C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ~ Сервисы ~


~ Сервисы ~

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

One in написал(а):

Максим написал:
....замена масла, его же фильтра и воздушного фильтра обошлась 5000 рублей.Кажется дороговато!

Опять нолик лишний!

32

Поменял масло в двигателе, правда масляный фильтр привёз свой, купил ( 200 рублей ) уже давно и все возил с собой. Правда меня еще раскрутили на замену жидкости в гидроусилителе руля ( жидкость была черная и пахла жжённым маслом ). Ещё порекомендовали поменять тормозную жидкость, она у меня уже не жёлтая давно. Замена тормозухи: работа + жидкость 1250 рублей ( как объяснил мне мастер, они подключают к бочку тормозной жидкости какой то аппаратик и откручивают штуцера прокачки на тормозных суппортах и создают давление, старая тормозная жидкость выливается ,а новую они подливают в этот аппаратик до того времени пока не потечёт чистая тормозуха).
Замена масла в коробке или редукторе 400 рублей.

http://keep4u.ru/imgs/s/080316/64/64093d3f7ce1a7ac41.jpg

Хочу добавить,что после замены жидкости в гидроусилителе, руль гораздо легче стал вращаться.

Отредактировано One in (2008-03-16 13:09:16)

33

One in, а где все делал?

34

Делал здесь
http://keep4u.ru/imgs/s/080322/a9/a908c3558b7acc7063.jpg

Отредактировано One in (2008-03-22 18:04:12)

35

Device_SPb написал(а):

ребзя, собираюсь смотреть перед покупкой цшку в москве, С36 AMG.... посоветуйет плиз куда поехать, что бы полностью сделали диагностику в том числе электронную, и что бы не оч обдирали на лавэ) заранее спасибо)

http://avto-stop.com/tc/index.php хорошо ремонтируют и диагностируют, приятный сервис. (коммпьютерная диагностика 1900р., 2 дня назад делал)

Отредактировано ВКгМ (2008-03-18 00:24:27)

36

1900 это дорого. 800 комп диагностика двигла и 150 за ходовку в сумме 1200 примерно я платил за комплекс

37

ребят,  а во сколько мне диагностика обойдётся? ну двигло, ходовая и автомат?
я вот даже думаю что сам в Москоу приеду.... сервисов много, хочется подешевле и что бы не сложно добраться было) и что работает на выходных? телефон бы ещё их)) и за сколько нужно записываться? а то у нас в некоторые сервисы за неделю нужно

38

кто знает,  есть в ЮАО нормальные сервисы с нормальными ценами?

39

n0namer написал(а):

кто знает,  есть в ЮАО нормальные сервисы с нормальными ценами?

+1 тоже интересует ЮАО, еще лучше ЮЗАО
есть ли инфа по этому http://www.mercedes-service.ru/ автосервису? обслуживался в нем кто-нибудь?

40

n0namer и Chelm, на первой странице есть парочку сервисов из ЮАО

41

One in написал(а):

Себе масло меняю на пересечении Шереметьевской улицы и Огородного проезда, там находится "Первый профессиональный центр экспресс замены

Хороший друг с друзьями там работали, делают хорошо, но многих водителей разводят на деньги.. лично сам говорил..

42

Chelm написал(а):

есть ли инфа по этому http://www.mercedes-service.ru/ автосервису? обслуживался в нем кто-нибудь?

Я там менял рычаги верхние передние, сайлентблоки и пружины передние! Сделали хорошо на деньги не разводят, и в принципе не очень дорого!

43

Arif

Arif написал(а):

n0namer и Chelm, на первой странице есть парочку сервисов из ЮАО

увидел только на Котляковской, далековато от меня...

Chelm

...http://www.mercedes-service.ru/ - территориально близко, но цены дц повыше средних будут....раньше был опиль , обс
луживался в профилированном сервисе на днепропетровской ул. , сравниваю с ним, многие работы что на вектруБ , что на 202 по сложности одинаковые....в Позиции дороже на 20-30 процентов.

44

n0namer, глянь тут - http://www.mastermb.ru/

45

Arif
это уже интереснее ...пасиб.

46

Борода написал(а):

Парни,подскажите,где в Питере можно недорого и качественно отремонтировать машину???желательно в Московском р-не..или гденть поблизости=)))

Я ремонтируюсь на Фучика 12. Они занимаются только меринами. Станция "Луч". И скидки хорошие.

47

iluxa
Спасибо :flag:

48

Arif написал(а):

Обслуживаюсь и ремонтируюсь здесь - wwwmastermb.ru. И все мои знакомые - друзья мерсоводы тоже там. Всего этот сервис знаю наверное лет 5, и не разу не слышал плохого отзыва или недовольства. Ребята там большие знатоки своего дела!

