C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Тюнинг не тюнинг.. совет не совет..помощ не помощ... но всем советую)


Тюнинг не тюнинг.. совет не совет..помощ не помощ... но всем советую)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Dmitry Как это несложно сделать: Встаешь на любой мост, что пересекает МКАД с хорошим фотоаппаратом - желательно "зеркалкой", и фотографируешь любые авто из потока. Далее находишь базу типо этой http://www.nomer.org/mosgibdd/ находишь по ней адреса владельцев автомобилей с фотографии, устанавливаешь а компьютер Фотошоп и прилипляешь ниже к фотографиям данные со коростью километров так 120, датой и временем нарушения. Ниже реквизиты куда надо платить и сроки в 30 дней для оплаты, и обязательно припугнуть ниже строчкой про судебных приставов. Все дело что никто эти квитанции в глаза не видел какие они должны быть.
П.С. Выше изложенное инструкцией к действию не является. На меня не ссылаться!

Отредактировано One in (2008-09-02 23:57:08)

32

TOSHA написал(а):

это брак!!!
Пленка там не качественная!

Ну наверное владельцы даже рады теперь такому браку, их то камеры не зафиксируют....хотя соточку все равно конечно брать наверное будут за нечитаемый номер.

33

покупаем фичу из фильмов про джеймса бонда (которая номера прокручивает) заказываем номер а 001 мр 97 и ездим спокойно, номер с серией е *** кх 77 или м***мр с 001 до 200 это ac, правда на постах придется на обычных проезжать.

34

gurza написал(а):

....заказываем номер а 001 мр 97 и ездим спокойно, номер с серией е *** кх 77 или м***мр с 001 до 200 это ac, правда на постах придется на обычных проезжать.

Стремно все это, легче скорость не привышать. :yep:

35

gurza написал(а):

заказываем номер а 001 мр 97 и ездим спокойно, номер с серией е *** кх 77 или м***мр с 001 до 200 это ac, правда на постах придется на обычных проезжать.

Кстати пробил я вчера для интереса несколько номеров из блат серий по ссылки, данной мне One in, очень интерестно, как один и тот жек номер выдавался нескольким машинам! Кстати номеров е***кх77 в базе вообще что-то нету....мне кажется лучше всего А***МО77, все эти номера официально оформлены на Мэрию.....а лучше вообще не нарушать ничего, а то подделка номеров уж больно суровая статья......

36

Dmitry написал(а):

One in, очень интерестно, как один и тот жек номер выдавался нескольким машинам!

При смене авто можно оставить предыдущий номер. Может это тот самый вариант.

37

Dmitry Просто когда за блатной номер человек заплатит хотябы 100 баксов ( типа - "зеркальный", к примеру: 101, или 626, или 292 и т.д.) то потом жалко такой номер под ножницы в ГАИ класть. А есть номера и за 10 штук баксов и дороже, их вообще от отца к сыну передают по наследству. Вообщем sgs правильно тоже сказал.

А по поводу базы, ясно там не все номера, у меня сосед ГАЕц, на первый взгляд простые номера, нет ни каких сочетаний букв или цифр, но стоит изменить последнюю цифру в номере в сторону увеличения или уменьшения, как все работает. Стоит задуматься от куда база, и кого надо из неё исключили перед тем как в инет попала.

38

sgs написал(а):

При смене авто можно оставить предыдущий номер. Может это тот самый вариант.

Это да, но вроде официально только нуждающимся, типо инвалидам, пенсионерам и матерям одиночкам. Знаю также, что можно оставить номер на машине при смене владельца, мне так предлагали с моей, на ней до этого 696 было. Но в том то и прикол, что судя по этой базе менялись одновременно и владелец, и автомобиль. Я конечно все понимаю, но это все же уже слишком............

39

One in написал(а):

кого надо из неё исключили перед тем как в инет попала.

та же фигня и с базами домашних телефонных номеров с адресами владельцев-как правило в этих базах отсутствуют номера прокуроров,судей и т.д. и т.п.

40

RYP написал(а):

базах отсутствуют номера прокуроров,судей

Мафия одним словом.

41

RYP написал(а):

та же фигня и с базами домашних телефонных номеров с адресами владельцев-как правило в этих базах отсутствуют номера прокуроров,судей и т.д. и т.п.

Вроде в тех базах, что на рынках продаются есть все. Они же вроде как такие же, как и у самих ментов, а у ментов в базе все есть.

42

Dmitryа фиг его...мне попадались просто некоторые програмки с базами, но я их с сети скачивал..для интереса пробовали найти некоторых знакомых и обнаружили что как раз некоторых чиновников вышеуказанных должностей в базах нет..хотя телефонные номера у некоторых уже давно и грешить на устаревшую базу нельзя  :no:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Тюнинг не тюнинг.. совет не совет..помощ не помощ... но всем советую)