C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Зглох посредине третьего кольца


Зглох посредине третьего кольца

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ехал ехал ... вдруг перестал реагировать на педаль газа , еле успел к обочине прижаться ((( ехал до дома на галстуке 40 километров ( коробка автомат ) чем чревато ?

замыкал контакты на реле 30 и 87 все равно не заводиться , я так думаю что это бензонасос ?

мотор 111 ПМС

Отредактировано БАБАЙ (2011-11-02 11:56:21)

2

БАБАЙ написал(а):

замыкал контакты на реле 30 и 87 все равно не заводиться , я так думаю что это бензонасос ?

давление в рампе есть ?

3

пока не проверял, но чисто на слух насос не качаэ

4

там же еще реле бензонасоса есть ... если замыкать контакты насос работает мимо реле или реле надо отдельно замыкать ка кто ?

5

Недавно ехал с братом на 210 и вдруг машина почти заглохла во время езды и он говорит "Опять ДМРВ начал тупить". Я в этом не шарю, но вдруг мало ли.  Он говорил что она иногда глохнет у него из за ДМРВ.  Кстати он себе поставил от Ваз 2114 эту приблуду от движка с обемом 1,5 от 1,6 не подходит говорит. Мерин у него двухлмтровый.

6

кстати спасибо забыл указать , у меня не дврм система а ПМС , мотор 111

Отредактировано БАБАЙ (2011-11-02 11:56:02)

7

на жопеле было, поработает и глохнет,
Насос не работал толком.
Поставили новый машинка ожила.
Так что проверяй давление.
И сам насос .

8

БАБАЙ написал(а):

ехал до дома на галстуке 40 километров ( коробка автомат )

Вообще, до 40 км как раз и разрешено тащить на буксире авто с АКПП, но лучше этого избегать, конечно. Зачем домой тащили? Надо было сразу в сервис, тот же 03-auto как раз рядом с пересечением ТТК и Волгоградки - там бы тебе все и сказали сразу... Вообще, по симптомам очень на бензонасос похоже.

9

У меня тоже ПМС и 111 мотор, Был в такой ситуации не один раз. Как то заглох ехал на пол пути до москвы , из Питера мчал.  Помог старый русский метод: Берёшь, откручиваешь заднее правое колесо, поднимаешь машинку повыше на домкрате,чтобы можно было подобраться к бензонасосу, потом  берёшь молоток и не очень сильно хер...шь(бьёшь) по бензонасосу,потом пробуешь завести. Когда заведётся,постучи по нему ещё несколько раз и будь уверен,до дома доедешь! Такой метод меня несколько раз выручал,до момента пока не поставил насос "Пирбург". Так что удачи!

10

Был такой случай.  Долил в бак 2 литра бензина и настало счастье. Мерин завелся. Причина была в перекачке бензина из одного в другой.

11

спасибо всем кто откликнулся ! кстати бензина у меня там больше чем полбака , значит во второй части бака точно что то есть , правильно ?

12

БАБАЙ проверить бы цепочку:  Генератор-проводка-АКБ
на приборке ченть загоралось?

13

ничего не загоралось. А можно чуть развернутей ? что может случиться с этим участком проводки и на что это может повлиять ?

14

БАБАЙ, а диагностику сделать не хочешь?

15

если тухнут фары, дворник вянет, загорается ABS  (кароч- вырубается переферия) - значит ты ездишь на акб, а не ,как положено , на генераторе....

16

Almay написал(а):

если тухнут фары, дворник вянет, загорается ABS  (кароч- вырубается переферия) - значит ты ездишь на акб, а не ,как положено , на генераторе....

ааа ...в этом плане. Да нет все нормально с генератором

Викинг написал(а):

а диагностику сделать не хочешь?

неумею этого делать , да и вся диагностика в моем случае заключается в проверки бензонасоса

пока что на главный вопрос никто не ответил ) При замыкании контактов 30-87 насос работает мимо реле которое в багажнике или его тоже нужно замыкать ? (я к тому что может быть неисправно реле )

Отредактировано БАБАЙ (2011-11-02 19:13:14)

17

БАБАЙ написал(а):

на главный вопрос

ДА. замкни перемычкой 30 и 87

БАБАЙ написал(а):

еле успел к обочине прижаться

тож 1 раз "Зглох" , и тож на ТТК ! :D

18

Almay написал(а):

ДА. замкни перемычкой 30 и 87

пробовал ( не заводится

19

еще раз сначала и конкретней, бензонасос все таки неработает? при замыкании его напрямую? каких либо допсигналок нет на насос? попробуй насос запитать от акума напрямую, вилка насоса под пластиковой крышкой в багажнике, около доп блока предохранителей. если работает смотри реле внутри, обрати внимание есть ли грязь между контактами(у меня песчинка попала и от выключался), прозвони катушку, посмотри + на приходе.

20

Мужчины всем здрасти ! Только сегодня дошли руки до машины. Вопщем долил 20 литров бенза , проверил штекер бензонасоса ( все нормально ) , высунул и всунул назад реле белого цвета рядом со штекером бензонасоса ( что это за реле ? ), вопчем машина завелась ! Осталось выяснить что это было ? Не перетекал бенз из половинки в половинку ? Что за это отвечает ?

21

Сегодня пришел в экзист за насосом питбург , зашел на склад говорю покажите сначала потом оплачу ! Мне выносят коробку питбург я ее открываю там лежит Automotive что то там , номера стремные не питбургские написано польша. На коробке германия. Я сказал что это говно брать не буду Я правильно сделал ? Должно ли на насосе быть написано питбург и номер питбурга  ?

Отредактировано БАБАЙ (2011-11-16 20:35:08)

22

http://www.prnewswire.co.uk/cgi/news/release?id=96314

тут пишут что этот автомотив купил питбург. Но зачем блин людям толкать это как питбург ? Писали бы как есть , уроды

Компания SAAB объявила об отзыве моделей 9-3 в США. Причиной послужила неисправность топливного насоса, который может заедать, останавливая поток топлива к двигателю, из-за чего последний внезапно глохнет.......... С 1 ноября по 13 января шведы совместно с поставщиком топливных насосов – американской фирмы TI Automotive – провели необходимые тестирования и выявили
Подробнее на CarEdge: http://www.caredge.ru/news/5990-saab-ot … 01-21.html

Отредактировано БАБАЙ (2011-11-16 20:43:46)

23

БАБАЙ
Купили..это не значит ..переделали производство...то движение капиталов.
ТО что сейчас идёт как Пирбург...полная шняга....поскольку даже по аккустичискем параметрам ясно,что насосы сделаны с нарушением технологии.
Вот насос куплен..неделю назад.
http://cs10525.vkontakte.ru/u21364338/125133535/x_75288466.jpg
http://cs10525.vkontakte.ru/u21364338/125133535/x_78cf97b6.jpg
http://cs10525.vkontakte.ru/u21364338/125133535/x_af6c271b.jpg
http://cs10525.vkontakte.ru/u21364338/125133535/x_584cf300.jpg
Так же есть информация из Германии,о том что производство как работало,так и работает.Под своей маркой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Зглох посредине третьего кольца