позавчера оставил у них машину на сутки. много чего поделали по ходовой: все рычаги, сайлент блоки, рулевая тяга, демпфер, сальники редуктора и в него же новое масло залили. Отнеслись хорошо, в след раз опять поеду к ним же  :cool:

49

у меня сейчас авто стоит в  wwwantrib.ru

мастера вроде как неплохо в 202-м кузове шарят

как все мои рекомендации выполнят как тачку заберу отпишу отзывы

50

Завтра решил сдать своего дружка на диагностику ходовой и двигателя. Хоть прежний хозяин и уверял в полном порядке, хочу узнать все сам. Готов на некоторые затраты. Буду диагноз делать в "Звезда столицы". Готов на диагноз деньги потратить (около 6500р.). Но потом хочу у вас попросить совета, где взять детали и где ремонт дать моему Мерсику.
Поможите?

51

Cerberus написал(а):

где взять детали и где ремонт дать моему Мерсику.

если бы ты добавил в профиль место обитания.. и это была бы Москва, то я б посоветовал сделать так... заехал в сервис к Евгению, которого ты можешь найти здесь на форуме в теме "клубный сервис" кажется, посмотреть что у вас "болит", сгонять в Кунцево на рынок !ВЫБРАТЬ! з/ч, и поставить на ремонт машину опять туда же...
сам вчера забрал от него машину..доволен как слон... все предельно ясно и понятно... и + отношение как клиенту...)))

52

nikname
Спасибо! Я из Москвы. Немогу никак найти тему "Клубный сервис". Помоги.

53

nikname
Спасибо! Я из Москвы. Не могу никак найти тему "Клубный сервис". Помоги.

54

на..держи)
ВОТ ТЕМКА
и по з/ч он я думаю тебе все расскажет..что стоит брать, а что не стоит)

Отредактировано nikname (2008-04-15 11:54:53)

55

nikname
Спасибо! Я ему уже отписал. Если все ОК будет в выходные заеду в сервис

56

СОРИ!!!

Вот, посмотрите, что мне в сервисе нашли на моей ласточке (выделенно то , что надо срочно делать) За диагноз выложил 9280 р. Сервис "Звезда столицы"

http://keep4u.ru/imgs/s/080415/4f/4f88c546ff643c51ad.jpg

57

Чё то мне кажется что уж больно много они понаписали. Я конечно Вашу машину не видел, но судя по написаному она вообще в хлам, и 9280 за диагностику это очень мягко говоря много. Съездите лучше в нормальный сервис, т.к. сказать без понтов. Я на своем Мерсе проехал уже 145 тыс км, и раз в пять меньше менял всего, при условие, что результат недавней диагностики: "Все в порядке".

58

такое ощущение что писал Ровшан со своим другом...(((( а кто проводил диагностику вообще страшно подумать...((
"мувта, саленблоков,сольник, не закручевактся, клапанная крыжка....."
кто там работает в этом сервисе? отчеты по диагностике набиваются руками?))))
я бы на твоем месте больше туда не ездил...НИКОГДА)))))))

59

Cerberus
По мере воспринятия информации.
1. Клапан рециркуляции - в простонародье МОТ, для начала сними и проверь на вакум, в отсоединенном разъеме, клапан должен наглухо перекрывать каналы вход-выход. В противном случае промывать его Вэдешкой. Проверить тестером обмотку.

А вообще, начал писать и подумал, а давай ка для начала выложи коды неисправностей на основании которых дали такие заключения по движку. иначе я сам удивляюсь, с такими неисправностями машина сервис могла посетить тока на эвакуаторе.
Создай отдельную тему про свою машину, и будем шаг за шагом устранять неисправности.
Ну если не пропало желание отдавать кому-то такие бабосы (9280 за диагностику - в голове не укладывается) то можешь обратиться на тот же сервис, они тебе облегчат карман тысяч так на 60

60

Сижу, читаю эти ошибки в предлставленном отчете, и прочно сидит мысль, Без Миши Галустяна здесь не обошлись.

Мне понравилась операция под названием "Проверка наличия резьбы". Там болт не вкручивается иои не затягивается?

Выявленные мной ошибки в тексте:
1. сОльника левого ШРУСА (несколько раз по тексту)
2. са?лентблоков (несколько раз по тексту)
3. троСсов ручника (несколько раз по тексту)
4. муВты кардана (несколько раз по тексту)
5. не закручевактся - (здесь допускаю непопадание на нужную клавищу, они рядом)
6. в клапанной крыЖке - шедевр

Отредактировано Игорь (2008-04-16 09:09:15)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ~ Сервисы ~