C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не работают системы АБС АСР


Не работают системы АБС АСР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не работаю системы АБС АСР и еще чегото . С левой стороны приборки горят два дадчика . Что делать в чем проблема помогите !!!!!!!!!!!!!!

2

Znai написал(а):

Что делать в чем проблема помогите !!!!!!!!!!

ремонтировать надо

3

Игорь написал(а):

ремонтировать надо

А конкретно?

4

starmer написал(а):

А конкретно?

ну в твоем случае я хотя бы знаю ВИН машины, а значит год и модель двигателя. Так что половина инфы есть. Осталось получить коды ошибок и можно будет приниматься за решение проблемы
В случае же Znai я знаю только - что есть проблемы
Ни модели двигателя, ни даты выпуска авто. Ни кодов ошибок.

5

Игорь написал(а):

ну в твоем случае я хотя бы знаю ВИН машины, а значит год и модель двигателя. Так что половина инфы есть. Осталось получить коды ошибок и можно будет приниматься за решение проблемы

Проблема возникла после замены заднего левого ступичного подшипника.-abc asr не горят,а стукнешь по л/з колесу загораются. В дороге то горят то нет

6

starmer написал(а):

Проблема возникла после замены заднего левого ступичного подшипника.-abc asr не горят,а стукнешь по л/з колесу загораются. В дороге то горят то нет

для замены подшипника снимали ступицу?
Или прям на месте вынимали?
Датчик АБС вынимали?

Решение проблемы:
1. Проверить проводку от датчика на целостность
2. Проверить штеккер от датчика (находится в багажнике впереди от запаски, выходит из пола провод и тут же разъем)
3. Проверить чистоту зубчиков для датчика АБС
4. Проверить сам датчик АБС до конца ли в ступице  сидит?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не работают системы АБС АСР