C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю w202 c МКПП, желательно рестайл (Москва).


Куплю w202 c МКПП, желательно рестайл (Москва).

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

s3.14rt
за 210 тебе уже отдаю, ........... подарок просто уже, покупал его за 310тыс с пробегом 310тыс км, я наездил всего 80тыс км за 4 года, а показалось ездил слишком много. Почему 210 тыс. р, чтобы после покупки ешки осталось тысяч 20, за 470 беру

62

Vovan 005 написал(а):

за 210 тебе уже отдаю

Ну далеко же, блин!

Сейчас на работу в полный день выхожу - так далекуо кататься не могу!

63

г-гг, если меня отпустят с работы, а меня отпустят, то я сам ее тебе пригоню, но ценник для соклубника будет 220тыр, тупо билетные и бензиновые расходы, как раз чирик

64

сам понимаешь почему такая спешка, человек тупо ждет, а мерседесами в Архангельской области не увлекаются, народ боится, чего боятся не понимаю, там загонишь ее в клубный сервис и скажут цену, что именно нужно сделать, чтобы она в идеале была, а денег там выйдет немного

65

Vovan 005 написал(а):

если меня отпустят с работы, а меня отпустят, то я сам ее тебе пригоню, но ценник для соклубника будет 220тыр, тупо билетные и бензиновые расходы, как раз чирик

Это интересно. Ржавчины, говоришь значит вообще нигде нет?

66

какая ржавчина на северном полюсе, у нас городишка мелкий, дороги солью и парашой не посыпают, она всю жизнь каталась по Архангельской области, мужик, который мне его продавал был похож на эту машину, какой хозяин, такая и машина. Сзади слева небольшой кусочек есть снизу крыла, днище, пороги дверей, ручек всякие там боковинки под резинками все чисто

Отредактировано Vovan 005 (2011-11-16 23:36:15)

67

мне уже смешно, а чего она разноцветная? подуха меняная(хотя Провосту поменяли у оф диллера бесплатно на новую) непонятный зазор крышки бардака, непонятный зазор крышки багажника. хозяин отдал машину родственнику и не интересвался ее состоянием и вообще наличием. заерзаный чехол кпп да и вообще - это не совсем идеальная машина. но свои 100 кило она стоит. давай другую на растерзание)))))

68

если ты не заметил, то по комплектации стоит код 260 - для стран с холодным климатом, поршневая группа и масляный резервуар для зимы, а это означает, что машине пофиг на морозы, но при этом нельзя давить зимой в тапку, только спокойная езда

69

приезжай смотри мою еще раз))))))

70

ну началось, я почти договорился с человеком, а тут ))) :D

71

s3.14rt машинка не гнилье, а как живой организм

72

gurza написал(а):

приезжай смотри мою еще раз))))))

Ну и почем она на сегодняшний момент :) ?

Твоя, кстати, самая нормальная была (учитывая светлую кожу, что гуд), лучше только у Ginekolog'а. но к тому моменту, как я смотреть приехал он ее уже продал. Да и еще черны дорестал, что без кондея был хороший. Остальное шлак какой-то.

73

Vovan 005 написал(а):

ну началось, я почти договорился с человеком, а тут )))

я ближе и он ее уже видел, только не прокатился))))))

74

:mad:

75

никогда бы не взял машину с Москвы, если только новую, все стыки с рычагами в аранжевом цвете, днище много раз мазано всякими химическими растворами или как там их называют, против коррозии.

76

s3.14rt написал(а):

Ну и почем она на сегодняшний момент  ?

у Vovan 005 дешевле))))))), тебе как своему за 285 отдам. остались косяки с низом дверей не устранял еще и скол на заднем бампере, все остальное либо новое. либо рабочее.

77

:flag:

78

gurza написал(а):

все остальное либо новое. либо рабочее

видишь s3.14rt я те сказал, что слишком идеальных не бывает

79

Vovan 005 написал(а):

видишь s3.14rt я те сказал, что слишком идеальных не бывает

ну так я на идеальный и не претендую. хороший да, а идеалы у всех разные

80

s3.14rt я спать, телефон мой под номером, если другой оператор, то СМС даш знать. Условие, если погоню в Москву обратно я еду уже на поезде, за машинку еще раз повторяю не стыдно. :flag:

81

Vovan 005 у меня комплектуха богаче)))))

82

gurza мер у тя и поновей пади

83

Vovan 005 написал(а):

gurza мер у тя и поновей пади

разве что на год. это не существенно

84

gurza
я так понял в одноклассниках на фото, где ты с товарищем стоишь твой мерс или чей то

85

Vovan 005 написал(а):

я так понял в одноклассниках на фото, где ты с товарищем стоишь твой мерс или чей то

это где мы с Красновым то мой))))

86

а лобовое стекло менял чтоль? у меня по свежей будет смотреться

87

Vovan 005 написал(а):

а лобовое стекло менял чтоль?

его меняли до меня. а по поводу посвежей http://uploads.ru/t/M/h/U/MhUW4.jpg ня.

88

gurza реально за копейки продаю свою

89

gurza хороший экземпляр, но то что видно говорить не буду, сам знаешь ))) скинь вин в личку

Отредактировано Vovan 005 (2011-11-17 00:54:16)

90

Vovan 005 написал(а):

gurza реально за копейки продаю свою

я вижу по цене. я уж так ради спортивного интереса предложил)))) я уж забыл про продажу. а тут напомнили


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю w202 c МКПП, желательно рестайл (Москва).