C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю Merсedes-Benz W202 (Москва)


Куплю Merсedes-Benz W202 (Москва)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Iliarus написал(а):

Я не беру т.к. НЕТ КОНДЕЯ!!!!

А нафик такой тщательный осмотр проводил!? Надеялся все таки найти кондей )))

32

Добрый написал(а):

А нафик такой тщательный осмотр проводил!? Надеялся все таки найти кондей )))

Ну тогда я только определялся. Смотрел, присматривался, обдумывал...
Да и в конце концов с чего-то начинать надо.

33

В субботу смотрел машинку:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12617616-d391.html

В процессе осмотра обнаружились разные косяки:
1) после аварии (удар в район левое колесо) и как следствие переваренная левая сторона. Как сказали на сервисе - хорошо переваренная.
2) лопнутый правый лонжерон четко по центру поперек (Насколько я понял оно так и называется - усилитель кузова над рулевыми тягами). Причем на месте разрыва края тонкие немного выгнутые наружу(то ли там ржа пошла, то ли так получилось когда ломалось) Жаль что фоток сделать не додумался  :tired:
3) Гниль под порогом где заглушка.
4) успокоитель цепи сдохший (под замену все)
5) Еще какие-то непонятные проблемы с акселератором - при нажатии газа ждет порядка 1,5 сек перед тем как разогнаться.

Так вот вопросы к форумчанам:
1) Мне непонятно насколько страшен пункт 2 и вообще, почему это могло произойти?
2) Пункт пятый - это работа антипробуксовочной системы? (лампочки загорающейся вроде не видел или не обратил внимание т.к. катался первый раз на автомате - немного не привычно)

Но сарайчики мне понравились...
На неделе хочу еще парочку посмотреть.

34

За осмотр сколько заплатил?

35

Iliarus написал(а):

2) лопнутый правый лонжерон четко по центру поперек (Насколько я понял оно так и называется - усилитель кузова над рулевыми тягами). Причем на месте разрыва края тонкие немного выгнутые наружу(то ли там ржа пошла, то ли так получилось когда ломалось) Жаль что фоток сделать не додумался

это последствия удара.

36

DeLp!eRo написал(а):

За осмотр сколько заплатил?

1800руб

Сервис неплохой, но у Евгения лучше. К тому, что нашли сервисники, я еще парочку мелких замечаний разглядел. У Евгения не бывает такого, что бы что то не нашли!

gurza написал(а):

это последствия удара.

Это значит тупо не доварили? Насколько это критично? Насколько критично, что с непроваренным ездили года 3?

37

Iliarus написал(а):

Это значит тупо не доварили? Насколько это критично? Насколько критично, что с непроваренным ездили года 3?

Я бы не связывался, честно...

38

Тема закрыта.  :flag: (ну только не сразу - на пару дней оствьте)

На следующей неделе стану счастливым обладателем мурза! УРААА!!!!  :crazyfun:

Покупаю у Токсы
Продам С230ТК '98 (г. Москва)

Очень рад, что первая просмотренная клубная машинка оказалась за реальные деньги и в неплохом состоянии.

Отредактировано Iliarus (2011-11-30 00:18:08)

39

Iliarus написал(а):

Очень рад, что первая просмотренная клубная машинка оказалась за реальные деньги и в неплохом состоянии.

+ еще гбо
тему закрываю, если надо будет открыть, в личку


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю Merсedes-Benz W202 (Москва)