C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Вода заливается в салон


Вода заливается в салон

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Almay
Поидее можно вытащить моторчик печки, посветить фонариком, может что увидеть можно..
А водоотводы на дорестале в одинаковых местах???

Например 93 год и 96 год?

Ольга и что Вам сказали сервисмены? они хоть посмотрели водоотвод?

32

Васька написал(а):

а вот дренаж по центру - да!

а центр дренаж не для конденсата разве?

33

водоотводы в одном месте, посмотреть центральный дренаж под моторчиком дворника крайние тоже,

34

gurza
Его посмотреть не вынимая самого моторчика можно? Либо нужен полный разбор его? я про моторчик дворника

35

трапецию снимать придеттся,

Отредактировано gurza (2008-07-11 16:18:58)

36

gurza
Смотрю по отчету Игоря как он снимал трапецию и моторчик, вроде не сложно..и Довольно быстро.
Водоотвод прям пол моторчиком распологается?

37

Konstantin написал(а):

Водоотвод прям пол моторчиком распологается?

он под черепахой за кожухом увидишь,ложку готовь)) , трапеция на трех гайках держиться все бысто снимается и ставиться удачи.

38

Ольга если ни кто не сподобиться подъехать попробуй сама почистить центральный слив, там все просто снимается и ключей много не надо
Снятие и разборка стеклоочистителя (фотоотчет) по фоткам можно легко разобраться, только разъем моторчика может быть в другом месте, рядом с блоком предохранителей.

39

gurza
Да, я сегодня подъеду, главное разобраться.
Начну с водоотвода над печкой..потом под трапецией посмотрю..Будем надеятся проблема в этом

40

Konstantin ты посмотри откуда она туда попадает, ведро воды на лобовуху крышку салонного фильтра снять и смотреть

41

http://keep4u.ru/imgs/s/080711/04/04ac80183e34ed3d7b.jpg                                                                                                                                                                                                ребята , по-моему центр водослива нет, вода должна уходить в стороны. Центр водослив в корпусе отопителя для слива конденсата
Konstantin , отпишись о результате, если ничего не получится - завтра бум думать (я смогу подъехать)

Отредактировано Almay (2008-07-11 19:01:57)

42

Almay написал(а):

отпишись о результате, если ничего не получится - завтра бум думать (я смогу подъехать)

Все сделали, было полно грязи и стекла битого...все разобрали, пробили,промыли и как новая!!!

43

Подтверждаю, есть центральный слив!!! Было полно грязи и битого стекла.
И вода там до прочистки стояла, акапливалась и сивалась в стороны, и через печку заливалась в салон.
Огромное спасибо ProХвосту за идею, и огроменное спасибище Константину за работу.  :flag:

44

ОльгаТакая же проблем была,лилась вода из-под торпеды на пассажирские ноги.Снял пластмассовые накладки под лобовиком-понял, что один слив самый глубокий тщательно не прочистить.Поэтому пришлось снять дворник в сборе и основной лоток для слива,что на всю ширину подкапотного отсека.Под ним гофрированная трубка-забита страшно:листья.мошки и т.д. даже песок.Все прочитчил и также уплотнительные резинки все обработал.Время заняло 3 часа.Собрал и забыл.Учитывая то,что я увидел воде литься в салон больше неоткуда.

45

Konstantin написал(а):

Все сделали

Ай, молодца!
Ольга, а что ж за сервис такой, где так наплевательски относятся к клиентам м их авто?

Отредактировано Almay (2008-07-11 23:08:19)

46

Не перевелись еще мужики на Руси, Костя большой респект тебе.
сервис в список черного цвета)))))
Ольга хвастайтесь машинкой в соответствующем разделе)

Отредактировано gurza (2008-07-12 01:00:05)

47

gurza
Машинка хорошая, 220ая, элеганс, черного цвета..  если ничего не попутал))

48

Машинка, на самом деле, ничего особенного. Темно синяя, с кучей проблем.
Сейчас салон подделаем и пофоткаю.
Автосервис, на Котляковской, 12. Вообще они много чего нам хорошего сделали.
Просто в этот раз не охота им было, видимо, возиться, что в любом случае не в их пользу.

49

да, Konstantin
в который раз меня,ну и всех, я думаю, очень порадовал!  :flag:
про центральный слив не очень понял - зачем что-то разбирать? можно из под капота все почистить!  :tomato:

50

Ольга написал(а):

Машинка, на самом деле, ничего особенного. Темно синяя, с кучей проблем.

а как же "я люблю свою лошадку..." без этого ничего не поедет и работать не будет))))

51

Konstantin респегт !!!  :cool:

52

Ольга написал(а):

Вообще они много чего нам хорошего сделали.
Просто в этот раз не охота им было, видимо, возиться

А у них что? В этот день был приступ альтруизма, и они бесплатно работали??? :(
Не, я с такими прощаюсь навсегда .... (благо сервисов в Москве ,спец по МВ,  дофигища)

53

Васька написал(а):

можно из под капота все почистить!

каким только макаром? там если не снимать моторчик дворника, то трудно подлазить, а еще до моторчика накладки всякие снимаются...

54

и еще ребята что меня удивило на этой авто, дворник лежит на правую сторону, будто с японской или английской авто...

55

Костя молодец,настоящий джентельмен :cool:

56

Konstantin написал(а):

дворник лежит на правую сторону, будто с японской или английской авто...

вполне возможно бу стоит с ангицкого мерса.

Konstantin написал(а):

каким только макаром?

на яме снизу можно но геморно искать дырку.

57

Ещё как вариант: ведро воды залить на коврик у ног и посмотреть от куда польется снизу. :rofl:

58

One in написал(а):

Ещё как вариант: ведро воды залить на коврик у ног и посмотреть от куда польется снизу

Ну да, а если не польется, значит все хорошо и можно смеяться :rofl:

59

Dmitry При герметичном днище вода по любому останется в салоне, и что бы спустить воду необходимо будет просверлить пару-тройку отверстий эл. дрелью, сверлом не меньше 8.  :cool:

60

А кто сказал, что я его не люблю?! Мурзилку мы любим. К слову, он не раз не подвел меня в дороге.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Вода заливается в салон