C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Непонятный шум при движении на холодную.


Непонятный шум при движении на холодную.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

в сервисе сегодня приговорили заднюю муфту и подвесной + обнаружил люфт кардана, шлицы стерлись походу)) говорят желательно кардан поменять тоже, новый подшипник с таким много не пройдет, очень весело.. %-)

32

Точно такая же ерунда! шумит после холодной ночи когда катишься на нейтралке, добавляешь газу шум становится потише, через 20-30 мин пропадает вообще((( подозреваю коробку( подвеска (ступичные) в порядке!! Если кому удастся разобраться что это отпишитесь плизз!!! ну и я в свою очередь если найду в чем дело, дам знать. На тему подписываюсь!

Отредактировано everlast (2012-04-01 23:09:21)

33

может еще у кого мысли есть по этой немаловажной теме?

34

Присоединяюсь. Шум напоминающий работу ГУРа с воздухом. На нейтралке(автомат) не проподает. По мере прогрева тоже. Ступичные подшипники ????

35

При повороте налево шум исчезал, поменял правый задний ступичный, шум не исчез! Буду теперь менять левый судя по всему...

36

engineer_vlad написал(а):

При повороте налево шум исчезал

а характер шума то какой? тоже на холодную? потом исчезает?

37

при любой температуре, поменяю левый, думаю все пропадет

38

тут видимо другая проблема

39

Нашел причину шума. Подвесной подшипник. Заменил и все звук пропал.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Непонятный шум при движении на холодную.