C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю w202 c МКПП, желательно рестайл (Москва).


Куплю w202 c МКПП, желательно рестайл (Москва).

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

gurza написал(а):

за 180 рублей почему бы и нет.

Во-во....

gurza написал(а):

ржа скорее есть чем нет, просто плохо

Да ковырял вроде нормально - я 202-х столько посмотрел уже, что догадываюсь, где ее родимую искать

gurza написал(а):

асходомера на этот мотор быть не может, эта фигня для 921 мотора. фото или сцылку выложи а мы погадаем однако

Интересно!

А что там с воздушным фильтром в комплекте какие датчики? Просто там мутная история - похоже ударили спереди справа перед продажей как раз (лонжерон не тянули) заменили фару и крыло, капот отрихтовали а при сборке накосячили с воздуханом.

Да, по выхлопу ощущение, что богатит.

Отредактировано s3.14rt (2011-11-16 20:35:15)

32

s3.14rt написал(а):

кузов крепкий (безопасность ведь важна)

Ну да, ну да... После 15 лет эксплуатации!

33

s3.14rt написал(а):

кузов крепкий (безопасность ведь важна)

Да уж, у 202х конечно нереально крепкие кузова :crazyfun:

http://uploads.ru/t/2/L/j/2LjnE.jpg
http://uploads.ru/t/c/N/X/cNXEm.jpg

34

s3.14rt написал(а):

что догадываюсь, где ее родимую искать

думаю врядли.

s3.14rt написал(а):

Да, по выхлопу ощущение, что богатит.

погадаем или есть данные диагностики? на этом моторе пмс и никаких расходомеров.

s3.14rt написал(а):

Просто там мутная история - похоже ударили спереди справа перед продажей как раз (лонжерон не тянули) заменили фару и крыло, капот отрихтовали

ты же искал ровную как с завода :D  надо смотреть с.х. и или брать или отказываться.

35

gurza написал(а):

ты же искал ровную как с завода

Ну за 300 ровную... Но и эта не кривая в принципе.

gurza написал(а):

адо смотреть с.х. и или брать или отказываться.

Что смотреть? не совсем понял.

36

s3.14rt написал(а):

Что смотреть?

сходразвал

s3.14rt написал(а):

Но и эта не кривая в принципе.

не логично, но мне лично пофиг. если хозяин опустился до 180 я бы отказался, хотя все возможно. обычно нормальные меньше 200 не опускают т.к. за 200 ее перекупы возьмут, да и гур бу не критичных денег стоит.

37

gurza написал(а):

сходразвал

Подвеску смотрели - все хорошо (кроме одного плавающего), кузовщик смотрел - лонжероны, чашки без следов ремонта, в хорошем состоянии. Резина не поедена.

gurza написал(а):

если хозяин опустился до 180 я бы отказался, хотя все возможно. обычно нормальные меньше 200 не опускают т.к. за 200 ее перекупы возьмут, да и гур бу не критичных денег стоит.

Не хочет заморачиваться с ремонтом по его словам.

Говорит родственнику отдал а тот набедокурил - не уследил чтобы воздухан собрали после окраски крыла походу, убил ГУР и.т.д.. Ругает того родственника, говорит - у меня w140, с этой машиной морочиться не хочу.

Да, вопрос еще! если двигатель с пмс, то там с воздушным фильтром какие датчики идут?

38

s3.14rt написал(а):

Подвеску смотрели - все хорошо

подвеска и сходразвал - разные вещи.

s3.14rt написал(а):

Не хочет заморачиваться с ремонтом по его словам.

судя по диагностике там ремонта как таквого и нет, сколько изначально он стоил?

39

s3.14rt все ищешь, я те скажу, если у машины нет жуков, значит ее красили, если там куча всего менять, тем более расходометры всякие, гуры, ты чего не дело это. Конечно главное чтоб жуков не было, а главные детали - это фигня, нееее. В хорошей машине тоже не без проблем, нет 202х через чур идеальных, все таки от последнего выпуска 12 лет почти прошло. Я те скажу, вот я продаю свою (240тыр., со всей срочностью уже, бабки нужны, Е320 стоит ждет, отдам минимум за 210), млин за машину не стыдно, в ней таких косяков нет. У тебя дешевле выйдет приехать за моей, а на остальные бабки поправить эти косячки, такие как поменять топливный фильтр к примеру, небольшая потертость спереди на крыле, в магазин отходил, девка шоркнула на стоянке, с кем не бывает, поменять сальник хвостовика или как его там, и все, остальное я уже сделал, просто устал на нем ездить уже, честно за 4 года надоел, хочу посовременней.

40

gurza написал(а):

подвеска и сходразвал - разные вещи.

Я понимаю.

Все же, впечатление, что машина ухоженная изначально была, а потом хрен знает к кому в руки попала (но ее не добили все-же)... В этом слова продавца оправдываются.

gurza написал(а):

сколько изначально он стоил?

200, объявление вчера вечером подал. Самое интересное, вообще бы не поехал эту машину смотреть, если бы рядом с домом не была.

