньги надо было ездить так. это касается работ и материалов и стоимости всего этого.

Polet1 мы об одном и томже просто по разному.

45

Да, мужик делает отлично! Посмотрел отчет.

Отредактировано Shishow (2011-11-27 13:14:08)

46

Два дня назад забрал машину, сделали. Как - не знаю, надо на яму заехать. времени небыло. сейчас поставлю локкера и надо красить.
фоток пока нет.

47

Shishow написал(а):

Два дня назад забрал машину, сделали

поздравляю

48

без работы деньги все потратил, звоню

49

Нужно репутацию смотреть СТО.

50

Сейчас тоже в поиске хорошего автосервиса в Москве, так чтобы там профессионалы работали, и кажу честно, проблематично найти, а куда-нибудь совсем не хочется обращаться, так как полно отрицательных историй. Мне надо отреставрировать автомобиль, так чтобы сохранить в нем дух времени), хочется чтобы по максимуму преобладали родные детали. Возможно такое? Как считаете?

51

Shayne написал(а):

Сейчас тоже в поиске хорошего автосервиса в Москве, так чтобы там профессионалы работали, и кажу честно, проблематично найти, а куда-нибудь совсем не хочется обращаться, так как полно отрицательных историй. Мне надо отреставрировать автомобиль, так чтобы сохранить в нем дух времени), хочется чтобы по максимуму преобладали родные детали. Возможно такое? Как считаете?

У меня было желание сделать реставрацию автомобиля своими руками, думал буду в отпуске, и займусь. Но не всегда получается так, как хотелось бы, времени постоянно нет, и отпуск в ближайшие пол года мне не светит. В общем подумал, и решил отдать автомобиль на реставрацию в мастерскую “MSK Classics” http://mskclassics.ru/ Не пожалел, видно что работали профессионалы.

52

Думаю что только специалисты могут автомобиль реставрировать, и они для этого долго учатся, а самому нереально все сделать красиво и качественно. Такая работа еще называется ювелирной, даже если это касается автомобиля.

53

Являетесь ли вы владельцем Nissan Rogue? Если да, то вам стоит ознакомиться с этой интересной статьей о вашем автомобиле. Она охватывает все основные моменты, от характеристик до особенностей, а так же про запчасти Ниссан Рог. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным водителем, эта статья обязательно вас просветит и развлечет. Так что усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Гаражный сервис - куда лучше не отдавать авто!