C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Может, в Туле соберёмся?


Может, в Туле соберёмся?

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

16, 17, 18 работаю как на зло с 10 утра до 12 вечера....график 3/3

32

UVN
Давай 16го или 17го вечером встретимся! Хоть какое-то движение будет! Главное - начать! Потом большие встречи будет проще проводить! Там может быть и Добрый подтянется!

33

Dragon написал(а):

Давай 16го или 17го вечером встретимся

ок. надо только заранее договориться. число и время, место встречи). мой телефон 8-953-181-74-63 Владимир

34

Я родом с Тулы! :flag:  Да и проживаю сейчас недалеко, вот только с работой сейчас напряги! Если получится, то с удовольствием присоеденюсь!!!

35

А вот и я!  :blush: все профукал....  Получилось встретится!?

36

Друзья, я могу не заходить на форум днями, соответственно не вижу ваших сообщений!
Поэтому лучше сразу пишите смс/звоните, когда появляется возможность встретиться!

37

UVN
А какой у тебя номер на машине?

Я вчера в Туле на пр.Ленина часов в 7 вечера видел рязанский 202й с буквами УРА на номере, тёмный седан. Цифры, цвет и всё остальное не разобрал, ибо был снегопад. Не ты ли это был? Я, если что, по тротуару шёл :)

38

Dragon написал(а):

Я, если что, по тротуару шёл

:D  :D  :D

39

Добрый
:D
Ну чтоб UVN не пытался судорожно вспомнить 202е, которые встретил на пр.Ленина!

40

Dragon написал(а):

UVNА какой у тебя номер на машине?
            Я вчера в Туле на пр.Ленина часов в 7 вечера видел рязанский 202й с буквами УРА на номере, тёмный седан. Цифры, цвет и всё остальное не разобрал, ибо был снегопад. Не ты ли это был? Я, если что, по тротуару шёл

Привет!  :cool:  УРА тока у меня в Туле)))

Отредактировано UVN (2012-04-10 21:40:52)

41

Я бы тоже очень хотел встретится со всеми туляками мерсоводами, но живу хоть и в тульской области а 150 км от Тулы г. Ефремов

Отредактировано Skynet (2012-05-05 08:47:25)

42

уже народу много...надо собираться

43

В разговоре с free'n'murz промелькнула идея организовать выездную встречу в Туле! Но я предложил подождать, пока в Туле проложат дороги, а то просто *опа какая-то...

Ну а людям привыкшим предлагаю на грядущих праздниках собраться! Предлагаю просто собраться на стоянке, например, у центрального парка (у входа в диагностический центр), думаю, уместимся, можно у трёх штыков, где обычно свадьбы останавливаются, можно на площади Восстания. Ну или ещё варианты предлагайте!

По времени - я свободен 3 дня, 7, 8 и 9го, но правда, выбраться смогу на 2-3 часа, ибо ремонт...

Разослал всем отписавшимся в теме ЛС!
Ещё раз напомню свой телефон: 920 771 7119, Кирилл.

Отредактировано Dragon (2012-05-05 11:30:14)

44

привет, ты как всегда дни такие выбрал))) у меня кровь Рязанская)) так, что я домой поеду в эти дни.

45

UVN
На все-все выходные??? А когда ты можешь?

46

Dragon написал(а):

я предложил подождать, пока в Туле проложат дороги

Ага!!! Я вот именно на Тульской дороге нижний рычаг и сломал!
Возле Трех штыков, по моему, не очень удобно. Таксисты, газели и выезд геморойный. Площадь Восстания не знаю где... А вообще числа 8ого я должен быть в Тульской обл. встретился бы с удовольствием!

47

Площадь Восстания - в самом центре, на перекрёстке Советской, Демонстрации и Фр.Энгельса!

48

Dragon написал(а):

Площадь Восстания - в самом центре, на перекрёстке Советской, Демонстрации и Фр.Энгельса!

Да найду! Главное в Тулу попасть ))))

49

Итак, ориентировочная дата - 8 мая, место - стоянка на площади Восстания, время вторая половина дня.

50

Ок! Буду стараться!

51

Может, время назначим? Будем соблюдать традиции: в 18.00.
Skynet отписал в личку, что не сможет.

Итак, оринтировочный список участнегов (Тула, пл.Восстания, 8 мая, 18.00):

1. Добрый
2. Dragon
3. ...

52

я свободен 7,8,9!!! в 6 вечера не вопрос, приеду. только площадь востания хреноватое место, там не воткнуться, машин полно  бывает. самое то возле "Линии" там огромная парковка. Мой номер 8-953-430-41-90 если что звоните

53

Парни, у меня не получится! :(  Буду в Туле где-то после 15-го июня.

54

voyaka
Ну что ж... В следующий раз с тебя и с UVN штрафная!  :D  Мы пока заложим традицию!

Итак, обновлённый список:
1. Добрый
2. Dragon
3. Илья71rus

Про Линию думал то же, но состояние Рязанки не впечатляет в том месте :( С другой стороны, Илья71rus прав, на пл. Восстания может быть очень людно машинно. Перенесём на стоянку у Линии?
Есть ещё в районе парка стоянки, но там всё слишком изменчиво, может быть всё пусто, а может быть заставлено в 2 ряда. Около Линии - беспроблемный вариант, главное, будет найтись там! :)))

55

Dragon написал(а):

voyaka
Ну что ж... В следующий раз с тебя и с UVN штрафная!    Мы пока заложим традицию!

Итак, обновлённый список:
1. Добрый
2. Dragon
3. Илья71rus

Про Линию думал то же, но состояние Рязанки не впечатляет в том месте  С другой стороны, Илья71rus прав, на пл. Восстания может быть очень людно машинно. Перенесём на стоянку у Линии?
Есть ещё в районе парка стоянки, но там всё слишком изменчиво, может быть всё пусто, а может быть заставлено в 2 ряда. Около Линии - беспроблемный вариант, главное, будет найтись там! ))

около линии найтись не вопрос, круг дал и увидел мерин, или тупо у входа.........главное определиться пошустрее, время то идёт!

56

Согласен! Надо утверждать!

Итак, 8 мая, 18.00, стоянка у Линии, точное место - по созвону!

57

Ребят, у меня 8ого ни как не получается. Хотел поросить вас перенестись на 9ое, но тоже пока под вопросом.... Можно я сегодня вечером поточнее скажу. Просто боюсь создам неудобства, а потом еще и вообще не приеду. Вот подстава будет.

58

Добрый написал(а):

Ребят, у меня 8ого ни как не получается. Хотел поросить вас перенестись на 9ое, но тоже пока под вопросом.... Можно я сегодня вечером поточнее скажу. Просто боюсь создам неудобства, а потом еще и вообще не приеду. Вот подстава будет.

У меня все встало на свои места. Как смотрите чтобы перенести встречу на 9ое мая на 5 часов!? Извините, что поздно прошу, но раньше сам ни чего не знал...

59

Dragon написал(а):

UVNНа все-все выходные??? А когда ты можешь?

пока не знаю

60

Добрый
Я не против переноса, ждём Илья71rus!

UNV, если сможешь 9го, то вообще отлично!

Отредактировано Dragon (2012-05-07 21:07:13)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Может, в Туле соберёмся?