C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой Белый W202 C180.


Мой Белый W202 C180.

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Andrюxa написал(а):

поставь по минимуму

"единички" (5мм)
пер  A 210 321 01 84
зад A 210 325 01 84
"двушки" (9мм)
пер  A 210 321 02 84
зад A 210 325 02 84

зы Vеталь,  самая большая задняя  "четверка" -  17мм  ,

92

Almay написал(а):

зад A 210 325 01 84

Странно, но по этому номеру выходит в каталоге "шайба балансировочная". Это оно и есть?
И еще, я правильно понял, это проставка стоит сверху пружины?

Отредактировано Vеталь (2012-04-20 14:20:27)

93

Vеталь написал(а):

я правильно понял, это проставка стоит сверху пружины?

правильно

94

Незаметно пролетел еще один месяц на Мурзе. Времени заниматься машиной особо не было, т.к. начался строительный сезон, все время и деньги уходят в строительство, но, все же выкроил несколько свободных вечеров. Первое, это сверчки в панели приборов. Очень раздражали, разобрал полностью консоль, все что смог открутить. Львиной доли крепежа просто не было, все держалось только на защелках, климат так вообще висел не закрепленный. Купил в автомагазине подходящих саморезов и все надежно зафиксировал, теперь панель молчит. Вопрост только остался - для чего под консолью центральной какая-то вставка в виде сот? Она ничем особо не закреплена и тоже может трещать... может ее удалить оттуда? Еще заменил жидкость в ГУРе, оригинал. Ихз неприятностей - словил арматурину сантиметров 15-20 длинной в заднее колесо, покрышка в клочья, подкрылок подрало, хорошо, не быстро ехал. На авто ру нашел такой же один баллон (Пирелли П6000 пауэрджи), мужик как раз одну штуку продавал.
еще машина стала здорово тупить в диапазоне 2500-3500 оборотов. С низов бодрый разгон, потом затуп, после 3500 опять подрыв. Ошибок нет, думаю, может, чистка инжектора поможет? А если нет, то наверно, катализатор забит. Больше вроде мыслей нет по этому поводу.
:flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой Белый W202 C180.