41

s3.14rt написал(а):

200

т.е ты неглядя 20 скинул как-то круто некажется для бюджетного авто? резина, диски музыка в машине присутствует или лысое лето на штамповке и дырка вместо магнитолы? фотки есть?
за моим серебристым барабаном очередь выстраивалась за 300. но после продажи новые хозяева его убили. хотя он не был бит и крашен вообще вот как-то так.

42

Vovan 005 написал(а):

У тебя дешевле выйдет приехать за моей

Ну далеко же!

43

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14224915-9f61.html этот чтоли?

44

s3.14rt написал(а):

Ну далеко же!

1200 км до Москвы, если бы мои родители жили не в Тюменской области, а в Москве, ездил бы к ним раз в месяц на машине на выходные. Когда я ездил на родину домой , под Ханты-Мансийском в Тюменской области 4000км в одну сторону, не трындю - останавливался всего 2 раза, один раз в Перми, передохнуть , не считаю типа выйти в туалет (1700км), второй раз в Тюмени у тещи (600км), потом до меня 1700 км без остановок. А ты про какие то 1200км

45

s3.14rt если gurza тот самый показал, то ты не пожалеешь, приехав за моим  :D

46

gurza написал(а):

т.е ты неглядя 20 скинул как-то круто некажется для бюджетного авто?

Ну с нерабочим ГУРом  и без фильтра воздушного машина  - я бы сказал, что она "условно на ходу"... Причем он обо всем этом он говорит, что не знал (т.е. скрывает, что знал). Или, вернее сказать, говорит, что машину отдал родственнику и тот ее довел до нынешнего состояния, а он сам в нее лезть не имеет ни малейшего желания.

gurza написал(а):

диски музыка в машине присутствует или лысое лето на штамповке и дырка вместо магнитолы?

Магнитола родная касетная, резина зимняя на штампах поношеная сильно (но равномерно), литье в состоянии на троечку без резины.

gurza написал(а):

фотки есть?

Вот объявление:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14224915-9f61.html

Блин, начинает мне что-то не нравиться все больше эта история. С левым "васей-родственником" еще с тем, пятым-десятым... Я ему набирал еще раз, пытался истину выведать. получается последние несколько месяцев машина без воздушного фильтра вообще ездила...

47

подушка на руле видно, что меняна, приборная панель первый раз вижу на 96 годе рестайловскую, не исключено, что меняли торпеду, можно сказать, что вообще голый и ничего в нем нет, в десятке и то больше будет наворотов

48

s3.14rt
это ушатанка, в него пади денег жалели, даже дисков нет литых :D, без возд фильтра полгода ездил :D

Отредактировано Vovan 005 (2011-11-16 22:40:43)

49

вот мой в продаже http://arhangelsk.drom.ru/mercedes-benz … 35523.html

50

честно признаюсь, сабвуфер заберу себе в ешку

51

s3.14rt написал(а):

Вот объявление:

Это ведро обнимало столб не один раз. Онож кривое просто пипец...

Отредактировано Medvedev (2011-11-16 22:43:05)

52

gurza написал(а):

этот чтоли?

Да, он...

Мутно все. Еще заметиил только что, что продавец в количестве л.с. запутался.  Как можно без воздушного фильтра ездить, да еще машину без него продавать....

53

Medvedev написал(а):

Это ведро обнимало столб не один раз. Онаж кривая просто пипец.

:D

54

Vovan 005 написал(а):

приборная панель первый раз вижу на 96 годе рестайловскую

Ставились, ставились эти приборки и на 96, и даже на топовые комплектации 95-ого.

55

free'n'murz написал(а):

Ставились

значит все таки я не до конца познал 202й :flag:

Отредактировано Vovan 005 (2011-11-16 22:49:35)

56

а вот еще мое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14164274-60e64.html

57

Vovan 005 написал(а):

подушка на руле видно, что меняна, приборная панель первый раз вижу на 96 годе рестайловскую, не исключено, что меняли торпеду

В чем отличая рестайловой приборки от дорестайловой. Смотрю-смотрю, а не могу понять.

Medvedev написал(а):

Это ведро обнимало столб не один раз. Онож кривое просто пипец...

Все. ОК, забил на эту машину!

Но блин, неужели получается, что такой хреновый из меня специалист   - ну не вижу я там косяков, кроме заднего  левого крыла и правого переднего угла. Вот и  жестянщик смотрел - тоже только на эти косяки указал.

58

s3.14rt написал(а):

кроме заднего  левого крыла

А заднее правое? А расхождение между левыми дверьми? А то что ее покрасили веником?)

Отредактировано Medvedev (2011-11-16 22:55:53)

59

s3.14rt написал(а):

В чем отличая рестайловой приборки от дорестайловой

у дорестайла кнопочка аварийки прямоугольная, а у рестайла треугольником, первое отличие, кнопочки расположены не симметрично к отношению "точки" аварийки на дорестайле, у рестайла симметрично. Панель спидометра на рестайле тоже другая

60

s3.14rt  глянь тут мою комплектацию и сравни с тем ведром Продаю своего С180 1995 год (Архангельская обл.)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю w202 c МКПП, желательно рестайл (Москва).