C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Лампа подсветки пепельницы


Лампа подсветки пепельницы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По каталогу идёт J 12V 2 W.Стоимость оригинала - 72руб.
В ближайшх магазинах такой нет.
Есть на 7W.Если поставить ,чем чревато?
Стекло пепельницы оплавится?
Или в глаза будет "бить" как дальний от встречных авто? :)

2

а у нас что. пепельница подсвечивается??? o.O

3

Vеталь написал(а):

а у нас что. пепельница подсвечивается??? o.O

с боку окошечко.

Извозчик написал(а):

По каталогу идёт J 12V 2 W.Стоимость оригинала - 72руб.
В ближайшх магазинах такой нет.
Есть на 7W.Если поставить ,чем чревато?
Стекло пепельницы оплавится?
Или в глаза будет "бить" как дальний от встречных авто?

купи от таза такую же ) все нормально и нету проблем.

4

Как заменишь, расскажи, пожалуйста, как менять. У меня, видимо, тоже перегорела, я даже не думал, что там подсветка есть.

5

светодиод поставь, у меня синенький стоит :)

6

Freez написал(а):

у меня синенький стоит

Неее,не_хОчу такой... :)

7

Vеталь написал(а):

а у нас что. пепельница подсвечивается???

ОПА я тоже не знал у меня не чего там не светит  :dontknow:   где там найти куда вставлять лампу у кого какая стоит?   :cool:

8

меняем пепельницу на большой вещевой лоток  курим форум, парни!!!!!!!!!   снятие пепельницы тут

9

Vеталь написал(а):

расскажи, пожалуйста, как менять.

Легко!
Сымаешь,аккуратно поддев по периметру,чёрную накладочку вокруг рычага КПП - она на 4-х верт.напрваляющих.
Сымаешь,также аккуратно по периметру,накладку "под отделку" (та,которая с кнопками с/подъёмников и зеркал).
Вынимаешь вертикальный бардачок_под_мелочь (он на верт.направляющих) - помыть_почистить его от пепла теперь мона до состояния_с_завода :)
Под отделочной накладкой магнитолы - 2 самореза:выкручиваешь_вынимаешь поперечный бардачок_под_мелочь.Опять-таки - помыть_почистить :)
Внизу корпуса пепельницы по бокам "бороды" - 2 самореза.Выкручиваешь,поднимаешь корпус пепельницы вверх,вытаскиваешь его,отстёгиваешь фиксатор клеммы:и вот "оно"(с) - лампочко :)
Теперь можно и т.н. лифт пепельницы отремонтировать,если был,как у меня,не исправен.
5 минут.
Удачи!

10

пришел к официалам говорю нужна лампа подсветки пепельницы они мне предлагают оригинал за 108р покумпаю выхожуиз автосалона смотрю на нее КИТАЙ  склеймом захожу в автомагазин покупаю филипс   германия за 25р один в один

у себя менял просто вытащил пепельницу,  одел на старую лампочку трубочку расшатал и вытащил(использовал кусочек от капельницы или от аквариума шланг подачи воздуха)

Отредактировано Serg (2011-11-01 17:28:01)

11

Извозчик написал(а):

Есть на 7W.

Сорри,апу знающим электрикам


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Лампа подсветки пепельницы